Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #18 В честь ХИТРОСТИ


Флуд #18 В честь ХИТРОСТИ

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Jiraiya
Где такой энергетик выдают? Налейте и мне, пжалста х)
Жду седьмого числа с опаской. Такое ощущение, что местные чины не ту траву в чае заварили.
Сонно, но я верю, что если не спать полтора дня, к вечеру второго дня если спать уйти - восстановится. По идее.
Я помню про пост в эпизод, но наше новое действующее лицо должно вступить.

0

902

Uzuki Yugao написал(а):

Где такой энергетик выдают? Налейте и мне, пжалста х)
Жду седьмого числа с опаской. Такое ощущение, что местные чины не ту траву в чае заварили.
Сонно, но я верю, что если не спать полтора дня, к вечеру второго дня если спать уйти - восстановится. По идее.
Я помню про пост в эпизод, но наше новое действующее лицо должно вступить.

Гхм гхм, *протянул осторожно небольшую фляжку* только тсс : D
Что будет седьмого?
Должно, ты давай, делай все возможное и у тебя все получится.
Оо, тот сюрприз, о котором говорил Неджи? Буду ждать, давно интересно, что он там задумал.)

0

903

Jiraiya
-озирается по сторонам, потом берёт фляжку и делает несколько глотков, возвращая сосуд саннину- Спасибо, я Цунаде ничего не скажу.

По городу навернут систему водоснабжения и канализации.
Ой весело будет. Привет из средних веков.
Главное, сейчас не уйти спать.
http://troll-face.ru/static/mememaker/3/d/12428-esche-3-chasa-i-spat.jpg

Он назвал это сюрпризом?х)

Излишне вежливых просим не открывать

0

904

Uzuki Yugao написал(а):

-озирается по сторонам, потом берёт фляжку и делает несколько глотков, возвращая сосуд саннину- Спасибо, я Цунаде ничего не скажу.

По городу навернут систему водоснабжения и канализации.
Ой весело будет. Привет из средних веков.
Главное, сейчас не уйти спать.

*рассмеялся* ахах, понятно без слов? Благодарю  http://funkyimg.com/i/ULP4.gif
И на долго?
Не отпустим *огляделся* не отпущу : D

Uzuki Yugao написал(а):

Он назвал это сюрпризом?х)

Да, чтобы не раскрывать интриги : D
Или я опять тот единственный, кто ничего не знает? http://funkyimg.com/i/ULNo.gif

0

905

Jiraiya
Ага. -кивает и уже тише говорит- А то ещё сама все запасы заберёт.

Прогнозы пока смутные. Тут слегка абанамат творится, если кратко. Не публично, но...
Ох как я потом отосплюсь. Спасибо, уважаемый, что спать не отпускаете, а то опять бы ночью была бодрее всех мёртвых и живых хд

Псс, на самом деле это я предложила, чтобы веселее было.

Какие планы на день?)

0

906

Uzuki Yugao написал(а):

Ага. -кивает и уже тише говорит- А то ещё сама все запасы заберёт.

Прогнозы пока смутные. Тут слегка абанамат творится, если кратко. Не публично, но...
Ох как я потом отосплюсь. Спасибо, уважаемый, что спать не отпускаете, а то опять бы ночью была бодрее всех мёртвых и живых хд

Псс, на самом деле это я предложила, чтобы веселее было.

Какие планы на день?)

И я у нее опять буду крайним, *сделал глоток из фляги* так что лучше так : D
В общем, будем верить, что все это пролетит крайне быстро и незаметно. Надежда пока есть.
Можно было бы тебя на цепь, *задумчиво осматривает окружение* и одно особо важное оружие - перышко, *улыбается* тогда бы точно не уснула. Но, боюсь, любой прохожий поймет меня и мои цели не совсем верно.

Окей, буду знать. И ждать, а то любопытство мое все : D

0

907

Uzuki Yugao написал(а):

Какие планы на день?)

Все решены, а так как у меня уже вечер, то новых планировать не думаю.))
Хотя, кто его знает, могут измениться в два счета.

0

908

I'm Batman

0

909

Jiraiya
Лучше выдуть всё и сразу, чтобы уж наверняка?хд

Да, спасибо. А то слегка не комильфо будет.

На...цепь?хд -задумчиво чешет затылок- А как книга будет называться на основе такой собранной информации?хд

Ямато тоже не в курсе деталей, так что... интрига.

Ядерная зима, к примеру, вдруг настанет и будет уже план выжить.

0

910

Hyūga Neji
I'm Tenno.

0

911

Uzuki Yugao написал(а):

Лучше выдуть всё и сразу, чтобы уж наверняка?хд

Да, спасибо. А то слегка не комильфо будет.

На...цепь?хд -задумчиво чешет затылок- А как книга будет называться на основе такой собранной информации?хд

Ямато тоже не в курсе деталей, так что... интрига.

Ядерная зима, к примеру, вдруг настанет и будет уже план выжить.

Лучше не попадаться. Да. Самый верный способ выжить, учитывая стальной кулак Тсунаде : D
Ну можно на веревки, но это вещь ненадежная, *задумчиво чешет затылок* Хм, хорошая идея. Нужно подумать... ну уж нет, тут дети : D
Слава Богам, хоть ни я один не в курсе дел х))

0

912

Uzuki Yugao
Хо?

0

913

Jiraiya
А названия книги так и нету( Ну ничего, потом на ухо скажешь? х)
Даа, дети х)

Отлично, интрига сохранена.)

Hyūga Neji
Из игры. До императора мне далеко.

0

914

Hyūga Neji
Привет тебе, гений клана Хьюга.)
Как твои дела?

0

915

Uzuki Yugao написал(а):

А названия книги так и нету( Ну ничего, потом на ухо скажешь? х)
Даа, дети х)

Отлично, интрига сохранена.)

Как только верну себе вдохновение, и вообще, чтобы появилось название, нужно приступить к процессу : D
На ухо? Да хоть в полный голос, только за стаканчиком чего-нибудь крепкого. И разгоряченного...

И вообще, куда подевалась Тсунаде? Со вчерашнего вечера куда-то пропала *вздохнул*

0

916

Jiraiya
Пойду тогда убью в честь этого кого нибудь.
ВО ИМЯ ВДОХНОВЕНИЯ
Ныряю в Warframe, да.

Хмхмхм, интересно, есть ли на границе стран в гостинице крепкие напитки? Или их уже нет?)

Предположу, что в субботний день у неё появилась парочка дел. Сегодня же суббота, да?

0

917

Uzuki Yugao написал(а):

Пойду тогда убью в честь этого кого нибудь.
ВО ИМЯ ВДОХНОВЕНИЯ
Ныряю в Warframe, да.

Хмхмхм, интересно, есть ли на границе стран в гостинице крепкие напитки? Или их уже нет?)

Предположу, что в субботний день у неё появилась парочка дел. Сегодня же суббота, да?

Аа? *удивлен энтузиазму* что ж, похвально рвение, но ВО ИМЯ ВДОХНОВЕНИЯ убивать никого не нужно. У меня иные способы его добычи! И они, хм, явно не подходят дамам вашего положения : D

Что ты, что ты, за одну ночь я не успел опустошить их бар. Я же был без Тсунаде.

Вроде как. Ты тоже теряешься во времени?х)

0

918

Jiraiya
Как это не нужно? А я только экзоскелет расчехлила. Может всё же парочку станций вырезать, а?
Какого моего положения?хд Что я о себе не знаю?хд

Она всегда в твоём сердце. Так что можно считать, что ты пил с ней, но она не помнит.

Слегка.

0

919

Uzuki Yugao написал(а):

Как это не нужно? А я только экзоскелет расчехлила. Может всё же парочку станций вырезать, а?
Какого моего положения?хд Что я о себе не знаю?хд

Она всегда в твоём сердце. Так что можно считать, что ты пил с ней, но она не помнит.

Слегка.

Если только для собственного удовлетворения, для моего вдохновения это ничего не даст : D
Ну так, вы же дама вроде как приличная. Или тут я чего-то не знаю?х)

Ну это не одно и тоже. Уж за двоих в меня выпивка не влезет, особенно, если этот второй человек Тсунаде. О её похождениях ходят легенды *точно ничего не перепутал* : D

0

920

Uzuki Yugao
Притворюсь, что понял хд
Jiraiya
Йо. Да вот второй день хожу какой-то полусонный, а в остальном более-менее нормально)
как сам?

0

921

Hyūga Neji
Привычный график что ли сбил? Или просто не высыпаешься?
Отлично, бодрости выше крыши, было бы куда девать эту энергию.)
Чем занимаешься?)

0

922

Jiraiya
Сам не знаю х) Может душевный кризис на меня так влияет)
Совсем некуда сходить или чем заняться?)
Да вот поиграть думаю х)

0

923

Jiraiya
Жаль. Буду тогда тешить свой... меч, да.
Надеюсь, ничего пошлого никто не подумал.

Кхм, приятно, когда обо мне столь высокого мнения хд
-шёпотом- На людях приходится вести себя культурно, ибо народ без юмора, сразу или "Камуи", или "Ты тут на всех давишь, я видел!1"

Это отыграть явно у вас будет шанс х)

Hyūga Neji
Но... космические ниндзя же...

0

924

Hyūga Neji написал(а):

Сам не знаю х) Может душевный кризис на меня так влияет)
Совсем некуда сходить или чем заняться?)
Да вот поиграть думаю х)

Ты с этим завязывай, плохое дело.
Да напротив, и есть и делаю, но все равно энергии море. Я просто жду отпуска, осталось всего ничего и я улечу на море.)

0

925

Uzuki Yugao написал(а):

Жаль. Буду тогда тешить свой... меч, да.
Надеюсь, ничего пошлого никто не подумал.

Кхм, приятно, когда обо мне столь высокого мнения хд
-шёпотом- На людях приходится вести себя культурно, ибо народ без юмора, сразу или "Камуи", или "Ты тут на всех давишь, я видел!1"

Это отыграть явно у вас будет шанс х)

Нет, ты чего : D

Мнение самое правдивое. Но вот я уверен, что ты не пойдешь со мной в горячие источники ловить вдохновение. На все сто процентов. Даже Наруто не оценил мои методы *вздох*

Ооо, правда? Неплохо *готовится к бурному веселью*

0

926

Uzuki Yugao написал(а):

Но... космические ниндзя же...

А они танцуют под песню "Come and get you love"? : )

Jiraiya написал(а):

Ты с этим завязывай, плохое дело.
Да напротив, и есть и делаю, но все равно энергии море. Я просто жду отпуска, осталось всего ничего и я улечу на море.)

Для меня довольно привычное, на самом деле х)
О, эт хорошо) А я вот осенью или зимой рвану в Японию на неделю)

0

927

КРУТО! Сегодня же отпишусь) Спасибо Югао!)

0

928

Hyūga Neji написал(а):

Для меня довольно привычное, на самом деле х)
О, эт хорошо) А я вот осенью или зимой рвану в Японию на неделю)

Ну тогда нужно исправлять понимание "привычного". Да-да.
Круто, большие планы.)
Сам планируешь ехать или с родственниками, друзьями?)

0

929

Uchiha Sasuke
Буду ждать *улыбается* думаю, должно выйти интересно.)

0

930

Jiraiya
Если сработаемся - то почему бы и нет хд
Hyūga Neji
Ну... почти х)
Uchiha Sasuke
Ой вах, пожалуйста х)

0


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #18 В честь ХИТРОСТИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно