Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #17 В честь ПАФОСА


Флуд #17 В честь ПАФОСА

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Uzuki Yugao
Да уж, эти мрази очень скоро дадут о себе знать)
Только, что глянул, выкачивал ту же версию, но для другого серва, даже не знаю, могут ли быть конфликты в таком случае
Jiraiya
Сяп х) Мне бы конечно подлечиться, да освободиться немного, на форуме тоже нужно еще немало дел сделать

0

92

Jiraiya
О, великий, мой перекус завершился, иду писать.
Hyūga Neji
Там есть что-то вроде "Если вы качали клиент из другого источника, то..бла бла бла".
Если всё же решишься - то могу подкинуть дренорские модельки для персонажей.

0

93

Hyūga Neji
Ну, дела на форуме не в первую очередь, учеба важнее, да и здоровье точно будут главнее. Так что лечись и не волнуйся.)
Uzuki Yugao
Вдохновения *протянул стопку с саке* и это пригодится : D

0

94

И я вас до вечера все-таки покину, так что хорошего всем дня и вечера, не скучайте без меня.))

0

95

Jiraiya
http://s0.tchkcdn.com/fun/g2/s/1/2/8/3/22283/1382515605.jpeg
Благодарочка, теперь вдохновение обязано навалиться.
Удачи)

0

96

Uzuki Yugao
Сейчас попробую запустить, ради интереса х) Может даже пробегусь немного ~
Jiraiya
Этж мое детище х) А я его никак не поддерживаю, хе-хе) Но так-то конечно рл намного важней)
Удачи)

0

97

Hyūga Neji
Удачи с этим х) А я пока постец изваяю.

0

98

Uzuki Yugao
Спасибо, тебе тоже)

0

99

/мимобог/

0

100

Uzumaki Nagato
Итак, скоро тебе писать пост. Какие ощущения, прогнозы?

0

101

http://funkyimg.com/i/ULNF.gif работа и работа

0

102

Uzuki Yugao написал(а):

Итак, скоро тебе писать пост. Какие ощущения, прогнозы?

Ему так-то не только в квесте писать. Там с 16го числа ему в сюжетном эпизоде отписали ~

0

103

Hyūga Neji
Ах он негодяй.
Кстати, побегал аль как?

0

104

Uzuki Yugao
пфффф, да супер все /махнул рукой/ я за пол-часа час его кину и будете блин знать

0

105

Uzuki Yugao
Пробежался х) Чисто запустил, посмотрел, что да как. Не совсем понял, то ли глюки серва небольшие, то ли сборку все же лучше их скачать, то ли инет глюкает, но в общем пара мелких неприятных моментов была. Ну и... Высокие рейты, эт, конечно хорошо, но с другой стороны и плохо х) Ибо быстро пролетает прокачка и тяжелее освоить класс.

0

106

Uzumaki Nagato
Ох как, ох как.
Ну умеешь интриговать.
Hyūga Neji
Что за глюки, к примеру?
И за какой класс бегал?
Предлагаю как нибудь вместе завалиться.

0

107

Uzuki Yugao
Хрен с перелетами не работал х) Хотя, все они были отмечены. Маназмеи в первой локации баговали жутко и имп отказывался атаковать, он делал все, кроме того чтобы атаковать маназмея или другую цель.
Пала и лока)
Ну, погляжу как завтра освобожусь, может и можно будет пробный устроить)

0

108

http://funkyimg.com/i/ULPY.gif

0

109

Haruno Sakura
Хм?

0

110

Hyūga Neji
Странная хрень, на самом деле. У меня такого не было. Точно на ювовском был? Реалм сменил? Может настройки нужно оптимизировать? На каком серваке был?
Полуостров вообще без багов должен быть.
Оукей. Но ты главное здоровье не надрывай.

0

111

Hyūga Neji
я устал и  хочу отдыхать! просто морально вытраханная какая-та !

0

112

Uzuki Yugao
Ничего толком не менял, на х100, он сразу выбрался, я менять его не стал)
На то и расчет х) Если завтра ничего не изменится - то вернусь домой относительно рано, а там посмотрю, что надо будет на вторник делать и насколько я устану после учебы.

0

113

Haruno Sakura
Я сейчас в примерно таком же состоянии, на самом деле)

0

114

ЛЕТС СТАРТ Э ВОР
СТАРТ Э НУКЛЕА ВОР
ЭТ ЗЭ ГЕ...
Ладно
Добродня и добровечера, чуваки!

0

115

Yūhi Kurenai
И бутылка рома.

0

116

Yūhi Kurenai
Хэллоу)

0

117

Uzuki Yugao
Так и знай: где-то в тысяче киллометров от тебя в этот момент я ударила по столу со своим коронным "ЭЭЭХ БЛТЬ".
Hyūga Neji
Как нынче самочувствие, Неджи?) Легче, чем вчера?

0

118

Hyūga Neji
Зашла я на сервак и поняла, что гуфнулось там всё конкретно.
Такое бывало, конечно, но чтобы так долго - нет.

0

119

Yūhi Kurenai
ВЫСОКАЯ КУЛЬТУРА, ЁПТА
шояе-ал

0

120

Yūhi Kurenai
В целом да, получше) Наконец-то почувствовал себя отдохнувшим и выспавшимся х) Правда, большую часть дня, все равно в постели пролежал)
А, что насчет тебя?)
Uzuki Yugao
О, значит вина не во мне *0* Но их клиент я все равно на всякий случай скачаю х)

0


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #17 В честь ПАФОСА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно