Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд №4 в честь Нарутодотеров!


Флуд №4 в честь Нарутодотеров!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Hyūga Neji написал(а):

Главное не заморачиваться на нем и будет лучше)

*не заморачивается*
*не получается*
Выпыталисись

Hyūga Neji написал(а):

Да ладно. Эд не сахарный, и не такое выдержит. Ну, а если и чего и случится - то лет ит би ~

В такие моменты мне хочется.. Ну ты понимаешь. Подставляй копилку за пессимизм  http://funkyimg.com/i/UNFc.gif

Hyūga Neji написал(а):

Может все же у гениев?
А, арт милый, определенно милый

У дураков, точно тебе говорю
Кун на арте просто шрзшдпокещзпокепрпщдокпе
Uzumaki Naruto
Ну ладно, тебе повезло немного больше, чем не хд
Фигли это? 12 часов, с открытия до закрытия
А у тебя?..

0

182

Kishimoto написал(а):

Терпение, котятки, терпение))
Она не очень значима для сюжета))

А как же наш прекрасный Бог

0

183

Hyūga Hinata написал(а):

*не заморачивается*
*не получается*
Выпыталисись

Я же знаю, ты сможешь. Выкинула же большинство неприятных воспоминаний из прошлого? Выкинула ведь. Чего уж какой-то сон. Ну возможно мрачный, ну возможно реалистичный. И, что с того? Сон же! Причем был бы хороший, могла бы сохранить в папочку, а так в корзину смело кидай и на очистку!

Hyūga Hinata написал(а):

В такие моменты мне хочется.. Ну ты понимаешь. Подставляй копилку за пессимизм

Понимаю. Ну, а ты знаешь мое отношение ко всему этому. Даже если и умру то... "пожал плечами" Одним человеком на планете меньше, за ту же секунду восполнится другим новорожденным. Не велика потеря.

Hyūga Hinata написал(а):

У дураков, точно тебе говорю
Кун на арте просто шрзшдпокещзпокепрпщдокпе

Ну, ладно. Если подумать все гении были немного дураками...
Обожаю твои эмоции :3

0

184

Кароч
*достала ручку*
Я больше не могу сдерживаться
Сейчас налоговая тетрадка покроется кунами

0

185

Kishimoto написал(а):

Как это Бог ошибся? неееее))))) хдд))

да легко
Орочимару ж как-то выродился хдд

+1

186

Hyūga Neji написал(а):

Я же знаю, ты сможешь. Выкинула же большинство неприятных воспоминаний из прошлого? Выкинула ведь. Чего уж какой-то сон. Ну возможно мрачный, ну возможно реалистичный. И, что с того? Сон же! Причем был бы хороший, могла бы сохранить в папочку, а так в корзину смело кидай и на очистку!

Да не на тему сна заморачиваюсь же. Сон после завтрака ушел в корзину. Ощущения после себя он оставил неприятные, вот я о чем. Им свойственно самодеятельничать.

Hyūga Neji написал(а):

Понимаю. Ну, а ты знаешь мое отношение ко всему этому. Даже если и умру то... "пожал плечами" Одним человеком на планете меньше, за ту же секунду восполнится другим новорожденным. Не велика потеря.

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Hyūga Neji написал(а):

Ну, ладно. Если подумать все гении были немного дураками...
Обожаю твои эмоции :3

*пытается найти в Неджи частичку дурака*
Мне они вслух больше нравятся

Отредактировано Hyūga Hinata (20.03.15 12:10:17)

0

187

Hyūga Hinata написал(а):

Да не на тему сна заморачиваюсь же. Сон после завтрака ушел в корзину. Ощущения после себя он оставил неприятные, вот я о чем. Им свойственно самодеятельничать.

Ощущение вскоре пройдут... Я думаю. Главное опять же, не заморачиваться на этом и все будет чудно "чуть улыбнулся"

Hyūga Hinata написал(а):

٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Опять злишься на правду?

Hyūga Hinata написал(а):

*пытается найти в Неджи частичку дурака*
Мне они вслух больше нравятся

Интересный челлендж... Есть предположения?
Увы, увы, ни разу не слышал, но хотел бы.

0

188

Hyūga Hinata
немного? очень много, что я б даже с тебя забрал пару-тройку часов, разгрузить :с
слишком жирно им столько тебя экспуатировать :о
я временно по московскому хд

0

189

Hyūga Neji написал(а):

Ощущение вскоре пройдут... Я думаю. Главное опять же, не заморачиваться на этом и все будет чудно "чуть улыбнулся"

Может быть. В любом случае, не суть. Пройдут - хорошо, нет - все-равно после работы спать

Hyūga Neji написал(а):

Опять злишься на правду?

Еще хоть раз я эту "правду" услышу, пеняй на себя. Правда.

Hyūga Neji написал(а):

Интересный челлендж... Есть предположения?
Увы, увы, ни разу не слышал, но хотел бы.

Эм.. эм.. ... А у тебя?

0

190

Uzumaki Naruto
Да я как-то тоже не всегда работаю тут *работник месяца мод он* На форуме сижу, в новеллы на телефоне играю хд
сама виновата Деньги сами в карман не залезут, а учебу чем-то оплатить надо. Так что все почти отлично   http://funkyimg.com/i/ULQ1.gif
во времени путешествуешь?

Отредактировано Hyūga Hinata (20.03.15 12:19:00)

0

191

Hyūga Hinata написал(а):

Может быть. В любом случае, не суть. Пройдут - хорошо, нет - все-равно после работы спать

Только я не совсем понял. Ты все же завтра работаешь или на вторник эта история перенесена?

Hyūga Hinata написал(а):

Еще хоть раз я эту "правду" услышу, пеняй на себя. Правда.

"Вздохнул" Юля, я же уже говорил тебе о всех своих наблюдениях, о том как протекает моя жизнь, все взаимоотношения вокруг меня. В итоге я всеми забываем и всем становлюсь не нужен. Так, что даже моя смерть, если и колыхнет кого-то - то лишь ненадолго. Ладно, я в последнее время лишь порчу тебе настроение, поэтому пойду. Не буду мешать теплой компании.

0

192

Hyūga Neji написал(а):

Только я не совсем понял. Ты все же завтра работаешь или на вторник эта история перенесена?

На вторник :с Минус второй урок японского и рисовашек. По самому живому бьют, засранцы.

Hyūga Neji написал(а):

"Вздохнул" Юля, я же уже говорил тебе о всех своих наблюдениях, о том как протекает моя жизнь, все взаимоотношения вокруг меня. В итоге я всеми забываем и всем становлюсь не нужен. Так, что даже моя смерть, если и колыхнет кого-то - то лишь ненадолго. Ладно, я в последнее время лишь порчу тебе настроение, поэтому пойду. Не буду мешать теплой компании.

Отредактировано Hyūga Hinata (20.03.15 12:35:03)

0

193

http://i41.tinypic.com/24e3tb7.gif

0

194

Hyūga Neji написал(а):

Будет определенно интересно поглядеть :3
Да так, рядовое по сути. Небольшие провалы в учебе, да и теперь все тело с головой болит. Ну и с постами сейчас вообще как-то туго, сижу как пенек какой-то, пытаясь посты выдать.
Эт гуд, определенно гуд.

Нужно оправдывать свою мужскую натуру, а то думают всякое : D
Давай соберись и уверен, что все быстро наладится.)
Согласен. Чем сейчас день занимаешь?

Uzumaki Naruto написал(а):

К выводам, что Саске голубой, Сакура сама пришла, не надо тут
Я даже сначала пытался ее переубедить ради друга
А потом он сбежал от меня их флуда
И я такой
ПФФ, ДА ГОЛУБОЙ ОН, ТОЧНО ГОВОРЮ

Да, Узумаки, ты истинный друг : D

Дня всем, кого не видел.)

+1

195

Hyūga Hinata
Ну это почти все так, мне кажется. Хотя, не знаю хддд
Может ты и правда работник месяца, потому что остальные работают еще меньше, лал хдд
Оплата учебы это в России вообще дико, блин :с
да просто тут я по учебе, а, как поменяли снова пояса, историческая родина оказалась в зоне +1 хд

0

196

Uchiha Sasuke написал(а):

Да, Узумаки, ты истинный друг : D

зато ты дошел сюда наконец :"D

0

197

Uzumaki Naruto написал(а):

зато ты дошел сюда наконец :"D

призыв хд

0

198

Hatake Kakashi написал(а):

призыв хд

ага
на самом деле все было просто
я мог так
КУЧИЕСЕ НО ДЗЮЦУ: УЧИХА САСКЕ
а если побольше чакры ьы влил, то Мадару бы призвал
но это слишком легко и я решил растянутт сюжет хд

0

199

/вообще разделяет философию Неджи о нашем существовании :д/

0

200

Меха-Наруто. Ну и треш хдддд

0

201

Uzumaki Naruto написал(а):

а если побольше чакры ьы влил, то Мадару бы призвал

А ты бы по-любому влил больше чакры хддддд

0

202

Uzumaki Naruto написал(а):

нашем

ключевое слово

0

203

Uzumaki Naruto написал(а):

зато ты дошел сюда наконец :"D

Это явно не было первостепенной причиной этому х)

0

204

Uzumaki Naruto
Да не, тут женщины такие работают временами, что смогут всучить кому-нибудь зеленые трико за раз хд
Да оплата много где дикая х)
ну так это совсем не далеко от мск хд

0

205

Hatake Kakashi
Uchiha Sasuke
Хе-ейо

0

206

Hyūga Hinata
Привет) хд *читает статус* лооол хддд

+1

207

Таки пойду я
До встречи и удачного дня всем о/

0

208

Hyūga Hinata
И тебе привет. Как день проходит?)

0

209

Hyūga Hinata написал(а):

ключевое слово

я в смысле о человеческом
ну
в общем
ладно
хд

Hyūga Hinata
почему ты их еще не взяла? тебе бы пошли хдд
ну не знаю, Самара и Сургут вроде не соседи хд

Hatake Kakashi написал(а):

А ты бы по-любому влил больше чакры хддддд

это мое призвание, вливать и разливать
кровь сдавать я не могу, пойду в мак колу разливать хд

Uchiha Sasuke написал(а):

Это явно не было первостепенной причиной этому х)

ты зря это сказал
осторожнее, парень
у меня есть твоя аська!

0

210

http://funkyimg.com/i/UNFe.gif

0


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд №4 в честь Нарутодотеров!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно