Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #12 Santa Monica


Флуд #12 Santa Monica

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Hyūga Neji написал(а):

Айя

Хеппи!
Как-то я быстро реагирую, ну да ладно.

0

92

Злобито!

0

93

Tenten написал(а):

. А девятый фильм... это где БикХината? Там Тентен вроде не показали, можно будет подумать на эту тему~

Там Тентен сама себя калечит по факту, ибо вообще не умеет обращаться с оружием)

Tenten написал(а):

Сериал? ТАКОЙ? Не, я бы не стала смотреть. Просто, понимаешь, он в персом фильме совместил вторую книгу и первую. Сие странно.

Да, нет, порой объединяют две книги в один фильм или частично затрагивают события происходящие уже в последующих книгах, так, что подобное не редкость. Мне больше кажется, что для сериала слишком поздно. Сделали бы они его вовремя "бума" двух кинолент, могли бы еще собрать какую-то кассу. Поскольку в то время, фильм в основном вызывал интерес у людей, сейчас же всем пофиг.

0

94

завтра долгожданный выходной
всем доброго)

0

95

Hatake Kakashi написал(а):

Злобито!

Он же ещё Тоби. *мирно*

Hyūga Neji написал(а):

Там Тентен сама себя калечит по факту, ибо вообще не умеет обращаться с оружием)

Почему-то я даже представить это не могу. Хотя... глупый Шикамару просто выносит мозг %)

Hyūga Neji написал(а):

Да, нет, порой объединяют две книги в один фильм или частично затрагивают события происходящие уже в последующих книгах, так, что подобное не редкость. Мне больше кажется, что для сериала слишком поздно. Сделали бы они его вовремя "бума" двух кинолент, могли бы еще собрать какую-то кассу. Поскольку в то время, фильм в основном вызывал интерес у людей, сейчас же всем пофиг.

Это я знаю, что бывает. Но чёрт! Как же меня бесит такое. Не знаю почему, но бесит.
Тут соглашусь. Интерес спал. Дозоры уже никого в таком количестве не интересуют. Хотя есть сейчас, вроде, серия книг про подростков-Иных. Ябпочитала хд.

0

96

Mitarashi Anko
Хэй-хо)

0

97

Hyūga Neji
настроение стало лучше? с;

0

98

Mitarashi Anko
Доброго. Как поживаем-с?

0

99

Tenten
хорошо-с
а как твои делища? /тянет за щёчки/

0

100

Tenten написал(а):

Почему-то я даже представить это не могу. Хотя... глупый Шикамару просто выносит мозг %)

Да там много, что может вынести мозг) А ведь Киши мог бы вполне продолжить бурду с альтернативными вселенными, но этому едва ли суждено сбыться)

Tenten написал(а):

Это я знаю, что бывает. Но чёрт! Как же меня бесит такое. Не знаю почему, но бесит.
Тут соглашусь. Интерес спал. Дозоры уже никого в таком количестве не интересуют. Хотя есть сейчас, вроде, серия книг про подростков-Иных. Ябпочитала хд.

Меня скорее экранизация Эрагона огорчила. Вот уж где много чего повырезали, причем крайне важного для сюжета. Когда был мал, но книгу уже прочитал, мне этот фильм понравился, но пересмотрев недавно я испытал совершенно иные эмоции %)
Мне бы за Антихриста Ницше взяться хд Но за это я скорее всего летом возьмусь, мне пока "Так Говорит Заратустра" хватило)

0

101

Mitarashi Anko
Отлично. У меня, как и у всех, завтра тоже выходной.
*пытается выпутаться*

Hyūga Neji написал(а):

Да там много, что может вынести мозг) А ведь Киши мог бы вполне продолжить бурду с альтернативными вселенными, но этому едва ли суждено сбыться)

Это да, очень жаль, что фильм — это всего лишь фильм. Кушина и Минато — самые классные персонажи.

Hyūga Neji написал(а):

Меня скорее экранизация Эрагона огорчила. Вот уж где много чего повырезали, причем крайне важного для сюжета. Когда был мал, но книгу уже прочитал, мне этот фильм понравился, но пересмотрев недавно я испытал совершенно иные эмоции %)

Не читала и не смотрела, но много раз слышала. Может, прочитать?..

Hyūga Neji написал(а):

Мне бы за Антихриста Ницше взяться хд Но за это я скорее всего летом возьмусь, мне пока "Так Говорит Заратустра" хватило)

Ты правда думаешь, что я знаю эти книги?)

0

102

Mitarashi Anko
Приветствую..

0

103

Mitarashi Anko
Да-с, неделю-с назад, где-то х) Взялся за себя и вот несмотря на то сколько сложностей и испытаний на меня сваливаются, я пытаюсь не унывать)
А, что насчет тебя?)

0

104

Tenten написал(а):

Shiranui Genma
Нет, всё взваливаю на твои плечи. Не разбираюсь в этом, к сожалению.)

Хорошо, тогда начну делать..

0

105

Tenten написал(а):

Кушина и Минато — самые классные персонажи.

Минато безусловно крут, в мой топ любимчиков фендома он входит)

Tenten написал(а):

Не читала и не смотрела, но много раз слышала. Может, прочитать?..

Можешь почитать, написано в довольно легком и доступном стиле, да и интерес представляет) Правда порой, автора как-то заносит в его идеях и некоторые из них смотрятся не к месту, как по мне) Начинает напоминать какой-то фанфик хд

Tenten написал(а):

Ты правда думаешь, что я знаю эти книги?)

Ну, про Ницше-то должна была слышать х) А это его труды)

0

106

Помню, как родители ходили на премьеру "Дневного Дозора" в кино. Время, аллё, ты куда?
Дня и радуги всем :3

Hyūga Neji написал(а):

Меня скорее экранизация Эрагона огорчила. Вот уж где много чего повырезали, причем крайне важного для сюжета.

Удваиваю.
Я ещё очень возмущалась от того, какая там Арья неканоничная, и как финальную битву в недрах горы со взрывом огромного драгоценного камня превратили в какой-то махач во дворе... Много чего меня там выбесило. Но от самого Эрагона я была в восторге. Актёр идеально совпал с тем, каким я себе представляла персонажа.

Отредактировано Kurenai Yuhi (30.04.15 14:02:55)

0

107

Shiranui Genma написал(а):

Хорошо, тогда начну делать..

*пищит от счастья*
Спасиииибо ^-^

0

108

Tenten написал(а):

*пищит от счастья*
Спасиииибо ^-^

Пока не за что..а дальше увидим..

0

109

Tenten
какая прелесть, мне так нравится это с;

Hyūga Neji
вокруг все такие господин-с, что я себя как-то неловко чувствую)
ой, да насчёт меня ничего особенного, я как самая типичная гражданка своей страны буду все выходные спать :C
на улице такая милая погода и анко-сан счастлива с;

0

110

Kurenai Yuhi
привет с;

0

111

Kurenai Yuhi
Привет Вам.

0

112

Hyūga Neji написал(а):

Минато безусловно крут, в мой топ любимчиков фендома он входит)

А я так надеялась, что Наруто сплагиатит его причёску. И костюмчик.  http://funkyimg.com/i/UNFq.gif

Hyūga Neji написал(а):

Можешь почитать, написано в довольно легком и доступном стиле, да и интерес представляет) Правда порой, автора как-то заносит в его идеях и некоторые из них смотрятся не к месту, как по мне) Начинает напоминать какой-то фанфик хд

О, значит, эта книга точно для меня. Я так же делаю.

Hyūga Neji написал(а):

Ну, про Ницше-то должна была слышать х) А это его труды)

Ницше — да, слышала, кто вообще, блин, не слышал хд. Название труда незнакомо.)
Kurenai Yuhi
Привет.)
а мы флэшбек закрываем?
Нарико, если что~

0

113

Shiranui Genma написал(а):

Пока не за что..а дальше увидим..

Есть за что, есть. Я уверена, всё будет прекрасно. Ведь завтра же ВЫХОДНОЙ. И послезавтра тоже. *довольная*
Mitarashi Anko
Угу. Всем нравится. Даже моей кошке. *невтему*

0

114

Mitarashi Anko
Shiranui Genma
Ну, рассказывайте, товарищи. Как живёте, чем дышите?)
Tenten
Я как раз хотела написать тебе по этому поводу. Думаю, да, можно закрывать как раз.

0

115

Kurenai Yuhi написал(а):

Я как раз хотела написать тебе по этому поводу. Думаю, да, можно закрывать как раз.

Отлично! *довольна*

0

116

Tenten
а причём тут она?)

Kurenai Yuhi
свежим летним воздухом, это так приятно после долгой зимы с;

0

117

Mitarashi Anko
Как ваши дела?
Kurenai Yuhi
Живу нормально, дышу кислородом..вряд ли он чистый, но приходиться..

Tenten написал(а):

Есть за что, есть. Я уверена, всё будет прекрасно. Ведь завтра же ВЫХОДНОЙ. И послезавтра тоже. *довольная*

Я уже 2 недели дома отдыхаю..

0

118

Kurenai Yuhi написал(а):

Помню, как родители ходили на премьеру "Дневного Дозора" в кино. Время, аллё, ты куда?

А мне кажется, что совсем недавно меня сестра на Людей в Черном 2 водила %)
Хэй-хо Куренай-сан) Чаю? х)

Kurenai Yuhi написал(а):

Я ещё очень возмущалась от того, какая там Арья неканоничная, и как финальную битву в недрах горы со взрывом огромного драгоценного камня превратили в какой-то махач во дворе... Много чего меня там выбесило. Но от самого Эрагона я была в восторге. Актёр идеально совпал с тем, каким я себе представляла персонажа.

Да, каст в целом претензий не вызывает) Актеров подобрали хорошо, но блин, это все равно не спасает от того как сильно переврали оригинал. Больше всего у меня бомбило от взросления Сапфиры за 30 секунд х) Как будто бы нельзя было просто сделать нарезку, как проходит время, он о ней периодически заботиться, бегает в этот лес к гнезду и.т.д.

Mitarashi Anko написал(а):

вокруг все такие господин-с, что я себя как-то неловко чувствую)
ой, да насчёт меня ничего особенного, я как самая типичная гражданка своей страны буду все выходные спать :C
на улице такая милая погода и анко-сан счастлива с;

Чего же так?) Тут все свои!)
Не вижу в этом ничего плохого хд Сон - это хорошо! Сам, едва ли куда-нибудь выберусь) Хотя, был бы не против)
Вот у меня тоже погода нормализовалась, хотя я теперь скучаю по дождю и нуарности, которую он создавал %)

Tenten написал(а):

А я так надеялась, что Наруто сплагиатит его причёску. И костюмчик.

А по мне как раз-таки хорошо, что Киши не стал копировать и сделал ему свой оригинальный стиль)

Tenten написал(а):

Ницше — да, слышала, кто вообще, блин, не слышал хд. Название труда незнакомо.)

Немецкий философ х) Его идеи и мысли еще Толстой сильно критиковал, говоря, что Ницще сумасшедший и все его творчество разлагает общество, пф, да я после прочтения его книги, немало полезного для себя вынес)

0

119

Mitarashi Anko
О, летний воздух коварен. Он имеет склонность становиться сухим и пыльным. Будь осторожна!

0

120

Mitarashi Anko
Она классно урчит у меня под боком. Радуется хд.

0


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #12 Santa Monica


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно