Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #17 В честь ПАФОСА


Флуд #17 В честь ПАФОСА

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Оп, кажись я нашел нам Орыча х)

0

902

Hyūga Neji написал(а):

Оп, кажись я нашел нам Орыча х)

Как обычно или на постоянную основу? xD

0

903

Uchiha Obito
Поживем-увидим, но надеюсь мой товарищ меня не подведет х)

0

904

Hyūga Neji
Скажи, что его тут буду рады видеть. И пряниками накормим, и чаем напоим, и Итачи с цепи не спустим.

0

905

Uchiha Obito
Я его итак сумел заинтересовать х) Предложил ему несколько задумок, так он их развивать начал, да еще свои выдвигать, короче, если его не перемкнет - то в облике Орыча он должен наломать немало дров х)

0

906

Hyūga Neji
Это чудно. Ждем

0

907

Hyūga Neji
Орыч это хорошо, но надо бы растолкать ещё тех, кто уже есть.
Чёт квест опять стопорнулся.
И я не понимаю, почему так мало в перекличке людей отозвалось.
Ну и почему Казуки Ито только нос на форуме показывает, но не пишет.

0

908

Uzuki Yugao
Про перекличку я думал напомнить еще раз, а то действительно, печально выходит ._.
Ну, насчет него сложно сказать. В квесте он очередность пропустил, а Нагато ему в квесте так и не ответил.

0

909

Hyūga Neji
Есть возможность саму перекличку выделить в новостях жирным?

0

910

Uzuki Yugao
Сейчас попробую х)

0

911

По моему так криво смотрится, а хтмл-коды выравнивают данное слово посередине, почему-то > <

0

912

Hyūga Neji
Ага, вижу, что работает. Надеюсь, тем, кто не отметился - будет заметно несколько быстрее.

0

913

Uzuki Yugao написал(а):

Ага, вижу, что работает. Надеюсь, тем, кто не отметился - будет заметно несколько быстрее.

Я тоже надеюсь, что след от моих кривых рук вызовет больше внимания хд

0

914

Hyūga Neji
И не только слово. Весь столбец по центру пошёл почему-то. У меня иногда такое бывает. Когда подпись делала - игнорировались теги выравнивания по правому краю или центру.

0

915

Uzuki Yugao написал(а):

И не только слово. Весь столбец по центру пошёл почему-то. У меня иногда такое бывает. Когда подпись делала - игнорировались теги выравнивания по правому краю или центру.

Но прикол-то в том, что теги с центрированием не задействованы вообще) И, что-то мои тыканья пока не дают результатов 0о Можно конечно так её поддержать, а потом просто убрать код к концу переклички. Но если, что надо будет у дизайнера спросить отчего такая фигня может возникнуть.

0

916

Hyūga Neji
У меня есть только предположения и все они сырые.
В своё время набила руку на вики-разметке разве что. Местные таблицы меня просто убивали.
Главное, что теперь перекличка заметнее.
Будет печально, если нас покинул Наруто. А то он что-то редкий гость со времён своего поста.

0

917

Uzuki Yugao
Щито поделать, дела видимо)
Я вот никак вдохновение поймать не могу, думал после разработанного на БГ очка что-нибудь выдам, но нет х)

0

918

Hyūga Neji
Экхекхе. Кхм. На БГ ходил ещё?
Смазку может после таких пыток?
Кстати о БГ. Недавно ходили с Ямато. Всухую затащили Око Бури за шесть минут.
А второе там вообще адовое месилово было за точки. Низина Арати, твоё первое. Но болючее. Вар и монк против орды альянса, как бы каламбурно не звучало. Они кучей ходили, но мы всё равно
ВЗЯЛИ
и
СМОГЛИ
Так вот. Попробуй. Главное начать. Чтобы отправная точка сюжета была, а там и мы своими постами сдвинем дело с точки и будем развивать историю.

Отредактировано Uzuki Yugao (14.06.15 15:32:24)

0

919

Uzuki Yugao
Вот на Низине Арати боль и была, преимущество было явно на стороне алов, а я дох как мушка какая-то хд Но вот сейчас вроде получше сыграл, всего 3 раза умер и много киллов наставил, но по таблице все равно почти на дне ._.
В том-то и дело я не могу придумать нормальную отправную точку чтобы были задействованы люди и из других деревень) Вроде идея приходит, а потом бам и тут осознание, что она говно на самом деле или слишком много деталей, мелочей, нюансов

0

920

Hyūga Neji
Но мы же всё равно победили. Какая победа без боли?х)
Хм, идея, идея... Хочешь именно по каноничному сюжету?

0

921

Uzuki Yugao
Везет вам, я сейчас в копях сливаюсь хд
Можно и исказить каноничный сюжет, но чтобы за рамки не выходило... Тут дело тонкое)

0

922

Hyūga Neji
Если хочешь, чтобы и из других деревень - тогда можно конфликт между оными сделать. Когда интересы пересекаются вокруг куска пирога, грубо говоря.

0

923

Uzuki Yugao
Была такая задумка, но мне хотелось создать именно тимворк и для этого у меня есть одна идея, которую я уже два дня пытаюсь продумать, но в итоге не прихожу ни к чему нормальному.

0

924

И все же у меня очень кривые руки хд Два жесточайших слива подряд)

0

925

Hyūga Neji
Давай попробуем обговорить детали? Если хочешь, конечно. Ну не во флуде правда, а то спойлеры будут другим.
Твои руки ни при чём. БГ это команда, в первую очередь.

0

926

Uzuki Yugao
Без проблем, где тебе удобней?)
Ну, меня все равно не покидает ощущение, что я лажаю)

0

927

Hyūga Neji
Можно попробовать ВК. Там я оперативнее отвечаю, да и страницу не приходится обновлять. В ЛС скину ссылку, если согласишься.
Пока всё дело в шмоте.

0

928

Uzuki Yugao
Давай, можешь в лс, можешь скрытым текстом)
Я про панцирь постоянно забываю хд И про сало на кастеров ._.

0

929

Hyūga Neji
Открытым текстом не буду, а то ещё налетят некоторые х)
Сейчас скину.
Привыкнешь к классу ещё х) Я сперва тоже не особо понимала, что и на кого.

0

930

http://funkyimg.com/i/ULNy.gif

0


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #17 В честь ПАФОСА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно