Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд №4 в честь Нарутодотеров!


Флуд №4 в честь Нарутодотеров!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Uchiha Sasuke написал(а):

Нормальная у меня ориентация, гетеро

Это Наруто вроде Сакуре пытался впарить, что ты гм-гм, сам понимаешь из каких рядов...
Доброго времени суток.

0

152

Hyūga Neji
Тогда нужна Сакура, чтобы опровергнуть все сомнения : Р
Как твои дела?)

0

153

Uchiha Sasuke
К вечеру все обычно собираются, там можно и вечер откровений устроить :0
Да так, вся удача внезапно обернулась против меня ._. Надеюсь, что хоть теперь дошла обратно, раз у меня весь день фейл за фейлом. А как твои успехи?

0

154

Hyūga Neji
Тогда будем ждать.)
Что-то серьезное случилось?
У меня все относительно неплохо, не жалуюсь : )

0

155

Uchiha Sasuke
Будет определенно интересно поглядеть :3
Да так, рядовое по сути. Небольшие провалы в учебе, да и теперь все тело с головой болит. Ну и с постами сейчас вообще как-то туго, сижу как пенек какой-то, пытаясь посты выдать.
Эт гуд, определенно гуд.

0

156

*спит лицом в стол*

0

157

Hyūga Hinata
"Подошел и чуть покачав за плечи, протянул кружку горячего чая"

0

158

Hyūga Neji
*крепко спит*
То неловкое чувство, когда уснул чуть раньше, а выспаться так и не получилось
Приветы

0

159

Hyūga Hinata
"Начал раскачивать сильнее" Давайте госпожа Хината, не спите... Я вам почти пост даже написал.
Привет-привет, как ты?

0

160

Ммм, прекратив бухать я внезапно осознал, что тема с действующими эпизодами не заполнена, вообще... Пойду исправлю, хоть что-то админское сделаю.

0

161

Hyūga Neji
Прочитаю и со свежей сказкой пойду спать опять. *зевает* Хоть бы день быстро прошел..
Очень сонно, меня прям рубит. В целом - обычно, ни хорошо, ни плохо. Сон только эмоциональный снился, такое чувство, что лунатила всю ночь - проснулась уставшая. Что насчет тебя?

Hyūga Neji написал(а):

прекратив бухать

?_?

0

162

Hyūga Hinata написал(а):

Хоть бы день быстро прошел..

Свернутый текст

https://cs7061.vk.me/c7002/v7002449/48ee/enpQkIxjEzg.jpg

Hyūga Hinata написал(а):

Очень сонно, меня прям рубит. В целом - обычно, ни хорошо, ни плохо. Сон только эмоциональный снился, такое чувство, что лунатила всю ночь - проснулась уставшая. Что насчет тебя?

Ммм, и если не секрет, что снилось-то? :3
А у меня день с утра не заладился, не с той руки встал и сразу понял, что сегодня будет жопа. Так оно и случилось. Вначале резко упал сахар из-за чего меня начало трясти, а в глазах мутнеть, благо меня выпустили, а там я дошел до столовой и купил себе сока. Потом плохая оценка по инглишу и по матану. Ну и в завершении учебного дня я навернулся с лестницы. Тело болит, просто жесть, вдобавок очки сломал -_-"

Hyūga Hinata написал(а):

?_?

Не бойся, просто выражение...

0

163

Hyūga Neji написал(а):

Свернутый текст

С меня срисовывали.. И кепочку для халатности

Hyūga Neji написал(а):

Ммм, и если не секрет, что снилось-то? :3

Бред какой-то. В последнее время мне очень часто снятся сны про духов всяких, которых я страшно боюсь во сне. Ими обычно одержимо все, что находится в одном помещении со мной. Даже если сон как таковой вообще о другом, все-равно там найдется какой-нибудь швыряющий книги и хлопающий дверьми, невидимый, но отлично ощутимый дух. А сегодня так вообще весь сон строился на них, моей единственной защитой и помощью была сестра, которая еще с детства у нас в реальности что-то навроде медиума (доигралась в детстве с книгами по гаданию). Так вот сегодняшним духом, из-за которого я проснулась в готовности откинуть коньки от страха, была какая-то женщина, которой я приглянулась, как "дом" и она постоянно донимала меня своим присутствием, вселяя назойливое чувство страха. Чем ближе она находилась - тем тише казалось окружение и в ушах усиливался звон, а голову охватывало давление и головокружение, причем ощущалось это очень даже естественно :с Как сказала сестра, она была крайне недовольна моим желанием поступить в тот универ в Москве, потому что тогда я буду слишком активна и постоянно что-то делать. Ей нужно было, чтобы я чаще спала и сидела на месте, не обременяя голову проблемами. Поэтому она и доставала меня, всячески пытаясь свести с ума. Короче, там много очень рассказывать, чтобы понять всю соль, но если общим форматом - то как-то так. До сих пор как-то боязно и не по себе тт *незаметно для себя написала пост на свободную тему*

Hyūga Neji написал(а):

А у меня день с утра не заладился, не с той руки встал и сразу понял, что сегодня будет жопа. Так оно и случилось. Вначале резко упал сахар из-за чего меня начало трясти, а в глазах мутнеть, благо меня выпустили, а там я дошел до столовой и купил себе сока. Потом плохая оценка по инглишу и по матану. Ну и в завершении учебного дня я навернулся с лестницы. Тело болит, просто жесть, вдобавок очки сломал -_-"

Ох, нельзя хворого одного отпускать с занятий! Если препод видит, что студенту нездоровится - в его обязанности представить к нему сопровождающего, даже хотя бы того же одногруппника. С лестницы ты навернулся, я так понимаю, по той же причине - нездоровилось?

0

164

Hyūga Hinata написал(а):

До сих пор как-то боязно и не по себе тт

Учитывая последние строчки сразу становится ясно, что это в принципе из-за твоих переживаний по поводу своего учебного будущего. Даже не знаю, что и сказать... У меня большинство последних снов не то, что пугающие, но вот - то, что странные, эт да. И в них всегда идет дождь. Не знаю почему.

Hyūga Hinata написал(а):

С лестницы ты навернулся, я так понимаю, по той же причине - нездоровилось?

По большей части. Легкая слабость была, вот и оступился, а затем полетел кубарем. Хорошо хоть ничего не сломал...

0

165

Awwww, до чего же я с них тащусь

https://pp.vk.me/c625829/v625829995/20809/FBxCFAGbx38.jpg

0

166

К выводам, что Саске голубой, Сакура сама пришла, не надо тут
Я даже сначала пытался ее переубедить ради друга
А потом он сбежал от меня их флуда
И я такой
ПФФ, ДА ГОЛУБОЙ ОН, ТОЧНО ГОВОРЮ

0

167

Hyūga Neji написал(а):

Учитывая последние строчки сразу становится ясно, что это в принципе из-за твоих переживаний по поводу своего учебного будущего. Даже не знаю, что и сказать... У меня большинство последних снов не то, что пугающие, но вот - то, что странные, эт да. И в них всегда идет дождь. Не знаю почему.

Может быть и так. Я не ищу скрытого смысла, меня всего лишь терзает дилемма испортившегося сон сна.

Hyūga Neji написал(а):

По большей части. Легкая слабость была, вот и оступился, а затем полетел кубарем. Хорошо хоть ничего не сломал...

Осторожнее надо с собой быть.. А когда плохо - лучше вообще быть начеку  в подобных местах(

Hyūga Neji написал(а):

Awwww, до чего же я с них тащусь

У дураков мысли сходятся

Как раз хотела отправить арт, с которого теку плачу

http://s1.zerochan.net/Kamigami.no.Asobi.600.1714714.jpg

+1

168

Uzumaki Naruto
Хе-хей, Наруто \о/

0

169

Hyūga Hinata
ой, отходил собираться
МИЛАЯ ХИНА \ooo/

0

170

Uzumaki Naruto
*обнимашки*╰(*´︶`*)╯

0

171

Uchiha Sasuke написал(а):

Тогда нужна Сакура, чтобы опровергнуть все сомнения : Р

Мне даже интересно, как. *тащит цензуру* Это я не продумал в манге. Квадратики или сердечки рисовать? хдд))

Uzumaki Naruto написал(а):

К выводам, что Саске голубой, Сакура сама пришла, не надо тут
Я даже сначала пытался ее переубедить ради друга
А потом он сбежал от меня их флуда
И я такой
ПФФ, ДА ГОЛУБОЙ ОН, ТОЧНО ГОВОРЮ

я же говорил

0

172

Kishimoto
Когда мы уже роль твою узнаем? *мечется вокруг в нетерпении*

0

173

Hyūga Hinata
awww, мне это очень нужно перед парами /обнимульки/ ٩(๑❛▽❛๑)۶
ты там как, на работе/дома?

0

174

Kishimoto написал(а):

я же говорил

я прост думал, что Бог может ошиьаться
оказалось, не в вопросах о голубом Саске

0

175

Uzumaki Naruto
http://funkyimg.com/i/UNG5.gif
На работе :< Так что это был взаимозаряд - Узумаки-но-обнимашки-но-джутсу

0

176

Hyūga Hinata
вооу, да. мне, думаю, попроще все ж будет, всего на три часа, так что еще лучей доброты и поддержки тебе там :с
сколько по времени осталось пахать на папочку? хд
у тебя ж тоже время далеко не московское?

0

177

Uzumaki Naruto
Не сказал бы. Тебе мозгами работать придется, в отличие от меня
*благополучно оставила мозг дома в скляночке на сохранение*
Но спасибо ^ ^
Еще 8,5 часов  http://funkyimg.com/i/ULPZ.gif
На 2 часа позже московского

0

178

Hyūga Hinata написал(а):

Может быть и так. Я не ищу скрытого смысла, меня всего лишь терзает дилемма испортившегося сон сна.

Главное не заморачиваться на нем и будет лучше)

Hyūga Hinata написал(а):

Осторожнее надо с собой быть.. А когда плохо - лучше вообще быть начеку  в подобных местах(

Да ладно. Эд не сахарный, и не такое выдержит. Ну, а если и чего и случится - то лет ит би ~

Hyūga Hinata написал(а):

У дураков мысли сходятся

Может все же у гениев?
А, арт милый, определенно милый

0

179

Hyūga Hinata
ой, да у меня тоже не больно-то все по-умному сегодня хд по шаблону сделать лабораторную, поставив свои числа, а программа посчитает :д
ничего себе :о а как же мол максимальная длительность рабочего дня - 8 часов? :с
запомнил хд

0

180

Hyūga Hinata написал(а):

Когда мы уже роль твою узнаем? *мечется вокруг в нетерпении*

Терпение, котятки, терпение))
Она не очень значима для сюжета))

Uzumaki Naruto написал(а):

я прост думал, что Бог может ошиьаться
оказалось, не в вопросах о голубом Саске

Как это Бог ошибся? неееее))))) хдд))

0


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд №4 в честь Нарутодотеров!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно