Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Гостевая » Бронирование Ролей


Бронирование Ролей

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

Роли бронируются сроком до трёх дней.

+1

2

Доброго времени суток. Придержите, пожалуйста, за мной Саске на максимальный срок.)

0

3

Проглядел, что здесь надо занимать хдд
Какаши придержите

0

4

Uchiha Sasuke
берите мстителя )

а за мной придержите Наруто

0

5

Здравствуйте, всем троим роли забронированы до шестого числа)
Отмечу в списке позже, ибо с телефона явно неудобно подобным заниматься

0

6

а мне сакуру))

0

7

Все придержаны до шестого марта, жду ваших анкет ^ ^
Если возникнут вопросы - моя личка всегда открыта, как и аська со скайпом.

0

8

Придержите, пожалуйста, Цунаде.

А еще вопрос: девушка, которую защищал Утаката у вас идёт неканоном? В филлере она есть, характер раскрыт. Внешность, биография - тоже. Может быть, вы сделаете её каноном? А я бы её взяла в качестве твинка...И да, у вас можно иметь твинков?

0

9

ЦУНАДЕ, здравствуйте, за вами до девятого числа)
Хотару? Нет, она идет как каноничный персонаж и в список ролей она вписана, в самом низу в категории "Другие Страны"
Твинков не запрещаю, но вы должны понимать, что и активность с вас будет требоваться соответствующая)

0

10

Знаете, активность  у меня может быть просто сверхъестественная, но я привыкла играть в локационную игру, посему меня несколько пугают эпизоды. Хотя...попробовать-то я попробую.

И да, насколько я понимаю, эпизоды в одиночку писать нельзя? Ох...не в той теме вопросы задаю, но вы уже, наверно, привыкли к тому, что все всё вокруг нарушают.

Раз начала, то:

- хотя бы альтернативу можно писать в одиночку?
- вы дадите возможность изменить мангу? Я, например, не хочу чтобы меня в лице Хотару похищали и так далее. Я вообще собираюсь совратить Утакату строить свой сюжет, мне не хочется отыгрывать то, что было.

0

11

ЦУНАДЕ, ну, если горите сильным желанием - то альтернативу можете отыгрывать самостоятельно, возможно какие-то эпизоды из основной ветки можно отыграть в одиночку, но пока у меня слабое представление насчет этого)
Поскольку персонаж чисто филлерный и в официальном каноне не подтвержденный (насколько мне известно, но могу ошибаться и Киши её уже подтвердил, а я проворонил) - то вам тем более будет разрешено вести свою сюжетную линию) Но помните, что связавшись с Утакатой вашего персонажа будут ждать те же проблемы, что и его. Акацуки на хвосте, плюс Кирийцы, которые хотят вернуть джинчурики обратно в селение.
Если у вас возникнут еще вопросы - зарегистрируйтесь или свяжитесь со мной через аську или скайп, контакты указаны в профиле)

0

12

Здравствуйте. Будьте добры, придержите Итачи.

0

13

Uchiha написал(а):

Здравствуйте. Будьте добры, придержите Итачи.

Здравствуйте. Роль за Вами до 9 числа.

0

14

Придержите Орочимару, что ли... )

0

15

XaY написал(а):

Придержите Орочимару, что ли... )

За Вами до 9 числа)

0

16

Прошу прощения, но, скорее всего, неотложные дела помешают мне уложиться в срок с анкетой, поэтому прошу снять бронь с роли. Приношу свои извинения за предоставленные неудобства.

0

17

Uchiha Itachi
Никаких проблем, большое спасибо, что предупредили)

0

18

Прошу снять бронь с обеих ролей по следующим причинам:

а) правила админы исправляют в любой момент. жаль, не сделала скрин того, что было раньше. теперь уже никому ничего не докажешь.

б) на вопросы во флуде админы не отвечают.

в) посещаемость админа оставляет желать лучшего, а ГМ не имеет, как она сама призналась, никаких полномочий.

г) анкеты на канонах составлены ересно. например, нужно указывать пол и ориентацию. не, ну ясно же, что Мадара сох по Сенджу, поэтому то с ним и всю жизнь воевал...а если без шуток, то глупостей таких полно и в правилах.

д) кроме как сидения во флуде админ ничего не делает. была на форуме 3 дня: админ не сделал ничего, даже поста не написал.

е) структура форума представляет собой плагиат.

ж) нет ни боёвки, ни системы прокачки. ничего, чтобы стимулировало писать посты.

з) все принятые анкеты спрятаны  подальше. даже посмотреть на них нет возможности.

все вышеизложенное привело меня к мнению, что несмотря на то, что ролевая открылась в тот момент, когда закрылось несколько других ролок и куча игроков осталось не удел, прибывание здесь не имеет смысла.

0

19

Tsunade
Спасибо за отзыв, всего хорошего)

0

20

Придержите, пожалуйста, одно место неканона в Кири.

0

21

Seiyā
В списке ролей неканоны отмечаются после принятия, но если вы о месте джоунина в Кири - то учтем)

0

22

Югито

0

23

Nii Yugito
Забила роль. Но Вы уже подали анкету, поэтому дату не стала устанавливать.

0

24

Учиха Итачи

0

25

МИМОКРОКОДИЛ, за вами до 16 марта)

0

26

-Тсунаде забейте пожалуйста

0

27

Senju Tsunade
Здравствуйте, за вами до 18 числа)

0

28

Нагато Узумаки попридержите

0

29

EXPEREMENT, здравствуйте, до 28 числа за вами.

0

30

Собственно, с разрешения: на три дня Кисаме и Конан :з

0


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Гостевая » Бронирование Ролей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно