Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Пять Вечеров » Пять вечеров с Узумаки Наруто.


Пять вечеров с Узумаки Наруто.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

https://38.media.tumblr.com/f48197f1c143577d58020c4a559f035b/tumblr_nmjyc3MEmt1u5vo0ko4_500.gif
Наш мегаактивный и самый крутой ниндзя! Дамы и господа давайте поприветствуем нашего блондина, а именно Узумаки Наруто. Главного героя аниме/манги, а так же нашего героя, ведь так? Мучить вопросами обязательно! Давайте узнаем все о нем и о его жизни!

0

2

Начну, ведь так?
1. На каком ты сейчас курсе?
2. По мимо форума и учебы, чем ты еще любишь заниматься?
3. Вернешь мен Саске?)

0

3

ихихихи
Как твое... ладно, шутка, я не мудак хд

Как ты думаешь,если бы сюда пришла, сам знаешь кто, она бы замутила с тобой пейринг?

0

4

Haruno Sakura написал(а):

Давайте узнаем все о нем и о его жизни!

ХЭЭЭЭЙ, А КАК ЖЕ ТАЙНЫ НОМЕРА НАВОДКИ
я же держу мафию
мне нельзя палиться

Haruno Sakura написал(а):

1. На каком ты сейчас курсе?

Третий, но верните меня на второй
Там было хорошо хд

Haruno Sakura написал(а):

2. По мимо форума и учебы, чем ты еще любишь заниматься?

Ну, у меня нет конкретно каких-то хобби. Обычно все вытекало из задач, которые передо мной ставили
За всю жизнь я занимался лепкой из глины, получил художественное начальное образование, что сейчас мне очень помогает работать в фотошопе, объективно была необходимость получить бумажку о владении ПК, и ходил на курсы, что теперь мне помогает на лабораторных в университете и в целом осваивать новые программы. Пошел администратором на форум, появилась необходимость освоить CSS, скрипты (хоть не добрался до их написания, хотя желание дошло до изучения программного кода). Для участия в аниме фестивале делал AMV - освоил Sony Vegas в большей или меньшей степени, ну и так далее.
Единственное стабильное хобби за всю жизнь - игры. Прошел и через "батькины" стратегии, и так и игрался постоянно всю школу идальше. В ММО РПГ даже игрался. Сейчас вот Dragon Age: Inquisition в процессе. 

Haruno Sakura написал(а):

3. Вернешь мен Саске?)

КОНЕЧНО, САКУРА-ТЯН
ПРИТАЩУ ЭТОГО БАЛБЕСА ЗА ШИВОРОТ, ОРОЧИМАРУ ЛОПНЕТ ОТ ЗЛОСТИ САМ ПОТОМ, ТЕБАЙО

0

5

Hatake Kakashi
Да, Лиз, прекращай хддд
Ты же знаешь, что я люблю логику, так что смотря кем она придет. Да и я не в курсе, как она относится к Нару, но я с ней в любом случае поиграл бы хдд

0

6

Любимые фильмы? Ну или жанры, если нет определенных фильмов.

0

7

1. Что лучше: весёлый, но невнимательный друг или тошнотворно занудный, но заботливый?
2. Кого сделаешь новой Верховной Жрицей?
3. Какая песня тебя вдохновляет?
4. Кто по-твоему более бесполезен: рыбки в аквариуме или Кака... то есть, Росомаха?
5. Если бы ты был пространственной фигурой, какой объём был бы у твоего куба?
6. Если бы во время постельной сцены выяснилось, что кварианочка, которую ты давно и трепетно любишь, на самом деле кварианец, ты бы отказался от любви к нему?
7. Самый лютый фейл, за который тебе до сих пор стыдно?

Отредактировано Kurenai Yuhi (10.04.15 17:50:36)

0

8

Kurenai Yuhi написал(а):

Что лучше: весёлый, но невнимательный друг или тошнотворно занудный, но заботливый?

а прокатит, что я сам веселый и заботливый, и у меня есть занудный и невнимательный друг? хД

Kurenai Yuhi написал(а):

Кого сделаешь новой Верховной Жрицей?

АА, СПОЙЛЕРЫ
ТАМ ЕЩЕ И ВЫБИРАТЬ ПРИДЕТСЯ?
ДУРАЦКОЕ РПГ

Kurenai Yuhi написал(а):

Какая песня тебя вдохновляет?

Я очень вдохновляюсь остами на самом деле, чтобы стабильно. В зависимости от тематики поста. Так, чтобы стабильно любимые - Twelve Titans Music – Dust And Light, Switch Trailer Music – Interstellar,  John Dreamer - End of my Journey, Hans Zimmer – Marry Me и Audiomachine – Breath and Life. А остальное, как найду что-то новое, так и упарывает_вдохновляет.
НАШЕЛ НОВУЮ ПЕСНЮ @ НА РЕПЛЕЙ, ПОКА НЕ СТОШНИТ

Kurenai Yuhi написал(а):

Кто по-твоему более бесполезен: рыбки в аквариуме или Кака... то есть, Росомаха?

Рыбки. Их полезность, честно, не заставила меня чистить аквариум и они все сдохли :'DDD

Kurenai Yuhi написал(а):

Если бы ты был пространственной фигурой, какой объём был бы у твоего куба?

42

Kurenai Yuhi написал(а):

Если бы во время постельной сцены выяснилось, что кварианочка, которую ты давно и трепетно любишь, на самом деле кварианец, ты бы отказался от любви к нему?

Да, если бы условная вариативность действий в МЭ дала бы мне такую возможность хд

Kurenai Yuhi написал(а):

Самый лютый фейл, за который тебе до сих пор стыдно?

Однажды в классе седьмом, когда у меня уже было ужасное зрение, но я одевал очки только на уроках, я шел по коридору, и по реакции однокашников понял, что нам навстречу идут наши друзья из класса старше. Но с одним из я хорошо общался, и собирался по братски его обнять, разводя руки, а рядом с ним в столовую просто шел его однокашник, с которым у нас были терки. Комплекция похожа. И я пошел "обнимать" человека, с которым у нас терки, когда подошел ближе, увидел, кто это. Резко запетлял вокруг и подошел к другу сзади, так мы и поздоровались.
После я стал носить очки всегда.

Haruno Sakura написал(а):

Любимые фильмы? Ну или жанры, если нет определенных фильмов.

Я очень люблю научную фантастику, особенно тему временной петли. Поэтому в списке любимых есть "Петля времени", сериал "Доктор Кто". До "Грани будущего" все пытаюсь добраться. Недавний "Интерстеллар" там же, тиражирую его всем. Вообще люблю фильмы Кристофера Нолана ("Начало", "Престиж").
Еще я люблю фентези Толкина, поэтому в списке самых часто просматриваемых трилогии Хоббит и Властелин Колец.
Стандартно если хочется развеяться, то для легкого просмотра без надоеданий - трилогия Пиратов Карибского моря (без четвертого фильма).
А так по отзывам смотрю, что в миру смотрят, что пр миру признали и оценили, не ориентируясь строго на жанр )

+1

9

Uzumaki Naruto написал(а):

"Интерстеллар" там же, тиражирую его всем. Вообще люблю фильмы Кристофера Нолана ("Начало", "Престиж").
Еще я люблю фентези Толкина, поэтому в списке самых часто просматриваемых трилогии Хоббит и Властелин Колец.

Плюсую)

0

10

Uzumaki Naruto написал(а):

НАШЕЛ НОВУЮ ПЕСНЮ @ НА РЕПЛЕЙ, ПОКА НЕ СТОШНИТ

Удваиваю

#ПРОВОКАЦИОННЫЕ_ВОПРОСЫ
Если бы ты был в заполненном водой подвале, где вокруг лишь редкие островки из ящиков, а под ногами — Водный Каспер Недружелюбное Приведение, и у тебя вдруг зачесалась бы спина в том месте, которое тебе самому не достать, ты бы почесался валяющейся рядом отрубленной рукой?

Отредактировано Kurenai Yuhi (12.04.15 20:15:53)

0

11

Kurenai Yuhi написал(а):

#ПРОВОКАЦИОННЫЕ_ВОПРОСЫ
Если бы ты был в заполненном водой подвале, где вокруг лишь редкие островки из ящиков, а под ногами Водный Каспер Недружелюбное Приведение, и у тебя вдруг зачесалась бы спина в том месте, которое тебе самому не достать, ты юы почесался валяющейся рядом отрубленной рукой?

Ты знаешь. Я смотрел, как играют в Амнезию. Как будто сам по этим островкам прыгал и убегал от той дряни.
НЕТ. НЕ ЧЕСАЛСЯ БЫ. БЕЖАЛ БЫ, ЧТО ЕСТЬ СИЛ, ОПЕРЕЖАЯ СКОРОСТЬ, ВРЕМЯ, ПРОСТРАНСТВО И ГРАВИТАЦИЮ ОТ ЭТОЙ НЁХ
Ну или нашел бы швабру
Или попросил бы почесать первого встречного
Любого, кроме нёх в воде

0

12

Uzumaki Naruto написал(а):

Или попросил бы почесать первого встречного
Любого, кроме нёх в воде

Значит ли это, что (#ПРОВОКАЦИОННЫЙ_ВОПРОС_ЭКСКЛЮЗИВ_ЭДИШН) темпераментной красотке, гоняющейся за тобой под водой, ты бы предпочёл кровожадную женщину с разорванным лицом?

0

13

Kurenai Yuhi написал(а):

темпераментной красотке, гоняющейся за тобой под водой, ты бы предпочёл кровожадную женщину с разорванным лицом?

НУ Я ЖЕ ПРЕДПОЧЕЛ ГОНЯЮЩЕМУСЯ ЗА МНОЙ ИТАЧИ ЕГО ГЛУПОГО МЛАДШЕГО БРАТА САСКЕ
АЗАЗАЗАЗА

0


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Пять Вечеров » Пять вечеров с Узумаки Наруто.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно