Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #17 В честь ПАФОСА


Флуд #17 В честь ПАФОСА

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Uzumaki Nagato
Увы

0

152

Uzuki Yugao
вот не надо мне /махнул рукой/ посмотрим сейчас, может сможем отвязаться.

0

153

Uzumaki Nagato
Не не. Мне то норм, не я так конкретно тыкала пальцами. И не в моих интересах так изобличать. Так что против подавления_скрытия чакры и иже с этим протестовать не буду.

0

154

Uzumaki Nagato
Пусть тебя тешит то, что в конце будет бой

0

155

Древний баян-гармонь, но всё равно доставляет.

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/27/e9/06/27e906b235af47d3027e5546026c513b.jpg

0

156

А все больше понимаю яяяяя, что лучше бы пост я задержал /поет/

0

157

Uchiha Itachi
Это же почему?

0

158

Uzuki Yugao
Сай исчез хд

0

159

Uchiha Itachi
Интересно, с чего бы это?хд

0

160

Интересно... Сдам ли я чертовы долги по матану или нет... Помогут ли мне Силы Света? хд

0

161

Hyūga Neji
А почему силы Плети тебя в качестве помощи не устраивает?)

0

162

Uzuki Yugao
Мне, что-нибудь благодаря чему я сдам) А там уж гонять в пафосных золотых доспехах и сморкаться бабочками или источать холод и говорить голосом ситха - не важно, оба варианта неплохи)

0

163

Hyūga Neji
Тогда
Да помогут тебе льды Нордскола всё успешно сдать х)

0

164

Uzuki Yugao
Сяп *0*

0

165

Hyūga Neji
Дерзай х) Личи и Рыцари Смерти верят в тебя и...
... стоят у тебя за спиной, неистово баффая.

0

166

Uzuki Yugao
Эм, вот стоят они у меня за спиной, а если я в это время в туалете? Как же меры приличия? х) Хотя... Опять же, если поможет сдать - то пожалуйста %)

0

167

Hyūga Neji
Они все просто ещё раз вспомнят, как  хорошо быть полумёртвыми или вообще мёртвыми х)

0

168

Uzuki Yugao
Плюсы, конечно есть, но и без минусов тоже никуда)
Ладно, побегу я собираться. Да прибудет со мной все самое крутое, крчи х)

0

169

Щёрт, по факту "1.5" долга сдал > <

0

170

нет долгов - нет проблем хд

0

171

Haruno Sakura
Естесна, но долги есть, а с ними и проблемы

0

172

Hyūga Neji
Привет. Ну, как всё прошло?

0

173

Uzuki Yugao
Привет, так себе х) Думал больше сдам, а вышло меньше половины

0

174

Hyūga Neji
На чём подловили то?

0

175

Uzuki Yugao
Площади, все неправильно, а в домашке нужно пару исправлений внести ._.

0

176

Hyūga Neji
Мда, неловко получилось. Ну, есть время подучить и исправить?

0

177

Uzuki Yugao
Конечно есть, домашку уже исправил, а эту работу, завтра с репетитором сделаю и сдам ей. По идее я должен все успеть к началу экзаменов х)

0

178

Hyūga Neji
Ну, если есть время, то всё не так плохо)

0

179

Uzuki Yugao
Именно)
К слову погонял я тут немного, добил лока до 62. Черт, персонаж еще не полностью раскачен, а я уже путаюсь в спеллах хд

0

180

Hyūga Neji
Немного.
Шестьдесят второй лвл
Немного хд
Кст, могут возникнуть трудности с прокачкой на последних лвлах. Советую сделать упор на квесты в Запределье.
Ты же все дополнительные панели выставил? Баффы и дебаффы отсортировал? Атакующие выставил по уровню урона и времени восстановления?
Ну, эт как может быть удобно, я не знаю, как тебе удобнее будет.

0


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #17 В честь ПАФОСА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно