Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд №4 в честь Нарутодотеров!


Флуд №4 в честь Нарутодотеров!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Kurenai Yuhi
Ага-ага. Бабке Цунаде эту сказку расскажете
http://funkyimg.com/i/UNFb.gif

+1

872

*Появился из Камуи*
Всем добра!

0

873

А глаза, Куренай, краснюююющие хд

+1

874

Uzumaki Naruto написал(а):

любимый это явно временно, потому что ты должна пост в флешбек хддд
доброго дня просто :З

да, я так хочу сегодня отписаться! хд
Чо как оно?)
Kurenai Yuhi
Привет!) А что посмотрела?

+1

875

Haruno Sakura написал(а):

да, я так хочу сегодня отписаться! хд
Чо как оно?)

я хоть выживу? хд
Да бодрячком, напрягает, что надо проект по учебе делать, но пока у меня перерыв на одну серию хдд
Сама как? :з

0

876

Hatake Kakashi
Это я ей шаринган по пьяни дал. Только Наруто не говори...

0

877

Uchiha Obito написал(а):

*Появился из Камуи*
Всем добра!

А в твоем мире есть дракончики? Я хочу на дракончиках покататься, Обито-сан!

Hatake Kakashi написал(а):

А глаза, Куренай, краснюююющие хд

Наркота она такая  http://s4.uploads.ru/trnGi.gif

0

878

Uzumaki Naruto
Мы делали всё, как она учила! Цунаде-сама будет нами гордиться!
Uchiha Obito
И тебе дневного добра!
Hatake Kakashi
...Я ПРОСТО МАЛО СПАЛА
НУ, ЗНАЕШЬ
ЗА КОНОХУ ВСЮ НОЧЬ ПЕРЕЖИВАЛА
Haruno Sakura
Пересмотрела "Эрагон", поплевалась на неканоничное изображение героев. В общем, отдохнула душой х)

0

879

Uzumaki Naruto написал(а):

я хоть выживу? хд
Да бодрячком, напрягает, что надо проект по учебе делать, но пока у меня перерыв на одну серию хдд
Сама как? :з

без тебя как бы смысла нет продолжать "снимать" аниме хд
Ахаха) А мне ночью, точнее в три утра уезжать ==" Вот думаю успею все сделать или так и буду кота за яйца дергать хд
Ты все аниме пересматриваешь что ли?)

0

880

Uchiha Obito
чет смотрю на аву твою спокойно
и меня в Камуи засосало :\

0

881

Kurenai Yuhi написал(а):

Пересмотрела "Эрагон", поплевалась на неканоничное изображение героев. В общем, отдохнула душой х)

Блин не знаю, что сказать, ибо не смотрела такое, вот! А вообще я не могу отвязаться от супернатуралов, достали своим сериалом, причем говнястым уже, но не могу не посмотреть, ибо суперпришибленный хд

0

882

Haruno Sakura
Вчера там было все, что душе угодно. А сегодня как-то пустовато
Hatake Kakashi
Блин, ну бывает(
Сам вылезешь?

0

883

Uchiha Obito написал(а):

Hatake Kakashi
Это я ей шаринган по пьяни дал. Только Наруто не говори...

О.о
НЕПЛОХО
/Хихикая, пошла испытывать шаринган/

0

884

Uchiha Obito написал(а):

Блин, ну бывает(
Сам вылезешь?

Потом хд
Хорошая место, чтобы почитать книжечку и выпить чаю,без моих любимых спиногрызов учеников хд

0

885

Kurenai Yuhi написал(а):

НЕПЛОХО

он мысли читает  http://i42.tinypic.com/20huasn.gif

0

886

Kurenai Yuhi
Только верни потом. Мне его еще Саске пересаживать и врать, что это глаза Итачи.
Hatake Kakashi
Согласен. Отдыхай на здоровье :D

0

887

Uchiha Obito написал(а):

Только Наруто не говори...

Утес в той стороне /указал/

Haruno Sakura написал(а):

без тебя как бы смысла нет продолжать "снимать" аниме хд
Ахаха) А мне ночью, точнее в три утра уезжать ==" Вот думаю успею все сделать или так и буду кота за яйца дергать хд
Ты все аниме пересматриваешь что ли?)

вы можете потом воскресить меня эдо тенсей хД
куда ты все разъезжаешь да уезжаешь? ) оставь кота в покое, у тебя Учиха есть хддд
да, вот уже второй начал хд тут Канкуро удивляется, чего это мужик из Акацки его атаки так легко предугадывает :д

0

888

Hatake Kakashi написал(а):

засосало

меня засосала стиральная машина /поет/

Uchiha Obito написал(а):

Вчера там было все, что душе угодно. А сегодня как-то пустовато

Почему вчера там было все, а сегодня ничего?! ПОЧЕМУ?!  http://funkyimg.com/i/ULPY.gif

0

889

Hatake Kakashi написал(а):

без моих любимых спиногрызов

. . .
ты знаешь
я реинкарнация Асуры
и я слышу голоса сквозь пространство
http://funkyimg.com/i/UNFb.gif

0

890

Haruno Sakura
Я сериалов по необъяснимой причине сторонюсь. Мне вот детство в голову вдарило, я вместо сериалов старые мультики с Jetix-а  пересматриваю х)

Hatake Kakashi написал(а):

он мысли читает

Вот уж чего-чего
А коней цветных в голове Обито
Или слизняков в твоей
Я читать не хочу
Uchiha Obito
Какой-то шлюховатый у тебя шаринган http://funkyimg.com/i/UNF3.gif

Отредактировано Kurenai Yuhi (22.03.15 15:30:17)

0

891

Uzumaki Naruto
*Посмотрел*
Ну и зачем мне твой утес?
Haruno Sakura
Да как сказать... ну, я был под... сильным гендзюцу. Вот и видел всякое... вооот.

0

892

Uzumaki Naruto написал(а):

вы можете потом воскресить меня эдо тенсей хД
куда ты все разъезжаешь да уезжаешь? ) оставь кота в покое, у тебя Учиха есть хддд
да, вот уже второй начал хд тут Канкуро удивляется, чего это мужик из Акацки его атаки так легко предугадывает :д

совсем забыла, что у кишимото никто не умирает хд
Я без места жительства, то есть я как бы все время прыгаю и все время меняю места жительство нет, я не в розыске хд
Вот, надеюсь, что это последний раз) А так неделю у родителей прожила, поела, отдохнула и с новыми силами вперед!
Мой милый и любимый Учиха /тает на глазах, как снеговик из Холодного сердца/ хд
Действительно, так странно, так странно хд

0

893

Uchiha Obito
Спрыгни
http://funkyimg.com/i/UNFb.gif

0

894

Uchiha Obito написал(а):

Да как сказать... ну, я был под... сильным гендзюцу. Вот и видел всякое... вооот.

ТЫ что пил?  http://s4.uploads.ru/2Eaxt.gif

Kurenai Yuhi написал(а):

Я сериалов по необъяснимой причине сторонюсь. Мне вот детство в голову вдарило, я вместо сериалов старые мультики с Jetix-а вместо сериалов пересматриваю х)

Жизнь с луй и все дела? Ты крутая *__*

0

895

Kurenai Yuhi
Потому что это пробная версия. Пробник берут все, а лицуху купят лишь избранные.
Uzumaki Naruto
...
Нет :3
Haruno Sakura
Кто пил? Я? Нененененене! Я же говорю, гендзюцу!

0

896

Uzumaki Naruto написал(а):

и я слышу голоса сквозь пространство

"Не хочу занудствовать, но тебе нужно успокоиться"

Отредактировано Hatake Kakashi (22.03.15 15:32:48)

0

897

Haruno Sakura написал(а):

совсем забыла, что у кишимото никто не умирает хд
Я без места жительства, то есть я как бы все время прыгаю и все время меняю места жительство нет, я не в розыске хд
Вот, надеюсь, что это последний раз) А так неделю у родителей прожила, поела, отдохнула и с новыми силами вперед!
Мой милый и любимый Учиха /тает на глазах, как снеговик из Холодного сердца/ хд
Действительно, так странно, так странно хд

ой, это я зря напомнил, да? хддд
Тоже понадеюсь тогда, что перестанешь скакать и засядешь уже где-то, а то это тяжело все-таки хдд
Твой милый Учиха - нукенин /скепсис стопицотого лвла/
я очень люблю Сасори, но на самом деле странно то, что марионетка говорит суровым голосом, а внутри сидит рыжая сопливая тпшка, которой в детстве не хватало обнимашек :'DDDDD

0

898

Uchiha Obito написал(а):

Кто пил? Я? Нененененене! Я же говорю, гендзюцу!

Смотри у меня  http://funkyimg.com/i/UNFx.gif

0

899

Uchiha Obito
А если попрошу?

Hatake Kakashi написал(а):

"Не хочу занудствовать, но тебе нужно успокоиться"

. . .
знаешь что
это как
"нормально же опщались"
отвечаю
прям
все
ТЫ ПОПАЛ, БРО

0

900

Uzumaki Naruto написал(а):

ой, это я зря напомнил, да? хддд
Тоже понадеюсь тогда, что перестанешь скакать и засядешь уже где-то, а то это тяжело все-таки хдд
Твой милый Учиха - нукенин /скепсис стопицотого лвла/
я очень люблю Сасори, но на самом деле странно то, что марионетка говорит суровым голосом, а внутри сидит рыжая сопливая тпшка, которой в детстве не хватало обнимашек :'DDDDD

ну вообще-то да ! хд
За два года я привыкла на самом деле хд Точнее, даже больше, но не суть! Я даже попробовала в Египте пожить, но опять таки соскочила хд
Но он МОЙ!!! /фыркает/ хд
Он вапще крутой чел на самом деле хд ахахах! что взять с автора? может и ему не хватало внимания в детстве, просто у многих похожие судьба!

0


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд №4 в честь Нарутодотеров!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно