Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #17 В честь ПАФОСА


Флуд #17 В честь ПАФОСА

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

http://funkyimg.com/i/UNG2.gif

0

932

Uchiha Obito
Ты на себч краску белую вылил? Хд

0

933

Угадайте, кто красавчик? Кто допущен к экзамену по матану и получил 4 по естествознанию, а, а, а?! Ну, конечно же ваш скромный гений :3

0

934

Hatake Kakashi
Это для комикса
Noir Obito: Rise of the Savior
Hyūga Neji
Красава, Неджи-бро. Наверну стакашку сока за твой успех.

0

935

Uchiha Obito
Спасибо, хотя впереди самое тяжелое, а именно экзамены х)

0

936

Hyūga Neji
Ой, да справишься. Куда ты денешься?

0

937

Hyūga Neji
Авэ Хьюга  http://funkyimg.com/i/ULNv.gif

0

938

забавные дни у меня

0

939

Haruno Sakura
Эти дни
Чего это у тебя там?

0

940

Yūhi Kurenai
дык я отдыхаю хд
вапще все
еще ночные смены и держите меня пятеро!

0

941

Uchiha Obito
Тоже верно, деваться некуда х)
Uzuki Yugao
Спасибо х) Теперь после занятий с репетитором мой мозг должен немного отдохнуть хд Зато, я еще лучше начал понимать интегралы с производными
Haruno Sakura
Yūhi Kurenai
Хэй-хо)

0

942

Hyūga Neji
хоп хей лала лей)

0

943

Hyūga Neji
Интегралы, производные...
Гендальф, тут снова эльфийский.
Shorel'aran.
- и в закат, в закат -

Отредактировано Uzuki Yugao (15.06.15 13:36:28)

0

944

Haruno Sakura
Отдых
И ночные смены?
Что за дела?
Hyūga Neji
Здоровеньки, Неджи)

0

945

Haruno Sakura
Как поживаешь?)
Uzuki Yugao
Эй, зачем убегать в закат? Я же просто упомянул их х) Это их не вызовет)
Yūhi Kurenai
Как настрой и все прочее такое вот?)

0

946

Hyūga Neji
Да? Ну смотри, я же тебе доверяю.
- возвращается из заката -
Bal'a dash, malanore.
Что у нас на повестке дня?

0

947

Uzuki Yugao
Для начала я должен разгрузить мозг и принять душ) В свободное время набросал в тетрадке описание арки, сейчас вот переношу свою писанину в ворд, а завтра это дело додумывать буду х) Завтра всего одна пара, да и та в 12, шикарно :3

0

948

Hyūga Neji
Одна пара? Да вообще как сыр в масле х)
Приятного душа, ну и вдохновения, авось ещё идейки будут.

0

949

Uzuki Yugao
Да и причем последняя в этом семестре, наконец-то *0* Потом только консультации, а затем экзамены, а как сдам... Буду свободен окончательно)
Спасибо) Идейки-то может и будут, хотя пока ничего в голову не приходит для того чтобы расширить озвученную ранее задумку)
А, что вообще насчет тебя?)

0

950

Hyūga Neji
И будет священен конец месяца.
Весь ужас прекратится на два месяца.
Возможно в ходе переписывания придут. Иногда так бывает. Не всегда, конечно. Вдохновение капризный господин.
У меня порядок. Стабильно тихо и мирно. Планирую пройтись в город, сейчас сижу мелкие детали чиню с помощью иглы и нити.
Джирайя снова пропал?

0

951

Uzuki Yugao
Ага, и эти два месяца как назло пролетят так, что я не замечу х(
Тоже верно)
Хорошее дело)
Ага, видимо не починил инет

0

952

Hyūga Neji
Даёшь активный отдых.
Хочу себе шаурмы.
Это как для Наруто рамен, так для меня шаурма исключительно от одного производителя.
Да помогут ему древние боги с интернетом.

0

953

О, Господи, СЭТ МОЕЙ МЕЧТЫ

Свернутый текст

http://wow.zamimg.com/modelviewer/transmog/10/0/404.png

0

954

Uzuki Yugao
Не уверен, что куда-нибудь выберусь) Хотя... Кто знает, кто знает)
Шаурма? Тони Старк стайл? хд
Воистину!

0

955

Hyūga Neji
Тёмный ретро паладин?)
Давай, пикник там, может теннис.
Не знаю, что там ел Старк, но я знаю три точки с шаурмой и только одна производит вкуснотень.
МЫ ПРИНЕСЁМ ЖЕРТВУ ДРЕВНИМ БОГАМ
НА АЛТАРЬ пойдут люди, не отписывающие ничего.

Отредактировано Uzuki Yugao (15.06.15 14:52:51)

0

956

Uzuki Yugao
Не знаю как это назвать х) Но это один из моих любимых сетов внешне, а тут темный вариант, все, пойду фармить хд Он как раз для трансфо... короче для этой хрени подходит %)
Поживем-увидим, может быть меня куда-нибудь вытащат, если люди соберутся на подобные мероприятия)
В фильме "Мстители" с этим была шутка) "Давайте поедим шаурму. Я не знаю, что такое шаурма, но я очень хочу шаурму"
Как жестоко х)

0

957

Hyūga Neji
Для трансмогрификации х)
Другие варианты - трансмутации, транс (сокращённо если).
Да, умничаю.

Помню, помню. Жаль, что Тони Старка в реальности не существует. Ему бы наверняка понравилась бы шаурма там, где я её покупаю.
Да ладно, переживут.

Отредактировано Uzuki Yugao (15.06.15 14:59:46)

0

958

Uzuki Yugao
Я его напечатать не могу, боюсь даже в слух пробовать произносить хд
Вообще в кино-вселенной меня забавляет один факт... У него есть мега-корпорация, он ведущий производитель всяких крутых гаджетов, но при этом юзает продукцию самсунг ._. Ох уж эта реклама х)
Но если их принести в жертву... Как они переживут-то? :0

0

959

Hyūga Neji
У меня была та же проблема, пока мой персонаж не прошёл обучение в Штормовой Башне. Там были такие словечки ._.
Наверное, он знает, какие косяки есть в телефонах его продукции, потому покупает то, чего предпочитает не знать хд
Ну или потому, что дешевле и не жаль кинуть его кому нибудь в лицо.
Очень просто. Поднять их в виде Отрекшихся, личей и ДК.
Будут знать, как забивать.

0

960

Uzuki Yugao
Даже знать боюсь х)
Может быть, кто его знает)
Но тогда не факт, что они будут писать хорошие посты, в подобном состоянии)

0


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #17 В честь ПАФОСА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно