Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Организационный Форум » Уход | Отсутствие


Уход | Отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Просьба стараться всегда предупредить об уходе или отсутствии. Поймите правильно, в первом случае вы не будете попусту занимать роль, а во втором вы исключите возможность её потери.

0

2

Прошу прощение, что пропала. У меня траблы с учебой ==" в понедельник последний экзамен.
Поэтому я прошу прощение у Наруто и Какаши. Я обязательно постараюсь в понедельник отписаться.
А так я пропадаю до среды, ибо во вторник у материй день рождение. Прошу прощение ребят! Я не ухожу, но темного отсутствую.

0

3

Haruno Sakura
Спасибо, что предупредила) Удачи во всем, будем держать за тебя кулочки)

0

4

Админ уходит на некоторое время в лоу, ибо учеба-учеба-учеба. Посему прошу прощения у игроков за задержку в тех или иных вопросах. Надеюсь на ваше понимание.

0

5

Hyūga Neji написал(а):

Админ уходит на некоторое время в лоу, ибо учеба-учеба-учеба. Посему прошу прощения у игроков за задержку в тех или иных вопросах. Надеюсь на ваше понимание.

Неджи-кун, ждем, верим тебя!

0

6

Доброго дня. На пару дней выпаду, небольшие завалы в реале, так что пропадаю тут местами. Пару дней на раскачку и вернусь в прежний темп.))

Отредактировано Uchiha Sasuke (26.03.15 07:41:18)

0

7

Uchiha Sasuke
Спасибо, что предупредил. Удачи с разгребанием завалов.

0

8

Завтра появлюсь *__*

+1

9

Haruno Sakura
Хорошо, ждем-с.

0

10

К огромному сожалению понял, что не смогу более активно играть. Работа отнимает много времени, особенно с учетом, что эта подработка затянулась, а вместе с этим наваливает не слабо учеба. Не хочу просто так держать за собой каноничную роль, поэтому оставляю ее.
Сразу прощу прощение у Сакуры и Наруто, с которыми у нас пошла очень увлекательная игра. Наш общий эпизод вы можете завершить вдвоем, отыграв меня как НПС на фоне, так что, надеюсь, я не сильно подвожу вас.))
Всем удачи, и желаю процветания столь замечательному проекту.

0

11

Uchiha Sasuke
Очень жаль, что же, удачи вам и спасибо, что посетили наш проект и приняли активное участие в игре на нем.

0

12

Uchiha Sasuke [x]
Саске-кун /ревет/
а я только вернулась

0

13

Ухожу с ролевой
ибо нет желания здесь играть, Итачи прошу прощения :с
успехов!

0

14

Nii Yugito
Жаль, ну, что же. Удачи вам.

0

15

Друзья
Товарищи
Коллеги
Мы с вами прошли хороший путь
Но я вынужден это сделать
...
Ухожу в лоу активити
не скучайте :3
Скоро вернусь

+1

16

Uchiha Obito
http://s9.uploads.ru/OmAVB.gif  я чуть кирпичей не наложил хд
Давай,удачи там тебе со всем

0

17

Uchiha Obito
/Слезливо сморкается в платочек/
Сила с тобой!

0

18

Миссия: СЕССИЯ.
Ранг: А
Цель: Получить все зачеты и высшие балы на экзаменах.

Извиняйте, долг сдам завтра к вечеру, появляться буду урывками до конца месяца

0

19

Uchiha Itachi
Ранг А, для Итачи как семечки пощелкать. Удачи тебе, ждем и держим за тебя кулочки.

0

20

На майских праздниках буду в разъездах, могут быть проблемы с активностью и отписью постов, а с 6-го по 10-е вовсе не смогу здесь появляться.
Всем отличного отдыха! Не балуйте без меня!

Отредактировано Kurenai Yuhi (30.04.15 18:43:12)

0

21

Kurenai Yuhi
Удачного отдыха, приключений и вообще всего клевого, будем ждать тебя, Куренай-сан :3

0

22

пропадаю на праздники, уже второй день нормально не могу дойти до компа.

0

23

Haruno Sakura
Будем ждать, удачно развлечься и отдохнуть ^ ^

0

24

Все таки уйду в полный лоу до конца месяца, могу даже пропадать
Сессия близко хд

0

25

Hatake Kakashi
Удачи с сессией, Какаши-бро)

0

26

В последнее время много дел навалилось, думал со всем разберусь, но проблемы со здоровьем спутали мне все карты. Надеялся, что вовремя сдам пост, но не вышло, думаю завтра(в крайнем случае послезавтра) я его напишу.

0

27

Kazuki Ito
Удачи в делах, самурай
И выздоравливай

0

28

Вернулась, простите, что долго =="

0

29

Ухожу не в не сильно глубокий лоу. Посты отписывать буду, может с небольшой задержкой, но во флуде сидеть не получится.

0

30

Как уже заметили, всё реже и реже появляюсь, извините, что без предупреждения, но скоро совсем вернусь :3
экзамены, все дела

0


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Организационный Форум » Уход | Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно