Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Альтернатива » Стеклянный ключ


Стеклянный ключ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Стеклянный ключ
Место действия: Город "N", один из крупнейших городов современного мира.
Погода: Идет дождь.
Время: Раннее утро
Участники: Аоки Кинрей, Хьюга Неджи
Описание: Представим ситуацию, что в ходе некой крупной войны, шиноби практически полностью уничтожили сами себя. Их селения исчезли с лица земли, а рассказы о них напоминают людям скорее сказки нежели что-то реальное. Посему, в современном мире практически не осталось представителей профессии «ниндзя», а те, кто остались жив, служат либо влиятельным личностям, либо пытаются забыть о своем прошлом…
Примечание:  С момента оригинального сюжета прошло примерно 30 лет.

Порядок постов: Аоки Кинрей, Хьюга Неджи

0

2

Времена сейчас шли тяжелые и трудно было выживать в том мире в котором не осталось тех героев, которые защищали граждан и позволяли им верить в мир во всем мире. Но раз теперь нет надежды на лучшее, то нужно крутиться, что бы выжить. Для многих это было очень тяжело и они прогнулись под обстоятельства и поплыли по течению, которое их вело куда то в неопределенность. Но были и такие которые готовы отдать чуть ли не свою жизнь, что бы пойти против этого течения и сломать все рамки и вдохнуть не только в себя но и во всех ветерок надежды на лучшее времена.
Вот и девушке пришлось не сладко в этой жизни, ведь она никак не могла смериться с тем, что то что было раньше кануло в неизвестность.
Ну нет, только не сейчас!... Обернувшись назад Кинрей увидела двух парней, достаточно высоких и плотных телосложением, которые шли за ней уже несколько кварталов. Ну я же так была близка, а все как всегда... Что то свыше не дает мне найти его... Девушка встала лицом к двум неизвестным людям приближающимся к ней и с ехидством в голосе крикнула: - Эй вы, скажите Таеу, что он никогда не получит меня и то что я забрала, тоже он не получит! Ведь это принадлежит не ему! Вы надеюсь меня поняли? Можно было подумать, что Аоки была настолько бесстрашной, что могла себя так вести, но нет, это было не так, ведь она просто знала, что сможет убежать и они ее просто не догонят. Ведь сравнивая двух грузных мужиков и хрупкую девушку можно было легко проанализировать, кто останется в выигрыше, а кто проиграет в этот раз. Ну что считаем до трех и бежим?.. В это время парни кинулись ей на встречу крича, что они убьют девчонку: - Ты готова сдохнуть, малявка? На этот раз ты не убежишь! Девушка в ответ только показала язык и рванула с места. Не убегу говорите, ну ну, вам так только кажется, придурки.. Кирей уже полчаса бежала даже не оглядываясь назад, дабы не сбиться с пути. Мужики отстали от нее не так давно так хорошо, если бы не но. Но заключалось в том, что девушка не знала когда они отстали и подумав, что они далеко, остановилась в одном из переулков, там где она была впервые. Странное место, я тут и не была, хотя мне казалось что я уже была везде... Ну и ладно... Девушка пошла медленным шагом рассматривая большие и красивые дома, которые находились по этой улице. Хм.. Тут живот явно богачи, а как я сюда попала я так и не пойму... Девушка остановилась у уличного фонаря и облокотившись спиною к нему достала из-за пазухи смятую фотографию, после чего прижала ее к груди и прошептала: Я отомщу за тебя... Я отомщу за всех нас... На фотографии была фотографии женщина, бывшая куночи, которая защищала ее когда родители девушки погибли и маленькая Кин осталась одна. Это женщина заменила ей и мать и отца. Но самое главное, что она сделала, так это подарила девушке надежду на светлые дни в ее жизни. Ведь это она рассказала ей о том что раньше были шиноби, которые владели огромной силой и могли противостоять многим бедам, так же она рассказывала, что еще не все шиноби погибли и то что они просто скрываются, но число их уменьшилось до единиц. Эх, мамуля, почему ты рассказала мне так много, но не дала точного ответа где их искать.. Убрав фотографию Кин двинулась вперед по улицу пока не услышала отголоски знакомых голосов. Да это были те двое, они все еще бежали за ней, пытаясь отыскать и убить, отобрав то, что она украла у главы мафии. На самом деле ничего ценного она оттуда не взяла, просто обрывки каких - то бумаг, которые могут понять только шиноби, да те самые шиноби, которые жили когда то. Ксо, я думала, что они меня уже потеряли... Девушка побежала вперед сломя голову, но усталость давала о себе знать и она приняла решение спрятаться в одном из домов на этой улице. Ничего хуже уже не будет, меня тут вряд ли захотят убить, если только выгонят, да и то, эти придурки уже уйдут отсюда и я спокойно вернусь домой. С этими словами девушка подбежала к одному из домов и запрыгнула в открытое окно, дабы спрятаться от преследующих ее людей. Но она еще не знала куда она попала и чем закончиться для нее эта история.
Запрыгнув в окно Кин тихо пробралась в комнату, так что бы никто ее не услышал, но как на зло уронила вазу со стола, который стоял под окном. Вот черт! Девушка услышала шаги приближающиеся в эту комнату и ее сердце замерло, она не знала, что ей дальше делать, а значит просто оставалось ждать того, что сейчас произойдет.

+1


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Альтернатива » Стеклянный ключ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно