Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #1 В Честь Открытия


Флуд #1 В Честь Открытия

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Не забываем тыкать на баннеры топов в таблице) Совершая подобное действие вы делайте ролевой очень приятно, как если бы она была собакой, а вы почесали ей живот ^ ^
P.S. Также мы тут гифки собираем, если у вас имеются подходящие изображения - вбрасывайте их в тему)

0

91

Hyūga Neji
смотри не прогляди. даже у твоих глаз есть слепое пятно хд
воу, простуда это мерзко. хоть уже а поправку идешь, или только недавно подхватил?
"если кому-нибудь"... не звучит особо оптимистично, эй :о

0

92

Uzumaki Naruto
Я же не буду смотреть за твоими успехами спиной : D
Вот в чем дело... Заболел я в пятницу, за выходные вроде подлечился, на учебу поехал в понедельник и окончательно свалился ._.
Для меня нормально)

0

93

Hyūga Neji
если вдруг удумаешь, то я заставлю тебя развернуться и посмотреть :'D
о, вот это самое мерзкое, когда и вроде бы все нормально, а на самом деле дальше - хуже :с зато неделька дома, отдыхай хд мне этой зимой с больничным отдыхом не повезло - по чашке чая с малиной в первый же день, и бодрячком #своятрагедия

0

94

Uzumaki Naruto
Не~ет, я не настолько глуп чтобы смотреть на кого-то при помощи спины х)
Я был бы рад внезапному отдыху в том случае если бы и без того очень много пропустил) С военкоматом много бегал, потом еще по поликлиникам надо было...

0

95

Доброго Дня)

0

96

Hatake Kakashi
Приветствую тебя)

0

97

Hyūga Neji
Как настроение, Неджи-кун?)

0

98

Hatake Kakashi
Ну-с, несмотря на болезнь довольно неплохое, что удивительно) Хоть и с примесью, несколько странных ощущений, сны довольно странные снятся)
А как ваши дела Какаши-сан?)

0

99

Так-с, надо бы вам эпизод создать, как раз есть одна идейка у меня.

0

100

Hyūga Neji
После пар вернулся, включил музыку, кофе пью хд
Вполне неплохо. Поиграть в плойку думаю пойти

0

101

Hatake Kakashi
О, неплохо-неплохо) А во, что поиграть?)

0

102

Hyūga Neji
Зе ласт оф ас хдд Купил недавно совсем, что ж, наконец-то сам поиграю хдд А то все мечтал

0

103

Hatake Kakashi
Ммм, а меня как-то и не интересовала никогда) Помню только Влог Зулина слушал на тему этой игры)

0

104

Hyūga Neji
Интересная, кстати, все таки)
Награды заслужены

0

105

и 10
Пойду Наруто плюс поставлю хд

0

106

Hatake Kakashi
Может быть, я не фанат подобного жанра, посему едва ли смогу оценить)

0

107

В общем... Вспомнил я про первую полнометражку по Наруто. Видимо зря вспомнил, кхе-кхе, ох, воспаленный болезнью мозг, что же ты творишь?!

0

108

Hyūga Neji написал(а):

В общем... Вспомнил я про первую полнометражку по Наруто.

Черт, это где какая-то актриса там? хд

0

109

Всем вечера!

0

110

Uchiha Sasuke
Здаров)

0

111

Hatake Kakashi написал(а):

Черт, это где какая-то актриса там? хд

Агада, именно тот)
Uchiha Sasuke
Здравствуй)

0

112

Hatake Kakashi
Hyūga Neji
Как ваши дела, ребята?)

0

113

Uchiha Sasuke
Сопли, кашель, температура... В общем, я нормально, супер гуд (с) х)
Какаши, Наруто и Сакуре эпизод составил, сейчас вот тебе с Карин напишу, жаль, что Орочи нет, но заменим гм-ом в таком случае)
Как сам?)

0

114

Hyūga Neji написал(а):

Сопли, кашель, температура... В общем, я нормально, супер гуд (с) х)
Какаши, Наруто и Сакуре эпизод составил, сейчас вот тебе с Карин напишу, жаль, что Орочи нет, но заменим гм-ом в таком случае)
Как сам?)

Лучше не стало?
Видел. Молодец.))
О, это хорошо, будет значит игра. Заранее спасибо.)
Отлично, правда только пришел, поэтому подустал прилично.)

0

115

Uchiha Sasuke
Немного, хотя в общем самочувствие все равно паршивое :0 Плюс заперли меня на больничном, аж до 10 числа... А я итак столько по учебе пропустил ,_,
Ну так за этим же и приходят люди на ролевую х) А тут и роли удачно позанимали, не пришлось особо ломать голову на тему "А как бы мне Гаару связать с Суйгецу?.."
Ммм, активный денек выдался?)

0

116

Hyūga Neji написал(а):

Немного, хотя в общем самочувствие все равно паршивое :0 Плюс заперли меня на больничном, аж до 10 числа... А я итак столько по учебе пропустил ,_,
Ну так за этим же и приходят люди на ролевую х) А тут и роли удачно позанимали, не пришлось особо ломать голову на тему "А как бы мне Гаару связать с Суйгецу?.."
Ммм, активный денек выдался?)

Но больничный поможет тебе полностью выздороветь, так что потом нагонишь, думаю, это будет не так уж и сложно. Я в тебя верю.)
Просто не всегда так скоро дают эпизод.)
Хах, понимаю тебя в этом плане, иногда приходится ломать голову х)
Да вообще, вымотан - просто ужас.)

0

117

Uchiha Sasuke написал(а):

Но больничный поможет тебе полностью выздороветь, так что потом нагонишь, думаю, это будет не так уж и сложно. Я в тебя верю.)
Просто не всегда так скоро дают эпизод.)
Хах, понимаю тебя в этом плане, иногда приходится ломать голову х)
Да вообще, вымотан - просто ужас.)

Скажи это моим отношениям с математикой хд Которая очень не любит, когда я её пропускаю) Плюс препод у нас, крайне суровейший о.о
Да, бывает и такое, при том, что подходящие участники на ролке имеются.
Вот-вот) И как назло, обычно ведь именно так и бывает) Когда я в последний раз создавал ролевую, я в первый же день собрал большой онлайн, но люди составляющие его, настолько рандомно повыбирали роли, что я хватался за голову в догадках как их всех связать между собой %)
Тогда отдыхай :3 Чаек, музычка и прочий приятный релакс)

0

118

Uchiha Sasuke
Да вполне ничего, ты как?)

0

119

я вернулася хд

0

120

здрям

0


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #1 В Честь Открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно