Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд №5 в честь бравых корсаров


Флуд №5 в честь бравых корсаров

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Uchiha Obito
Volvo fix it pls

0

122

Kurenai Yuhi
А еще на новый год можно прикалываться, что ты в будущем, а другие в прошлом :3 /никогда не надоест тупая шутка/ Ну, на самом деле я поближе хочу перебраться. Вот закончу в колледж, а там в Питер или в Москву, по планам.

0

123

Haruno Sakura написал(а):

У ти же божечки *__*
Если что прибегу к тебе реветь!

Вот-вот, божечки! Говорю же, что я Манве хд
я даж витраж с ним делал йололо

Путь в аську открыт хддд

Kurenai Yuhi
меня лис будет водить вместо собаки поводыря

0

124

Haruno Sakura написал(а):

Может любовника завести?)

http://funkyimg.com/i/UNGz.gif

0

125

Haruno Sakura написал(а):

Что за психаделика? О__О

Психодел - это мои сны в последнее время ^ ^

0

126

Haruno Sakura написал(а):

Может любовника завести?)

НАРУТО, ЭТО ТВОЙ ШАНС
Господи, да хоть десять, только про Саске этого забудь!

0

127

Kurenai Yuhi написал(а):

НАРУТО, ЭТО ТВОЙ ШАНС

Я УЖЕ, СЕНСЕЙ

0

128

сны Неджи - психодел?
не думаю, что тебе снилось, как ты скажешь верхом на чужом, а потом сражаешься джуукеном с живым кусочком теста
серьезно
хд

0

129

Hyūga Neji написал(а):

А еще на новый год можно прикалываться, что ты в будущем, а другие в прошлом :3 /никогда не надоест тупая шутка/ Ну, на самом деле я поближе хочу перебраться. Вот закончу в колледж, а там в Питер или в Москву, по планам.

Да, мне как-то звонит подруга из Хабаровска 31-го днем и орет, что у нее уже новый год х)
Я вот тоже лелею мечту переехать в Питер. Но там такой лютый дубак бывает, а я так мерзну http://i42.tinypic.com/10p3xab.jpg
Uzumaki Naruto
Главное, что ты будешь шамкать, как дед-пердед  http://i39.tinypic.com/dzf3nt.jpg

Uzumaki Naruto написал(а):

Я УЖЕ, СЕНСЕЙ

ЩА МЫ ТЕБЕ УСТРОИМ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ

0

130

Kurenai Yuhi написал(а):

Главное, что ты будешь шамкать, как дед-пердед

ДА пффф, ты-то уже этого не увидишь
Да и шамкать начнешь раньше
Даже раньше ,чем бабулька Цунаде ,наверно  http://funkyimg.com/i/UNFw.gif

Kurenai Yuhi написал(а):

ЩА МЫ ТЕБЕ УСТРОИМ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ

ПОЛАГАЮСЬ НА ВАС, СЕНСЕЙ

0

131

Мало кто знает, что на самом деле Вечное Тсукиеми не развеяли. Просто иллюзия показала, что её развеяли. Именно по этому Ооноки еще жив, везде мир, а Какаши без шарингана
Живите с этим

0

132

Uzumaki Naruto
Не, мне всяко разное снилось, в том числе и нечто такое, что едва поддается адекватному описанию.

Kurenai Yuhi написал(а):

Да, мне как-то звонит подруга из Хабаровска 31-го днем и орет, что у нее уже новый год х)
Я вот тоже лелею мечту переехать в Питер. Но там такой лютый дубак бывает, а я так мерзну

Я просто везде пишу, что я уже в 20** и здесь как-то... Ну пока не понятно, вродь тоже самое в будущем, что и в прошлом.
Я тоже не особо морозоустойчивый, но не думаю, что там хуже чем в Хабре х)

0

133

Uzumaki Naruto написал(а):

Да и шамкать начнешь раньше

Я умру молодой на пике своей славы. Буду героиней Конохи и легендарной личностью. Ты еще завидовать будешь, что сидишь в своем задрипаном кабинете сотню лет, а я прохлаждаюсь в раю с ниндзя-атлетами и коктейлями.

Uchiha Obito написал(а):

Какаши без шарингана

У тебя пунктик какой-то на этих шаринганах? ПРОБЛЕМЫ ЧТО-ЛИ С НИМИ КАКИЕ-ТО? А? А?

0

134

Kurenai Yuhi написал(а):

Я умру молодой на пике своей славы. Буду героиней Конохи и легендарной личностью. Ты еще завидовать будешь, что сидишь в своем задрипаном кабинете сотню лет, а я прохлаждаюсь в раю с ниндзя-атлетами и коктейлями.

Мечтай
Будешь сидеть и внуков-королей нянчить

0

135

Kurenai Yuhi написал(а):

У тебя пунктик какой-то на этих шаринганах? ПРОБЛЕМЫ ЧТО-ЛИ С НИМИ КАКИЕ-ТО? А? А?

НИЧЕ ТАК, ЧТО ЭТО МОЙ ШАРИНГАН?

0

136

Uzumaki Naruto написал(а):

Вот-вот, божечки! Говорю же, что я Манве хд
я даж витраж с ним делал йололо
Путь в аську открыт хддд

Ахъаха, все признаю хд
НАДО ТЕБЕ ЧАЩЕ ПИСАТЬ! хд

Hyūga Neji написал(а):

Психодел - это мои сны в последнее время ^ ^

Ты посмотри у Наруто что за сны хд

Kurenai Yuhi написал(а):

Господи, да хоть десять, только про Саске этого забудь!

Нить, я же его люблю и он меня поцеловал...а Вы забудь говорите!
Я хочу любовника ==" Куренай-сенсей, прям срочно! ЧТобы любил меня и спрашивал как у меня дела каждый день ! А еще потрахушки

Uchiha Obito написал(а):

Мало кто знает, что на самом деле Вечное Тсукиеми не развеяли. Просто иллюзия показала, что её развеяли. Именно по этому Ооноки еще жив, везде мир, а Какаши без шарингана
Живите с этим

Злой ирод, три песа в карму тебе!

0

137

Hyūga Neji
Тебе приходилось ходить в двух кофтах, толстовке и куртке? В Питере придется. Я как-то гуляла вечером по Невскому проспекту, так там такой ледяной ветер был, что у меня зуб на зуб не попадал. А ведь это был л май.

0

138

Kurenai Yuhi написал(а):

Тебе приходилось ходить в двух кофтах, толстовке и куртке? В Питере придется. Я как-то гуляла вечером по Невскому проспекту, так там такой ледяной ветер был, что у меня зуб на зуб не попадал

Ты Питерский?)

0

139

Haruno Sakura написал(а):

Ахъаха, все признаю хд
НАДО ТЕБЕ ЧАЩЕ ПИСАТЬ! хд

ЙЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ, Я КОРОЛЬ ВСЕХ ВАЛАР /ТАНЦУЕТ ПЛЯШЕТ УСТРАИВАЕТ САЛЮТ КРАСНОЙ ЧАКРЫ/
Исправляйся! хд Я буду помогать хдд

0

140

Haruno Sakura
Сакура-тян
Как у тебя дела?
:'DDDDDDDDDDD

+1

141

Uzumaki Naruto
В любом случае, я всегда могу спрыгнуть со скалы.
Haruno Sakura
О, У МЕНЯ ЕСТЬ ИДЕАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ НА ЭТУ РОЛЬ!
/Схватила Наруто в охапку и пододвигает к Сакуре/
Нежен как Кацуя, страстен как тигр. Находка, а не любовник!

Uchiha Obito написал(а):

НИЧЕ ТАК, ЧТО ЭТО МОЙ ШАРИНГАН?

ПРУФ ИЛИ НЕ ТВОЙ

0

142

Haruno Sakura написал(а):

Ты Питерский?)

Нет, мне просто довелось пожить там две недели на майских праздниках) Город очаровательный, но КАК ЖЕ ОН ЖЕСТОК К ТЕПЛОЛЮБИВЫМ ЛЮДЯМ

0

143

Uzumaki Naruto написал(а):

ЙЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ, Я КОРОЛЬ ВСЕХ ВАЛАР /ТАНЦУЕТ ПЛЯШЕТ УСТРАИВАЕТ САЛЮТ КРАСНОЙ ЧАКРЫ/
Исправляйся! хд Я буду помогать хдд

ЭТО САМЫЙ ВАЖНЫ!Й МОМЕНТ ТАК-ТО /ПУСКАЕТ ПУФИКИ В НЕБО/
Обязательно! Завтра и начну, так что держись от моих атак! хд

Uzumaki Naruto написал(а):

Сакура-тян
Как у тебя дела?
:'DDDDDDDDDDD

У меня все плохо! Саске один раз только проявил свой чувства, а у меня весна!!!! Наруто!!!  http://funkyimg.com/i/ULPZ.gif

Kurenai Yuhi написал(а):

О, У МЕНЯ ЕСТЬ ИДЕАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ НА ЭТУ РОЛЬ!
/Схватила Наруто в охапку и пододвигает к Сакуре/
Нежен как Кацуя, страстен как тигр. Находка, а не любовник!

Сенсей, У НЕГО ХИНАТА ЖЕ БУДЕТ!  http://funkyimg.com/i/ULP6.gif

0

144

Kurenai Yuhi написал(а):

Нет, мне просто довелось пожить там две недели на майских праздниках) Город очаровательный, но КАК ЖЕ ОН ЖЕСТОК К ТЕПЛОЛЮБИВЫМ ЛЮДЯМ

Ох, я так хочу уже уехать туда! хд

0

145

Короче, надо больше инициативу проявлять в сторону САСКЕ! ЧОРД! Буду нападать, либо точно любовника заведу хд

0

146

Haruno Sakura написал(а):

Злой ирод, три песа в карму тебе!

Злой, но чертовски харизматичный

Kurenai Yuhi написал(а):

ПРУФ ИЛИ НЕ ТВОЙ

Смотри

http://i99.beon.ru/cs317523.userapi.com/v317523993/233b/uS3QQZkNKDw.jpg

Перекрещивают изображения только людей с одни шаринганом. Пруф на 11 из 10

0

147

Uchiha Obito
АБИТА! ТЫ ЖЕ ТОЖЕ УЧИХА?!  http://funkyimg.com/i/ULNu.gif

0

148

Uchiha Obito написал(а):

Злой, но чертовски харизматичный

Не надо сейчас об этом  http://funkyimg.com/i/ULNo.gif

0

149

Kurenai Yuhi
Я могу показать отличное ущелье недалеко от Конохи
Меня туда однажды сбрасывали
:'DDD

Haruno Sakura написал(а):

ЭТО САМЫЙ ВАЖНЫ!Й МОМЕНТ ТАК-ТО /ПУСКАЕТ ПУФИКИ В НЕБО/
Обязательно! Завтра и начну, так что держись от моих атак! хд

Это даже круче, чем стать Хокаге хд Сам великий Эру-Кишимото дал мне власть и силу контролировать мир! Сакура-тян, срочно нужна магия вне Хогвартса - нам нужен пир! хд
Узумаки я или нет, чтобы сломаться под твоими атаками? Да пфффф! хдд

Haruno Sakura написал(а):

У меня все плохо! Саске один раз только проявил свой чувства, а у меня весна!!!! Наруто!!!

Да-да, погодка еще хорошая наверно, да? Я вот, правда, котов еще не слышал. Скучаю по этим тваринушкам /сел рядом в депроугол и приобнял за плечо, утешающе/ Ничего, Саске он отмороженный, тает тоже дольше, чем все  http://funkyimg.com/i/UNFr.gif

0

150

Силу юности юзает там! Хд

0


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд №5 в честь бравых корсаров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно