Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Пять Вечеров » Пять вечеров с Хатаке Какаши


Пять вечеров с Хатаке Какаши

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://se.uploads.ru/BUDnw.png
Легендарный Копирующий Ниндзя, будет отвечать на все ваши вопросы, на протяжении целых пяти дней! Успей задать свой вопрос, провокационный или нет, не важно! Важно, что ты можешь узнать об одном из сильнейших шиноби немного больше :3

0

2

ИХИХИХИ, А ЕЩЕ МНЕ ГРОЗИЛСЯ, ЧТО Я СЛЕДУЮЩИЙ. НУ, НУ, НУ И КАК ТЕБЕ ПРОВАЛИТЬСЯ С УГРОЗАМИ? хд

А теперь мы должны провести расследование тайны смерти хомячка. Признавайся, как именно ты его съел
http://funkyimg.com/i/UNF3.gif

0

3

Uzumaki Naruto
На самом деле это была вебкамера, которая по непонятным причинам не хотела у меня работать, даже после всех установленных драйверов. Но она работа в качестве микрофона , поэтому было решено не выбрасывать и оставить.
Я ей года три пользовался, потом появился этот дефект "хомяк", еще я его назвал "Гном евнух", с которым я жил , наверное, с полгода, ну и в конце - концов в проводе что-то повредилось и микрофон-вебка покинула этот мир хд

0

4

Hatake Kakashi
ТЫ ПРОСТО УЖАСЕН
ТЫ ДАЖЕ НЕ ПОПЫТАЛСЯ СПАСТИ ЕГО
ЧЕМУ ТЫ МОЖЕШЬ ДЕТЕЙ-ТО НАУЧИТЬ?
"ТЕ, КТО БРОСАЮТ ТОВАРИЩЕЙ, ХУЖЕ МУСОРА"?
ТАК ТЫ ЭТО НЕ ОБИТО БРОСИЛ, А ВЕБКУ? D:

0

5

Uzumaki Naruto
Получается так  http://funkyimg.com/i/ULNF.gif
Ой да лааааадно. Друзья, как вебка, купить можно хд
иди Саске купи

0

6

Hatake Kakashi
это как "купи слона"
у меня уже есть один :д

0

7

Uzumaki Naruto
Ну вот. Не ломай хд

0

8

1. Как по-твоему, правильно ли поступили повстанцы, разрушив Галактическую Империю, или они просто зажравшиеся мудаки, развалившие мощное государство, управляемое сильной рукой Палпатина? И почему?
2. Что ты умеешь делать такого, чего не умеют другие?
3. Когда ты научишь Наруто чему-то стоящему?
4. Если бы у тебя был выбор: новая книга Ича Ича или женщина твоей мечты, что бы ты выбрал?
5. Если бы был испарившейся капелькой, ты бы хотел конденсироваться? ЭТО ВАЖНО

0

9

Kurenai Yuhi написал(а):

1. Как по-твоему, правильно ли поступили повстанцы, разрушив Галактическую Империю, или они просто зажравшиеся мудаки, развалившие мощное государство, управляемое сильной рукой Палпатина? И почему?

Правильно. Палпатин установил диктатуру и пресекал всякое инакомыслие, джедаи подверглись репрессиям, собственно, жить было хорошо, только если ты поступал на службу Империи. Старая Республика просуществовала гораздо дольше, да, у неё были изъяны, но власть принадлежала всем и для  галактики другой формы правления, кроме как демократическая республика, я не  вижу хд.
Но безусловно, как личность, я очень уважаю Палпатина, ибо, пусть даже будучи ситхом, он многого добился и умом, войдя в доверие даже джедаям. Безусловно, крутой мен хд

Kurenai Yuhi написал(а):

2. Что ты умеешь делать такого, чего не умеют другие?

хммм. Не знаю.Что бы ты не делал, найдется какой-нибудь азиат, который это делает лучше тебя : D
Особых талантов типа рисования и.т.д у меня нету. Что-то хорошо получается, а что-то не очень.

Kurenai Yuhi написал(а):

3. Когда ты научишь Наруто чему-то стоящему?

Когда Пейн с башни свистнет.

Kurenai Yuhi написал(а):

4. Если бы у тебя был выбор: новая книга Ича Ича или женщина твоей мечты, что бы ты выбрал?

Женщина моей мечты написала бы новую книгу Ича-Ича хд

Kurenai Yuhi написал(а):

5. Если бы был испарившейся капелькой, ты бы хотел конденсироваться? ЭТО ВАЖНО

Куда-нибудь в море. К братьям и сестрам

0

10

Hatake Kakashi написал(а):

Когда Пейн с башни свистнет.

Почему мне достался такой беспонтовый учитель?

Вообще
Давай, спустя год
Охарактеризуй меня тремя словами :'DDDDDD

А еще это
Приведи три аргумента, почему Ара не идиот :д

0

11

Uzumaki Naruto написал(а):

Почему мне достался такой беспонтовый учитель?

Потому что Саске беспонтовый ученик
А тебе не повезло

Uzumaki Naruto написал(а):

Охарактеризуй меня тремя словами :'DDDDDD

Гепард, "ИДИ ТЫ НАХ, АРА", "Лего , не будь Леголасом"

Uzumaki Naruto написал(а):

Приведи три аргумента, почему Ара не идиот :д

Ара додумался воспользоваться мертвыми дезертирами для победы в сражении
Ара знает истории средиземья и эльфийский язык.
Ара лучший человек третьей  и четвертой эпох хд

+1

12

Ахахaх такс такс такс што тут у нас Какаши Какаши Какашиииии ахаххах наканецта

1. Три любимые игры
2. Демократия или Монархия
3. Marvel или DC
4. Любимые персонажи, помимо Какаши

0

13

Uchiha Obito написал(а):

1. Три любимые игры

Аааа, их очень много хд
Навскидку
1. SW:KOTOR 1
2. Bioshock Infinite
3. Серия TES

0

14

Uchiha Obito написал(а):

2. Демократия или Монархия

Демократия

Uchiha Obito написал(а):

3. Marvel или DC

Марвел

Uchiha Obito написал(а):

4. Любимые персонажи, помимо Какаши

Итачи, Нагато, Сасори, Суйгетсу.

0

15

Ну Наруто это само собой

+1

16

А еще Конан,Шикамару,Киллер Би,Райкаге ,Теруми Мэй
...
Джирайя
Знаете
Дофига любимых хд

Отредактировано Hatake Kakashi (25.03.15 01:22:14)

+1

17

Пять Вечеров с Какаши подошли к концу. Выбираем следующую жертву ; )

0


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Пять Вечеров » Пять вечеров с Хатаке Какаши


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно