Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #12 Santa Monica


Флуд #12 Santa Monica

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Я просто люблю эту песню и посвящу ей целый флуд, уот! А еще она так неплохо в титрах Fahrenheit'a прозвучала

Свернутый текст

0

2

Hyūga Neji
В нашем мире и за пять минут может измениться многое..

0

3

Shiranui Genma
Соглашусь, но не в столь обыденный день как сегодня :0
У самого-то как дела?)

0

4

Hyūga Neji
Да я вот думаю открыть  свою тему с творчеством..

0

5

Shiranui Genma

Shiranui Genma написал(а):

Данная техника создана Чётвёртым Хокаге - Минато Намикадзе.

Исправь, плиз, я сейчас анкету открою хд
Техника была создана Сенджу Тобирамой - Вторым Хокаге

0

6

Hatake Kakashi написал(а):

Исправь, плиз, я сейчас анкету открою хд
Техника была создана Сенджу Тобирамой - Вторым Хокаге

О ля ля да-да

0

7

Hyūga Neji
Неджи, а придержи-ка мне Тентен.)

0

8

Shiranui Genma
Почему бы и нет, дерзай) Руки у тебя из правильного места растут)
Fujita Nariko
Ну-с, до 2го числа за тобой) Будут вопросы - задавай

0

9

Fujita Nariko
Хорошо, если тебе так удобнее, то давай на "ты" гллавное не впадай в ступор.
Hyūga Neji
Вопрос в другом где именно ее создовать..

0

10

Hyūga Neji написал(а):

Ну-с, до 2го числа за тобой) Будут вопросы - задавай

О, первый уже сеть.)
По манге или ещё и по аниме?

0

11

Shiranui Genma
Да в бложиках создавай, они для этого и сделаны)
Fujita Nariko
Речь о техниках? Так-то, у Тентен чисто по манге техник было совсем немного, поэтому некоторые из аниме можно и внести

0

12

Shiranui Genma
не буду
Как дела, почему именно Генма? кто это вообще... а, нет, сенбон помог вспомнить

0

13

Hyūga Neji
Окей

0

14

Fujita Nariko написал(а):

Shiranui Genma
не буду
Как дела, почему именно Генма? кто это вообще... а, нет, сенбон помог вспомнить

Это хорошо..
Ну, выбор не велик..Морино Ибики, Ширануи Генма, Абураме Шино, Тонбо.. Неджи выбрал Генму

0

15

Hyūga Neji
Чисто по манге у неё ни одного сражения нормально не показано... Сие странно и печально.(

0

16

Fujita Nariko
Ну Киши и про меня во втором сезоне, можно сказать забыл х) В конце ненадолго ввел и там же убил т_т

0

17

Shiranui Genma написал(а):

Ну, выбор не велик..Морино Ибики, Ширануи Генма, Абураме Шино, Тонбо.. Неджи выбрал Генму

Шино классный.)
Он так мило бесился, когда Наруто его не узнал.

0

18

Hyūga Neji
Я рыдала. Вот честно ТТ
а что означает имя Тентен? разве не "случайность" хд?

0

19

Fujita Nariko
Я им 7 лет без перерыва играл

0

20

Fujita Nariko
Все мы были опечалены в тот день хд
Ну, вообще-то, по идее её имя можно перевести как "Десять из десяти" как бЭ намекая на её исключительную точность)

0

21

блин, чет я отлучилась и новый флуд :о

0

22

Konan написал(а):

блин, чет я отлучилась и новый флуд :о

Тот флуд уже полумертвый был, посему неудивительно)

0

23

Shiranui Genma написал(а):

Я им 7 лет без перерыва играл

Ого.
О_О"
Вау. У меня прямо слов нет.
Hyūga Neji
Соглашусь. Все. Почему авторы так любят убивать персонажей?!
Н-но... имя-то японское, и мир японский хд. А Тентен переводить как "десять из десяти" - это английский, разве нет? Или я путаюсь? оО

0

24

http://i41.tinypic.com/24e3tb7.gif

0

25

Konan написал(а):

блин, чет я отлучилась и новый флуд :о

Ну так там чуть-чуть оставалось.)

0

26

Konan
Ну, там были последние страницы так что неудивительно. С возвращением..
Fujita Nariko
Ничего такого, поверь мне..я и сейчас могу его играть..

0

27

Hyūga Neji
незаметила, но да ладно : D

Сейчас, скорее просто неприятные ощущение, плюс такая фиговина, что десна чешутся х) Ну и душевно, как-то так себе, но в остальном терпимо, прорвемся)
Что насчет тебя?

ну поняла, когда десна чешутся ни есть хорошо
Я в три пришла домой, потупила, поняла, что есть опять нечего, собралась в магазин, так и не дошла. :С
Настроение не очень

0

28

Fujita Nariko написал(а):

Соглашусь. Все. Почему авторы так любят убивать персонажей?!
Н-но... имя-то японское, и мир японский хд. А Тентен переводить как "десять из десяти" - это английский, разве нет? Или я путаюсь? оО

Все просто, это мгновенно вызывает интерес у аудитории и порой дает сильную сюжетную встряску) В комиксах Marvel и DC, не раз убивали ключевых персонажей, но в итоге их воскрешали или возвращали каким-нибудь способом обратно и это на самом деле нельзя назвать хорошим ходом, поскольку теряется смысл в его смерти. Теряется, как бы сказать жертвенность. И конечно же исчезает переживание за персонажа. Я тут как обычно крайне криво выражаю свои мысли, но надеюсь, что основную идею ты поняла)
Ты права, но это как одна из интерпретаций её имени) Вот, что говорит английская наруто.вики, если тебе интересно

"Ten", in Japanese means "heaven" or "heavenly" so in this case, it means "heavenly, heaven". "Tenten" can also mean, "little by little" in Japanese, "this and that", "here and there", or "dot". It is also a possibility that her name insinuates "Ten out of Ten," a reference to her marksmanship. Ten-ten could also derive from one of the names for a Japanese ellipsis, meaning "mark-mark" referring to her use of targets with bukijutsu.

0

29

Fujita Nariko
Shiranui Genma
http://i44.tinypic.com/6ru0p5.gif ну это же я... слепая
как вы, ребят?

0

30

А мне надо пост,азаза
иначе Обито мне по роже надает

0


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #12 Santa Monica


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно