Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #12 Santa Monica


Флуд #12 Santa Monica

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Hatake Kakashi написал(а):

На день труда нихера не буду делать

Пффф.
Да вся Россия такая, о чём ты.

0

152

Tenten написал(а):

Зачем нам личка? Мы идём напролом, так, чтобы все всё знали!
Меня всё гложет идея о Тентен-неумехе и Неджи... эм... кто же там Неджи, в девятом фильме?
аватар шикарен

Ну, была у меня на памяти одна девушка, которой было немного не уютно обсуждать игру вот так вот при всех хд
ИЗВРАЩЕНЕЦ, КОТОРЫЙ ЮЗАЕТ БЬЯКУГАН ЯСНО В КАКИХ ЦЕЛЯХ! Ну он возможно итак его юзает, но не столь часто и открыто
Благодарю :3

0

153

Tenten написал(а):

Да вся Россия такая, о чём ты.

мне типа еще курсач делать пхххх
и посты писать
пххх

0

154

Hatake Kakashi
Бэдбой Какаши, который тянет всегда до последнего, а потом делает всё и сразу в один день?

0

155

Услышал музыкальную тему Сандро из Третьих Героев - ушел в небытие хд

0

156

Hyūga Neji
И кто же это?

Hyūga Neji написал(а):

ИЗВРАЩЕНЕЦ, КОТОРЫЙ ЮЗАЕТ БЬЯКУГАН ЯСНО В КАКИХ ЦЕЛЯХ!

http://s9.uploads.ru/OmAVB.gif  http://s9.uploads.ru/OmAVB.gif  http://s9.uploads.ru/OmAVB.gif
Шикарно. Почему бы и нет?
И ещё идея. Я тут твой эпизод с Хинатой почитала (который эпизод, а не альтернатива) и загорелась идеей отыграть тренировку. Хотя, с Ли определённо было бы веселее. *вздохнула*

Hatake Kakashi написал(а):

мне типа еще курсач делать пхххх
и посты писать
пххх

Ахаха. Ахах.
Какой курсач? Ничего не знаю.
Посты все написаны.
Иногда так классно быть малявкой : )

0

157

Hyūga Neji написал(а):

Третьих Героев

Я у мамы ньюфаг, который играл только в шестых, и то недолго.

0

158

Hyūga Neji написал(а):

Третьих Героев

Оу, видела. И даже слышала. Но недолго~

0

159

Tenten написал(а):

И кто же это?

Её нет на этом форуме)

Tenten написал(а):

Шикарно. Почему бы и нет?
И ещё идея. Я тут твой эпизод с Хинатой почитала (который эпизод, а не альтернатива) и загорелась идеей отыграть тренировку. Хотя, с Ли определённо было бы веселее. *вздохнула*

А я не уверен, что смогу нечто подобное отыграть хд Я только Неджи-доминатора в хентайном отыгрыше отыгрывал х)
Тут, вроде человек занимал роль, но до анкеты дело не дошло, к сожалению :0 Хотя, там можно было не просто тренировку, а какой-нибудь клевый юмористический эпизод заделать

Kurenai Yuhi написал(а):

Я у мамы ньюфаг, который играл только в шестых, и то недолго.

А я у мамы хирофаг, который во все части играл и много х)

0

160

http://funkyimg.com/i/UNG8.gif здрасте

0

161

Hyūga Neji написал(а):

Её нет на этом форуме)

А на каком есть?

Hyūga Neji написал(а):

А я не уверен, что смогу нечто подобное отыграть хд Я только Неджи-доминатора в хентайном отыгрыше отыгрывал х)

*поперхнулась чаем*
Это... несколько неожиданно. Ну ладно.

Hyūga Neji написал(а):

Тут, вроде человек занимал роль, но до анкеты дело не дошло, к сожалению :0 Хотя, там можно было не просто тренировку, а какой-нибудь клевый юмористический эпизод заделать

Как печально. а про эпизодик соглашусь... *вздохнула* Может, на Гая акцию забабахать?

Hyūga Neji написал(а):

А я у мамы хирофаг, который во все части играл и много х)

Ого. Уважаю.

0

162

Shiranui Genma
Здравствуй ещё раз, хех.

0

163

Tenten написал(а):

Оу, видела. И даже слышала. Но недолго~

Tenten написал(а):

Ого. Уважаю.

Это же обычная задротщина, чего тут уважать?) А героев я полюбил сразу, ох... Помню ковырялся по сетке и увидел их у чувака, запустил и залип на несколько часов х) Потом он исчез из сетки и я не мог насладиться той чудесной атмосферой и завораживающим игровым процессом. Но спустя пару месяцев, увидел в магазине диск, уломал купить и начался мой долгий залип хд Там и коллекционку себе приобрел, сыграв в первую и вторую часть, стилистика, которых была выполнена в более детском, сказочном стиле, что ли. Тройка же, как по мне, представляет самую настоящую фентезийную классику. Если конечно не учитывать тот факт, что играя в связанную с героями серию, а именно Меч и Магию, можно узнать, что демоны - это ГРЕБАННЫЕ ИНОПЛАНЕТЯНЕ, КОТОРЫЕ ЛЕТАЮТ ПО ГОЛАКТИКЕ И УНИЧТОЖАЮТ ПЛАНЕТЫ ДЖАСТ ФО ФАН. А то, что они выглядят как демоны, ну так совпало, ирония, все дела.

Tenten написал(а):

А на каком есть?

А разве имеет ли это значение?)

Tenten написал(а):

*поперхнулась чаем*
Это... несколько неожиданно. Ну ладно.

Ролевая практика, она такая, порой сам не ожидаешь, что будешь отыгрывать %)

Tenten написал(а):

Как печально. а про эпизодик соглашусь... *вздохнула* Может, на Гая акцию забабахать?

Можно в принципе, я собирался, но руки не дотянулись, в первую очередь все же сокомандников, а не сенсея искал)

0

164

Kurenai Yuhi написал(а):

Бэдбой Какаши, который тянет всегда до последнего, а потом делает всё и сразу в один день?

Бэдбой Какаши, который про*бывает все пары, а потом внезапно получает на экзаменах пятерки, что вызывает Бугурт у многих честных одногруппников хдддд

Отредактировано Hatake Kakashi (30.04.15 18:05:55)

0

165

Tenten
http://i41.tinypic.com/24e3tb7.gif

0

166

Hyūga Neji написал(а):

Это же обычная задротщина, чего тут уважать?)

Не умеешь сам — уважай других. Я вот ничем не увлекалась настолько сильно.

Hyūga Neji написал(а):

А разве имеет ли это значение?)

Прост.))

Hyūga Neji написал(а):

Ролевая практика, она такая, порой сам не ожидаешь, что будешь отыгрывать %)

Ммм, у меня ещё ничего такого не было и хорошо. Наверное потому что не скрываю свой возраст. *закатила глаза, пожала плечами, развела руками*

Hyūga Neji написал(а):

Можно в принципе, я собирался, но руки не дотянулись, в первую очередь все же сокомандников, а не сенсея искал)

Я напишу. *героически*

0

167

Shiranui Genma
*тоже взяла чашечку чая*

0

168

Tenten написал(а):

Не умеешь сам — уважай других. Я вот ничем не увлекалась настолько сильно.

Лучше бы я так химией увлекался хд Ну или чем-нибудь подобным, больше бы толку было) А так, я лишь сильнее стал мечтателем и сказочником)

Tenten написал(а):

Ммм, у меня ещё ничего такого не было и хорошо. Наверное потому что не скрываю свой возраст. *закатила глаза, пожала плечами, развела руками*

Я первое время всегда завышал свой возраст или вовсе скрывал его %) Ибо сидел не на ролевках, а на всяких форумах, тематических и не очень, где обычно людей младшего возраста не воспринимают всерьез, из-за соответствующего уровня знаний и грамотности, но меня уже в пятнадцать могли принять за двадцатилетнего х) Что немного повышало самооценку)

Tenten написал(а):

Я напишу. *героически*

Ну, давай, пиши. Вот только, что насчет эпизода, альтернативка/флеш? Если альтерантивка - то какая? Я бы может вообще супергероику отыграл %)

0

169

https://pp.vk.me/c621521/v621521477/557b/8QQmoye2XtQ.jpg

0

170

Tenten
приятного, как денек?

0

171

Hyūga Neji написал(а):

Лучше бы я так химией увлекался хд

Могу немного отсыпать. *махнула рукой*

Hyūga Neji написал(а):

А так, я лишь сильнее стал мечтателем и сказочником)

А разве одно мешает другому?)

Hyūga Neji написал(а):

Я первое время всегда завышал свой возраст или вовсе скрывал его %) Ибо сидел не на ролевках, а на всяких форумах, тематических и не очень, где обычно людей младшего возраста не воспринимают всерьез, из-за соответствующего уровня знаний и грамотности, но меня уже в пятнадцать могли принять за двадцатилетнего х) Что немного повышало самооценку)

Считаю, что лучше являться тем, кто ты есть где угодно. Потому что врать — глупо, всё равно проколешься.
Не знаю, за кого меня принимают. Я всегда подчёркиваю свой возраст, это стало уже чем-то вроде привычки. Не очень хорошей, но тем не менее.

Hyūga Neji написал(а):

Ну, давай, пиши. Вот только, что насчет эпизода, альтернативка/флеш? Если альтерантивка - то какая? Я бы может вообще супергероику отыграл %)

Сейчас штоле? *поразилась* У меня девять, какое писать акцию? Вот будет часа три ночи, я на черновик набросаю, и завтра-послезавтра уже нормально сделаю.
Эм... да мне как-то всё равно. Я люблю сюрпризы. Удиви меня, Неджи! Это был вызов, если что хдд.

0

172

Shiranui Genma написал(а):

приятного, как денек?

Точнее, уже вечерок. *зевнула* А учитывая, что я встала в пять, так вообще...
Неплохо. Я бы даже сказала, очень хорошо.)
А у тебя как?

0

173

Tenten написал(а):

Могу немного отсыпать. *махнула рукой*

Уже слишком поздно х) #вечныйгуманитарий

Tenten написал(а):

А разве одно мешает другому?)

По большей части, я бы сказал, что да)

Tenten написал(а):

Считаю, что лучше являться тем, кто ты есть где угодно. Потому что врать — глупо, всё равно проколешься.
Не знаю, за кого меня принимают. Я всегда подчёркиваю свой возраст, это стало уже чем-то вроде привычки. Не очень хорошей, но тем не менее.

Я был молод и глуп, но так и не прокололся х) Все действительно считали меня уже студентом 2-3 курса, хоть на деле я был зеленой школотой)

Tenten написал(а):

Эм... да мне как-то всё равно. Я люблю сюрпризы. Удиви меня, Неджи! Это был вызов, если что хдд.

Если супергероику - то я прямо сейчас написать могу хд Если, что-то иное с оригинальным миром - то мне надо подумать)

0

174

Hyūga Neji написал(а):

Уже слишком поздно х) #вечныйгуманитарий

Проходили тест недавно, чтобы выявить способности. У меня: математика и физика, химия и биология, русский и литература. Склонность к эстетическим видам деятельности. Абстрактно-символический (тип для математики), словесно-логический (писатели там всякие) типы мышления.
Хз зачем я это всё сейчас пишу. Спать хочется, наверное.
Но я сплошное противоречие! Люблю себя.

Hyūga Neji написал(а):

По большей части, я бы сказал, что да)

Странный я тогда человек, ахах.

Hyūga Neji написал(а):

Я был молод и глуп, но так и не прокололся х) Все действительно считали меня уже студентом 2-3 курса, хоть на деле я был зеленой школотой)

Наверно, ты просто не настолько болтлив, насколько болтлива я. В сети я не умею держать язык за зубами.)

Hyūga Neji написал(а):

Если супергероику - то я прямо сейчас написать могу хд Если, что-то иное с оригинальным миром - то мне надо подумать)

Ну... не, лучше удиви. Я могу и подождать. Хотя... а два эпизода потянем, как думаешь? Флэш, чтоб сейчас, и что-то иное, но позже, чтобы ты подумал. Или для флэша будем ждать и надеяться на наших Зелёных Зверей?

0

175

Tenten написал(а):

Точнее, уже вечерок. *зевнула* А учитывая, что я встала в пять, так вообще...
Неплохо. Я бы даже сказала, очень хорошо.)
А у тебя как?

Я практический не спал..но в полном порядке..

0

176

Shiranui Genma написал(а):

Я практический не спал..но в полном порядке..

Да, я тоже. Дай пять.)

0

177

Кстати, а фамилия Такахаши у Тентен — это выдумки фикрайтеров? Просто довольно часто встречаю у неё эту фамилию.

0

178

Tenten написал(а):

Хз зачем я это всё сейчас пишу. Спать хочется, наверное.

Tenten написал(а):

В сети я не умею держать язык за зубами.)

Сама ответила на свой же вопрос)

Tenten написал(а):

Странный я тогда человек, ахах.

Почему же сразу странный?) Просто отличалась в этом и это хорошо х)

Tenten написал(а):

Наверно, ты просто не настолько болтлив, насколько болтлива я. В сети я не умею держать язык за зубами.)

Спроси у Генмы, лучше, по-моему я достаточно болтлив хд

Tenten написал(а):

Ну... не, лучше удиви. Я могу и подождать. Хотя... а два эпизода потянем, как думаешь? Флэш, чтоб сейчас, и что-то иное, но позже, чтобы ты подумал. Или для флэша будем ждать и надеяться на наших Зелёных Зверей?

Окей, тогда дай мне время. А по поводу флеша, да, думаю лучше зеленоштанных подождать, так повеселей будет :3

0

179

Tenten написал(а):

Кстати, а фамилия Такахаши у Тентен — это выдумки фикрайтеров?

абсолютно верно)

0

180

Tenten написал(а):

Кстати, а фамилия Такахаши у Тентен — это выдумки фикрайтеров? Просто довольно часто встречаю у неё эту фамилию.

Именно, фанатская выдумка. Как и "Цукири но" у Дейдары и "Акаши" у Сая.

0


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #12 Santa Monica


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно