Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #2 В честь Команды №7


Флуд #2 В честь Команды №7

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Не забываем тыкать на баннеры топов в таблице)  Также мы тут продолжаем собирать gif-изображения для смайликов, ежели хотите предложить картинки для добавления, милости просим ^ ^
Помимо этого, открыта тема с выбором жертвы для "Пяти Вечеров" велком :3

+2

91

Haruno Sakura, ну так..

Hyūga Hinata, доброго вечера, Хината-химе.

Uchiha Obito, хорошо, я подумаю.

Kishimoto, тут дело особое.. Ну.

0

92

Haruno Sakura написал(а):

А куда ушла то?

Отдыхать она пошла, не тревожьте госпожу попусту х)

0

93

Haruno Sakura написал(а):

Почему я не похожа на Кушину?! Почему? хд /разнесла шкаф/ Сам наделил силой хд

Потому что Наруто женился на Хинате? хдд))
И постойте-ка, как это не похожа? Копия! Особенно характер.... *заполз под кровать*
И вообще, со всеми вопросами о своих ролях обращайтесь к моему менеджеру!

0

94

Haruno Sakura написал(а):

Вот и я прошу этого

http://funkyimg.com/i/ULP8.gif  все просят снять мое лицо. Вот чем вам мое лицо не нравится? хд

0

95

Seiyā написал(а):

ут дело особое.. Ну.

Хммм? *заинтересованно*

0

96

Uchiha Obito написал(а):

Не играл. Прошел только основной турнир, а в остальное время играю с другом по сети.

Ну вот там начало сюжета копирует эту идею, "беспалевно" так копирует х) Главный герой только не мрет и довольно легко возвращает себе свое тело обратно

0

97

Kishimoto, *заглянула под кровать* А что вы тут делаете, кстати?

Hatake Kakashi, интересно ведь.

0

98

Seiyā написал(а):

*заглянула под кровать* А что вы тут делаете, кстати?

*утянул к себе* Тихо, я прячусь от Сакуры.

0

99

Kishimoto, зачем? *Шепотом*

0

100

Seiyā написал(а):

ну так..

Чем вообще была занята?)

Hyūga Neji написал(а):

Отдыхать она пошла, не тревожьте госпожу попусту х)

Я же просто спросила  http://funkyimg.com/i/ULNo.gif

Kishimoto написал(а):

Потому что Наруто женился на Хинате? хдд))
И постойте-ка, как это не похожа? Копия! Особенно характер.... *заполз под кровать*
И вообще, со всеми вопросами о своих ролях обращайтесь к моему менеджеру!

Причем тут это?
Кушина внешний офигитильно красивая! хд /разнесла кровать/
Это тому нарику Василию? Который 10 лет писал историю Шарингана и додумал лишь на последних главах манги, потому что уже почти конец?
Или тому, который забил фиг на логику? Почему все возраждаются такими, как они умерли, а Мадара молодым? ОН УМЕР СТАРИКОМ?! КИШИМОТО! ТЫ КУДА СМОТРЕЛ, КОГДА ПИСАЛ МАНГУ?!

Hatake Kakashi написал(а):

все просят снять мое лицо. Вот чем вам мое лицо не нравится? хд

Мы его не видели  http://funkyimg.com/i/ULNH.gif

0

101

Hyūga Neji
почему ссылка на анкету в подписи, а не в профиле? О_О И почему профиль вообще не заполнен данными персонажа? О_О

Seiyā написал(а):

зачем? *Шепотом*

Она дерется! Тихо!!!

0

102

Haruno Sakura, вернулась с пар, кое-что почитала, сейчас думаю в IMVU поиграть. А ты?

0

103

Kishimoto написал(а):

Она дерется! Тихо!!!

Впервые  я могу выговорить все создателю Аниме/Манги Наруто!
КАК КАКУЗУ, КОТОРЫЙ БОЛЕЕ 100 ЛЕТ ЖИЛ И ИМЕЛ ВСЕ СТИХИЙ И КУЧУ ТЕХНИК, МОГ УМЕРЕТЬ ОТ НАРУТО?! Я с этой серий потеряла весь интерес к твоему созданию. Логика = 0!!!! /понимает все, но в коем-то веке может сказать все/ ахахах без обидок хд

0

104

Haruno Sakura написал(а):

Причем тут это?
Кушина внешний офигитильно красивая! хд /разнесла кровать/
Это тому нарику Василию? Который 10 лет писал историю Шарингана и додумал лишь на последних главах манги, потому что уже почти конец?
Или тому, который забил фиг на логику? Почему все возраждаются такими, как они умерли, а Мадара молодым? ОН УМЕР СТАРИКОМ?! КИШИМОТО! ТЫ КУДА СМОТРЕЛ, КОГДА ПИСАЛ МАНГУ?!

*ускользнул за бронированную дверь*
Вот к тому, который наркоман, да. Все вопросы ему.
Я не писал конец манги! *по секрету*

0

105

Seiyā написал(а):

вернулась с пар, кое-что почитала, сейчас думаю в IMVU поиграть. А ты?

Я сегодня негативная хд

0

106

Haruno Sakura написал(а):

Мы его не видели

Да каждый день же видите. Нет?

Seiyā написал(а):

интересно ведь.

Что интересного? Лицо, как лицо. Вот книжка, вот это интересно /читает/

0

107

Kishimoto, ну бывает.. *Задумчиво*

0

108

Kishimoto написал(а):

почему ссылка на анкету в подписи, а не в профиле? О_О И почему профиль вообще не заполнен данными персонажа? О_О

А эти данные теперь так важны? х)

0

109

Haruno Sakura написал(а):

Впервые  я могу выговорить все создателю Аниме/Манги Наруто!
КАК КАКУЗУ, КОТОРЫЙ БОЛЕЕ 100 ЛЕТ ЖИЛ И ИМЕЛ ВСЕ СТИХИЙ И КУЧУ ТЕХНИК, МОГ УМЕРЕТЬ ОТ НАРУТО?! Я с этой серий потеряла весь интерес к твоему созданию. Логика = 0!!!! /понимает все, но в коем-то веке может сказать все/ ахахах без обидок хд

Хаххахаа Он же ГГ!!! О чем ты говоришь, женщина? Ему все должны проиграть рано или поздно!
да все норм, прикалываемся же хдд)) у меня действительно нет логики

Отредактировано Kishimoto (09.03.15 19:14:42)

0

110

Kishimoto написал(а):

*ускользнул за бронированную дверь*
Вот к тому, который наркоман, да. Все вопросы ему.
Я не писал конец манги! *по секрету*

Фыф, это уже не серьезное отношение /недовольно подправила волосы/ ОДИН ИЗ ГЕРОЕВ ДОЛЖЕН БЫЛ УМЕРЕТЬ! И ТОЛСТЫЙ НЕГР НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ ПОЯВИТЬСЯ В ЭТОМ МИРЕ!
Я не с конца, я почти с начала второго сезона перестала смотреть хд

0

111

Haruno Sakura, может чаю?

Hatake Kakashi, хорошо сказано.

0

112

Haruno Sakura написал(а):

Я сегодня негативная хд

Ага, Киши вон гоняет. Можешь еще за меня пару раз стукнуть.

0

113

Kishimoto написал(а):

Хаххахаа Он же ГГ!!! О чем ты говоришь, женщина? Ему все должны проиграть рано или поздно!
да все норм, прикалываемся же хдд)) у киши меня действительно нет логики

Какузу один из самых харехматичных и крутых героев! Более того, я считаю, что он на уровне с Мадарой, но нет, он здох от одного удара! ОДНОГО УДАРА!

0

114

Haruno Sakura написал(а):

Я сегодня негативная хд

Заметно хдд)))

Hatake Kakashi написал(а):

Что интересного? Лицо, как лицо. Вот книжка, вот это интересно /читает/

Извращенец хд))

Hyūga Neji написал(а):

А эти данные теперь так важны? х)

Да хд)))
просто непривычно)) Да и лень лезть в анкету, чтоб посмотреть возраст))

Haruno Sakura написал(а):

Фыф, это уже не серьезное отношение /недовольно подправила волосы/ ОДИН ИЗ ГЕРОЕВ ДОЛЖЕН БЫЛ УМЕРЕТЬ! И ТОЛСТЫЙ НЕГР НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ ПОЯВИТЬСЯ В ЭТОМ МИРЕ!
Я не с конца, я почти с начала второго сезона перестала смотреть хд

Один из героев? Сакура? хд)
Да я сам бросил на 200-ых сериях Шиппудена хд)

0

115

Seiyā написал(а):

хорошо сказано.

А то)  http://s9.uploads.ru/hjdV5.gif

0

116

Kishimoto написал(а):

Извращенец хд))

/Закрыл Властелин Колец/  http://s3.uploads.ru/t/OZiSy.png  http://s3.uploads.ru/t/OZiSy.png  http://s3.uploads.ru/t/OZiSy.png  http://s3.uploads.ru/t/OZiSy.png

0

117

Hyūga Neji написал(а):

Ага, Киши вон гоняет. Можешь еще за меня пару раз стукнуть.

Щас я кому-то стукну! *достал карандаш и бумагу*

0

118

Kishimoto написал(а):

Да хд)))
просто непривычно)) Да и лень лезть в анкету, чтоб посмотреть возраст))

Я подумаю об этом)

Kishimoto написал(а):

Щас я кому-то стукну! *достал карандаш и бумагу*

http://cs614724.vk.me/v614724370/3539/4-kPmWhpK7Q.jpg

0

119

Haruno Sakura написал(а):

Какузу один из самых харехматичных и крутых героев! Более того, я считаю, что он на уровне с Мадарой, но нет, он здох от одного удара! ОДНОГО УДАРА!

Хм, а меня как-то не впечатлял особо Какудзу. Больше Хидан нравился, и да, я прихерела, когда его ТУПО ЗАКОПАЛИ, МАТЬ ВАШУ. хд)

А вообще, пиши чаще, я залипаю на твою аву)) У вас тут СасуСаку? =)

0

120

Haruno Sakura написал(а):

Какузу один из самых харехматичных и крутых героев! Более того, я считаю, что он на уровне с Мадарой, но нет, он здох от одного удара! ОДНОГО УДАРА!

Да с ним как бы целая толпа дралась. Он и так долго продержался

0


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #2 В честь Команды №7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно