Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #1 В Честь Открытия


Флуд #1 В Честь Открытия

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Не забываем тыкать на баннеры топов в таблице) Совершая подобное действие вы делайте ролевой очень приятно, как если бы она была собакой, а вы почесали ей живот ^ ^
P.S. Также мы тут гифки собираем, если у вас имеются подходящие изображения - вбрасывайте их в тему)

0

2

всем прив

0

3

Zwei

О, цвай. А где лидер-сама?
наручники ога

0

4

Ну, что же. Народ начал появляться, а там возможно и приглашенные мной подтянутся, уже неплохо.
Приветствую :3

0

5

Hyūga Neji

но я типа тут, а еще я типа не определилась точно...

0

6

Kimitsu Takai
Ну, время в любом случае еще есть. Ролевая только-только открылась) Можно будет посмотреть по другим неканонам или канонам, которые придут
Хотя скорее всего, в первую очередь все в Коноху набегать будут

0

7

Hyūga Neji
а вы цвая знаете или нет?

0

8

Hyūga Neji

ну да) подумаю

0

9

Kimitsu Takai
Ноуп, совершенно незнаком. Да и игроков, которых я знаю, обычно предпочитают каноничных персонажей.
Хорошо, я может как раз успею акции приготовить, если особо много учить не надо будет и будет нужный настрой для этого дела :3 Идеи-то примерно есть, да и надо с этим побыстрее разобраться. А то собираюсь выдать Траве и Водопаду важную роль, а у них даже и лидеров селений нет.

0

10

Hyūga Neji
удачи вам

0

11

Kimitsu Takai
Благодарю, её много не бывает ; )

0

12

Hyūga Neji
в общем я спать

0

13

Kimitsu Takai
Спокойной)

0

14

Kimitsu Takai
Ни знаю я угу угу

0

15

Zwei
почему? Ты один пришел?

0

16

Kimitsu Takai
угу угу один,в аськи нету никого,в скайпе чего то невидел,может долгое отсутствие сказалось

0

17

Zwei
я тоже.
А ты в какой стране будешь?
Не ожидала тебя увидеть =)

0

18

Zwei
ты хоть понял кто я? х)

0

19

Kimitsu Takai
Точно уж не в конохе,хотя...
*облизнулся*
нет нет нет в Конохе все рабы учих

0

20

Kimitsu Takai
ну даже не знаю
*держит за спиной наручники*
надо проверить наверно

0

21

Zwei
Да в Коноху и нельзя хд)

0

22

Zwei
Что проверить? *удивленно*

0

23

Kimitsu Takai
Ну как что это
*потихоньку приблежается*

0

24

Zwei
думаешь получится?

0

25

Kimitsu Takai
Кто знает кто знает
*щелчок на запястьях девушки*

0

26

Zwei

kawarimi no jutsu -вместо девушки пень
аха, попытка №2

Отредактировано Kimitsu Takai (02.03.15 08:38:24)

0

27

Kimitsu Takai
*зевнул и потерял интерес*

0

28

Zwei
ну и хорошо
чем намерен заняться  в игре?

0

29

Kimitsu Takai
как чем,старым добрым разбоям...
ладненько моя ушла работать,мур мур пока

0

30

Zwei
пока

0


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #1 В Честь Открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно