Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #12 Santa Monica


Флуд #12 Santa Monica

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Shiranui Genma
всё хорошо с;

Kurenai Yuhi
я же не смазливый генин, что со мной может случиться?)

0

122

Shiranui Genma написал(а):

Я уже 2 недели дома отдыхаю..

Болеешь?

Hyūga Neji написал(а):

А по мне как раз-таки хорошо, что Киши не стал копировать и сделал ему свой оригинальный стиль)

но хотя бы волосы! любые! и почему у меня до сих пор бомбит с этих жутких коротких волос...

Hyūga Neji написал(а):

Немецкий философ х) Его идеи и мысли еще Толстой сильно критиковал, говоря, что Ницще сумасшедший и все его творчество разлагает общество, пф, да я после прочтения его книги, немало полезного для себя вынес)

О, Толстой критиковал? Это для меня новость.)
У каждого свои взгляды-вкусы-время.

0

123

Shiranui Genma
Ну, от стандартных примесей в воздухе ещё никто не умирал)
Но это не точно...
Hyūga Neji
О, чаю давай! Как раз засяду под чаёк за Скайримчик. Настало время щемить одних даэдра, помогая другим!

Hyūga Neji написал(а):

Больше всего у меня бомбило от взросления Сапфиры за 30 секунд х)

О-о, а меня ещё вымораживало, что у неё крылья ПЕРЬЕВЫЕ
АААРГХРШЛПРЦКШМРЛДОПРМШЛУЦР
НАДРУГАТЕЛЬСТВО

0

124

Mitarashi Anko написал(а):

я же не смазливый генин, что со мной может случиться?)

Поднимется буря хлеще, чем в Суне, и ты так и останешься куковать в пустыне о.о

0

125

Tenten написал(а):

но хотя бы волосы! любые! и почему у меня до сих пор бомбит с этих жутких коротких волос...

У меня скорее от новой прически Гаары бомбит х) Ему бы еще усики и он станет на кое-кого сильно похож х)

Tenten написал(а):

О, Толстой критиковал? Это для меня новость.)
У каждого свои взгляды-вкусы-время.

Тоже верно) Толстой вроде бы верующим был и жил по тому как было написано в Библии, а Ницше критиковал религию и говорил, что человеку это не нужно, он сам волен и должен выбирать свой путь)

Kurenai Yuhi написал(а):

О, чаю давай! Как раз засяду под чаёк за Скайримчик. Настало время щемить одних даэдра, помогая другим!

"Протянул фирменный Хьюгачай"
Как вообще в целом-то дела будут?)

Kurenai Yuhi написал(а):

О-о, а меня ещё вымораживало, что у неё крылья ПЕРЬЕВЫЕ
АААРГХРШЛПРЦКШМРЛДОПРМШЛУЦР
НАДРУГАТЕЛЬСТВО

С этого у меня не припекало как раз х) Как-то нормально отнесся)

0

126

Kurenai Yuhi
запомни, детка
если рядом анко, то любая буря передумает начинаться с;

0

127

Hyūga Neji написал(а):

У меня скорее от новой прически Гаары бомбит х) Ему бы еще усики и он станет на кое-кого сильно похож х)

Ну это все знают хд. Все видели этот баян хдд.

Hyūga Neji написал(а):

Тоже верно) Толстой вроде бы верующим был и жил по тому как было написано в Библии, а Ницше критиковал религию и говорил, что человеку это не нужно, он сам волен и должен выбирать свой путь)

Я атеист, так что Ницше поддерживаю.)

0

128

Hyūga Neji
/Потягивает чаёк/
В целом отлично. Ухожу на выходные с чистой душой, что не может не радовать) Ты как?
Mitarashi Anko
...Я знаю, с кем я буду отправляться на задания в Страну Ветра.

0

129

Ницше, Толстой?
Что за интеллигенция здесь обитает ?  хд

/пошел в Дизонорд/

0

130

Mitarashi Anko
Чем заняты, помимо флуда..
Tenten
жду госов..
Kurenai Yuhi
Ну, я тоже не помер..но все-таки чистый воздух лучше..

0

131

Tenten написал(а):

Я атеист, так что Ницше поддерживаю.)

Я агностик, не отрицаю, что возможно какие-то высшие силы существуют х) Меня скорее тошнит от самой религии, точнее даже не так, если ознакомиться - можно понять, что там в принципе правильные и толковые вещи говорят, но тупые люди возводят все в абсолют, а люди более умные используют религию как инструмент для управления многочисленными идиотами, это меня и раздражает в религии)

Kurenai Yuhi написал(а):

В целом отлично. Ухожу на выходные с чистой душой, что не может не радовать) Ты как?

Да в целом неплохо, несмотря на все сложности и тяжелое душевное состояние) Думаю, раз время есть займусь делами по форуму) В частности попытаюсь довести до ума наработки всякие, а там может возьмусь за свой личный рассказ)

0

132

Mitarashi Anko написал(а):

запомни, детка
если рядом анко, то любая буря передумает начинаться с;

поскольку.. ты ураган

0

133

https://pp.vk.me/c624829/v624829807/300bb/RFGa6ufXfKs.jpg

0

134

Ладно, пойду-ка душ приму, да попробую полезным для форума заняться) А то совсем плохой админ я.

0

135

Shiranui Genma написал(а):

жду госов..

Прозвучало так печально.(

Hyūga Neji написал(а):

Я агностик, не отрицаю, что возможно какие-то высшие силы существуют х) Меня скорее тошнит от самой религии, точнее даже не так, если ознакомиться - можно понять, что там в принципе правильные и толковые вещи говорят, но тупые люди возводят все в абсолют, а люди более умные используют религию как инструмент для управления многочисленными идиотами, это меня и раздражает в религии)

А я вот вообще в высшие силы не верю. Ведьмы, да чёрт возьми даже единороги — это да, это существует. Но не высшие силы, нет-нет.

Hyūga Neji написал(а):

Ладно, пойду-ка душ приму, да попробую полезным для форума заняться) А то совсем плохой админ я.

Проверишь анкету своей сокомандницы? *невинно*

0

136

Tenten написал(а):

Прозвучало так печально.(

Ава готова..

0

137

Shiranui Genma написал(а):

Ава готова..

Где? Когда? Как? *бегает*

0

138

Shiranui Genma
Ох, спасииибо. *заметила*

0

139

Tenten
Еще одна готова..

0

140

Shiranui Genma
Ох, спасибо тебе, задарил. *смущается*

0

141

Tenten написал(а):

Shiranui Genma
Ох, спасибо тебе, задарил. *смущается*

Не за что..

0

142

Hyūga Neji
ДЕНЬ ТРУДА
@
НИКТО НЕ РАБОТАЕТ

0

143

Kurenai Yuhi
Это норма для России ; D

0

144

Shiranui Genma написал(а):

Не за что..

Нет, работы прекрасны, так что есть за что.)

Hyūga Neji написал(а):

Это норма

И всё. Меня вынесло. :'D

0

145

Tenten
Ну, если это так, тут уж ничего не попишешь)

0

146

Hyūga Neji
Да я понимаю.)
Кстати, когда отыгрывать что-нибудь будем? *полна энтузиазма*

0

147

Tenten
Я рад, что тебе нравятся.

0

148

Tenten написал(а):

Да я понимаю.)
Кстати, когда отыгрывать что-нибудь будем? *полна энтузиазма*

Если есть предложения - готов выслушать, личка и другие источники связи всегда открыты х)

0

149

На день труда нихера не буду делать
фак еа

0

150

Shiranui Genma написал(а):

Я рад, что тебе нравятся.

Конечно нравятся. Спешл фо ми %)

Hyūga Neji написал(а):

Если есть предложения - готов выслушать, личка и другие источники связи всегда открыты х)

Зачем нам личка? Мы идём напролом, так, чтобы все всё знали!
Меня всё гложет идея о Тентен-неумехе и Неджи... эм... кто же там Неджи, в девятом фильме?
аватар шикарен

0


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #12 Santa Monica


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно