Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Реальная Жизнь » С днем рождения Хьюга Хината!


С днем рождения Хьюга Хината!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://sh.uploads.ru/kedql.png

Сегодня исполнилось восемнадцать лет одному из самых близких и дорогих мне людей, а именно прекрасной особе, которая известна на нашем форуме как Хьюга Хината. Я конечно уже поздравлял её, но не упущу сделать шанс сделать это еще раз ^ ^ И пожелать исполнения абсолютно всех желаний, успехов во всех начинаниях и побольше счастья, здоровья и верных друзей на длинной и извилистой дороги под названием – Жизнь. Еще раз с днем рождения, я по-настоящему рад и счастлив, что благодаря ролевым мы познакомились с тобой и я обрел в этой жизни человека с которым чувствую настоящую духовную близость!
P.S. Хоть и Хината не посещает форум ввиду личных причин, не поскупитесь поздравить её, поверьте, она будет очень рада почитать ваши поздравления ^ ^

+1

2

Мог бы и не просить!

https://38.media.tumblr.com/69bcfe260f057078a3aac5b01c9ed09a/tumblr_nm4sj81aTN1urwtipo2_500.gif
Дорогая Хината, мы, конечно, не очень-то и знакомы с тобой, но я же не пройду мимо и не поздравив такое чудо, как ты?! Правильно, не пройду. Я заметила, что ты очень общительная и милая особа.
Что пожелать? Хм, я обычно желаю того, чего ты сама хочешь. Но так же хочу пожелать тебе крепкого здоровья, именно на этом и держится все, на самом деле. Поэтому береги себя и будь счастлива. Мы живем только раз, не замарачивайся и оставляй все неприятности за спиной, чтобы они не мешали смотреть тебе вперед. Успехов и любви тебе в придачу.

+1

3

Моя любимая ученица!
Неважно, что мы ещё не успели как следует познакомиться, я уже люблю тебя. Просто потому что
От души поздравляю тебя с Днём Рождения и желаю тебе, прежде всего, как можно больше радостных моментов в жизни! Пусть на жизненном пути тебе попадаются только яркие, интересные и доброжелательные люди, в голову приходят только самые гениальные идеи, а посты пишутся именно такими, какими ты хотела бы их видеть.
Ну и, конечно же, никогда не падай духом, а встречай препятствия с боевым настроем и уверенностью в том, что тебе всё по плечу!

https://33.media.tumblr.com/b0af845622a43b25a177e9c5af803b48/tumblr_mpqkmk6Zlh1r60ay5o1_500.gif
Куренай-сенсей ждёт тебя :3

+1

4

НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ, У МЕНЯ ЕЩЕ 11 ЧИСЛО
ЧАСОВЫЕ ПОЯСА? ЧТО ЭТО ТАКОЕ? Я ГЛУПЕНЬКИЙ

Эй, эй, милая Хина! С днем рождения!
Добра тебе, счастья, понимания, вообще всех чудес света, которые не пирамиды и висячие сады, а чудеса только по твоему заказу. Чтобы на работе все тихо-мирно было, и по учебе тоже. Больше Нарухины! Да и вообще, ты только закажи, я тебе все самое лучшее нашаманю - встану с бубном у окна перед лесом и буду шаманить, взывая к Хашираме_Асуре внутри себя, чтобы батька Ооцуцуки, как боженька, все для тебя сделал, ага-ага!

Да, черт возьми! Милая Хина! Где ты вообще пропадаешь? Где мои вишневые пирожные? Кому мне еще быть матрасом, а?!
Чего ты там так долго со всем разбираешься?
Кто меня на путь истинный наставит?
УЗУМАКИ-НО-СВЯЗЬ: АКТИВАЦИЯ
Давай, возвращайся быстрее, даттебайо! Мы тебя ждем!

https://31.media.tumblr.com/65f05a702ccf930f4712b01d8e018b59/tumblr_nebep14qBB1r3rdh2o2_500.gif

--


http://31.media.tumblr.com/5748ca3726fc4868fce3ea574b518417/tumblr_mq3xgvZTaW1s0ha57o1_500.gif
https://lh4.googleusercontent.com/-8DRbe9OyOzY/U9gWvhXFZTI/AAAAAAAAMuQ/SZb0DZ5sTEE/s500/tumblr_n6p810Djl61tbp9hyo5_500.gif

+1


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Реальная Жизнь » С днем рождения Хьюга Хината!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно