Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #17 В честь ПАФОСА


Флуд #17 В честь ПАФОСА

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Hyūga Neji
гоу напьемся и бахнем телочку?
Yūhi Kurenai
Привет, пуся)

0

122

https://pp.vk.me/c628021/v628021666/343a/dgwfQ6ZJWq0.jpg

0

123

Haruno Sakura
Яжслишкомправильный, мне подобное, вроде как противопоказано х)

0

124

Hyūga Neji
Неджи, ты хотел бы быть в гильдии с названием "Горячие булки Нордскола"?

0

125

Uzuki Yugao
Эм... Ну, подобное название, скорее всего будет характеризовать мое состояние, когда я буду вступать в пвп или лажать в рейдах, т.е. в 90% случаях хд

0

126

Hyūga Neji
О чём ты только подумал ХД

КУРЕНАЙ, У НАС НОВЫЙ РЕКРУТ

0

127

Uzuki Yugao
Я просто характеризовал свою игру хд Я ж тот еще крабище)

0

128

Hyūga Neji
Нармальна всё. Мы тоже не асы, могём кое-что, но не гуру кнопок.
Всё будет хорошо.

0

129

Hyūga Neji
кто тебе такое сказал?)

0

130

Uzuki Yugao
Просто, последнее во что из кнопочного я играл был Дарк Соулс хд Там я конечно мог кое-что порешать, но там и система боя, ведь другая) Посмотрим, что будет с вовом, где куча спеллов и прочего %)
Haruno Sakura
Что-то внутри меня х)

0

131

Ютуб. Серьезно. Я понимаю, что ты чувствуешь вов на компе и тыкаешь мне рекомендованные видео, которые я смотрел несколько лет назад погруженный в эту вселенную, но... Как ты умудрился об этом напомнить?!

Свернутый текст

0

132

Hyūga Neji
Там куча, конечно, но не такая большая, как тебе кажется. Да и мы будем рады помочь.

0

133

Uzuki Yugao
Хорошо, надеюсь, что все же не буду столь сильной обузой х)

0

134

Hyūga Neji
внутренние рамки? долой рамки!

0

135

Haruno Sakura
Не, я пожалуй их воздержусь х) У меня итак здоровье искалечено, еще сильнее губить его, как-то не хочется)

0

136

Uzuki Yugao
СТОКА ХРОЗНОСТИ КУЛЬТУРЫ
Hyūga Neji
Звучит отлично, продолжай идти на поправку)
А я отлично. Обожгла с утра палец, лежу теперь тюленем на диване и видосики смотрю. АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
Haruno Sakura
Хей, кааак настроение?)

Uzuki Yugao написал(а):

КУРЕНАЙ, У НАС НОВЫЙ РЕКРУТ

У НОРДСКОЛА БУДЕТ ЕЩЁ ОДНА ГОРЯЧАЯ БУЛКА http://funkyimg.com/i/UNG9.gif

0

137

Yūhi Kurenai
Попробую, если завтра учеба позволит придти домой пораньше х) И нервничать особо не буду, конечно же)
Типичное лето хд

0

138

Hyūga Neji
ты его не сгубишь, доверься мне)
Yūhi Kurenai
жвачковое, сижу надуваю пузырки во внутрь , а ты как?)

0

139

Yūhi Kurenai
Больше булок трону булок http://funkyimg.com/i/UNGz.gif

0

140

Haruno Sakura
Сгублю) Я итак еле хожу хд

0

141

Всем снова здрасте, я вернулся.)

0

142

Jiraiya
С возвращением х) Вроде бы с постами тебе успели.

0

143

Hyūga Neji
главное, что ходишь! БУДЕМ ЛЕЖАТЬ!
Jiraiya
привет, извращенец)

0

144

Uzuki Yugao
Да, видел твой пост. Шустрая.))
Теперь ждем Ямато.)
Как вечер занимаешь?)

0

145

Haruno Sakura
У Тсунаде научилась? : D
Как твои дела, милая девочка?х)

0

146

Jiraiya
У меня быстрые пальцы. Не такие быстрые, как у Какаши, когда тот печати складывает, но тоже кое-что могу :3
Говорят, сейчас пост будет.
Да вот, в ВоВ сейчас просиживаю танковый свой зад на Серебряном турнире. А ты?

0

147

Uzuki Yugao написал(а):

У меня быстрые пальцы. Не такие быстрые, как у Какаши, когда тот печати складывает, но тоже кое-что могу :3
Говорят, сейчас пост будет.
Да вот, в ВоВ сейчас просиживаю танковый свой зад на Серебряном турнире. А ты?

Молодец.))
Уже вижу. Вдвоем шустрые.))
Хах, ясно.)
Да ничего особенного, но чую сейчас за пост сяду х)

0

148

Jiraiya
"Боже, саннина храни"
Если есть желание на пост - я буду только рада) А если нет - то особо торопить не буду, пять дней в запасе есть.

0

149

/перекатывается/

0

150

прочитал очередной пост, да чтож вас сенсоров то как саранчи

0


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #17 В честь ПАФОСА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно