Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #16 Лето близко!


Флуд #16 Лето близко!

Сообщений 961 страница 990 из 999

961

Hyūga Neji
Насколько ты живой, босс?

0

962

Uzuki Yugao
Примерно как андед у которого челюсть отвалилась

0

963

Hyūga Neji
Охтыж, житель Подгорода.
Ну ты бы к шаману сходил, он бы..помог, наверное.

0

964

Uzuki Yugao
Шаманы не помогают х) Надо опять обратиться к свету, глядишь вновь палом или пристом стану, ну, а если не проканает... Буду черпать силы из Круговерти Пустоты

0

965

Yūhi Kurenai написал(а):

Самое то, чтобы писать под неё посты, наполненные драмой. Осталось найти, куда их писать, лол

СЕРЬЕЗНО
всегда так, нашел музычку, что распирает прямо эмоциями, хоть сейчас на войну геройствовать и писать об этом, но чот эпизодов таких как-то нет совсем

0

966

(

0

967

Немного Варфрэйма или "предчувствие Силы".

Миссия - Захват.
Заходим с напарником в большое помещение, говорю:
- Мне кажется, он тут (отметка ещё не загорелась, т.к. срабатывает при приближении).
Напарник:
- Да нету его тут.
Проходим немного вглубь помещения и натыкаемся на цель захвата, который начинает очень шустро убегать.
- Нету его тут, говоришь?

Отредактировано Uzuki Yugao (06.06.15 01:36:13)

0

968

Не знаю, благодаря силам света или нет, но я выжил ._.

0

969

у меня есть долги?
если нет, то посижу тут хд

0

970

Hyūga Neji
Во имя Света, конечно же.

0

971

Uzuki Yugao
Ну, если он помог - то красавчик х) И значит есть смысл быть паладином. Просто я думал, что действительно скопычусь. Почему? Ответ прост. Норма сахара в крови около пяти, у меня прибор показывал тридцать.

0

972

Hyūga Neji
Как ты так довёл себя то?Оо

0

973

Uzuki Yugao
Нервы плюс болезнь, возможно неправильный расчет инсулина, хотя здесь я налажать не мог :0

0

974

Hyūga Neji
Ооох, слушай, завязывай с тем, что затягиваешь петлю себе на шее. Отдохни и не скопыться.

0

975

Югао дело говорит :о

0

976

Uzumaki Naruto
Ой, ну что ты, что ты  http://i41.tinypic.com/28229vr.gif

0

977

Uzumaki Naruto написал(а):

Югао дело говорит :о

Ой каблук... http://funkyimg.com/i/XD4Q.gif

0

978

Uzuki Yugao
Даладна, яжкот, просто так не сдохну х)

0

979

Hyūga Neji
Сколько ещё попыток осталось, котэ?
Но это всё равно не оправдание, на самом деле. Быстро все девять попыток истратишь, если позволишь такому... криту выскакивать на аппарате.
И всё.
И нету Неджи.
Закатятся его очи светлые.

0

980

Hyūga Neji написал(а):

паладином.

/Нервно бровью дёрг/
Самое время отдохнуть, Неджи :о

0

981

Uzuki Yugao
8 или 9, я не уверен, у меня счетчика нет х) Но по идее я должен почувствовать, что попытка просрана
Прям место для шутки "ПО КАНОНУ". Ну, а если серьезно - то не сдохну я х) Ну, плохое состояние, бывает, тут уж ничего не поделаешь, учиться надо)

0

982

Yūhi Kurenai написал(а):

/Нервно бровью дёрг/
Самое время отдохнуть, Неджи :о

Этих ребят до сих пор кличут ретрогеями? хд

0

983

Uchiha Obito написал(а):

Ой каблук...

КАК И ЕГО ОТЕЦ

0

984

Hatake Kakashi написал(а):

КАК И ЕГО ОТЕЦ

Вестимо, это у них семейное
Потому Нарутка и выбрал Хинату
Единственная, кто не заставит его прогнуться.
И единственная, кто физически его слабее

0

985

Hyūga Neji
Просто знай свой предел, пожалуйста. Тридцать единиц вместо пяти это пздц, без шуток.

Hyūga Neji написал(а):

Этих ребят до сих пор кличут ретрогеями? хд

У Куренай особая история с паладинами.

0

986

Uzuki Yugao написал(а):

Просто знай свой предел, пожалуйста. Тридцать единиц вместо пяти это пздц, без шуток.

У меня сейчас постоянно повышенный сахар, в основном из-за того, что я болею и из-за постоянного нахождения вне дома не могу толком вылечить болезнь, ну и нервяк свою роль тоже безусловно играет.

Uzuki Yugao написал(а):

У Куренай особая история с паладинами.

Интересно какая же? х)

0

987

Hyūga Neji
Во имя чего?
Во славу Сатаны, конечно же.
Экхемкхем.
Когда абанамат с учёбой закончится?
А на счёт паладинов - это Куренай поведает, если захочет.

0

988

11 собщений

0

989

Хватит уже растягивать

0

990

Сам нафлужу

0


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #16 Лето близко!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно