Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Гостевая » Ваши Вопросы


Ваши Вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 428

1

Спрашивайте, не стесняйтесь, а мы постараемся ответить на интересующие вас вопросы касательно аспектов нашего проекта.

0

61

Uzumaki Naruto
Спасибо)
Правильно ли я понимаю, что при указании медицинских техник мне придется вписать всего одну так, как она универсальна?
Могу я быть медиком-сенсором? Могу ли я выкрасть свиток с техникой из другой деревни?

0

62

Медик написал(а):

Правильно ли я понимаю, что при указании медицинских техник мне придется вписать всего одну так, как она универсальна?

Да, техника "Мистической руки" указывается всеми медиками.

Медик написал(а):

Могу я быть медиком-сенсором?

Да

Медик написал(а):

Могу ли я выкрасть свиток с техникой из другой деревни?

Возможность может и будет, но стоит понимать, что скорее всего персонаж умрет при попытки совершить подобный подвиг.

0

63

Hyūga Neji написал(а):

Возможность может и будет, но стоит понимать, что скорее всего персонаж умрет при попытки совершить подобный подвиг.

Например... из деревни тумана в момент смены мизукаге. Там наверняка творился бедлам)

Отредактировано Медик (18.04.15 17:14:51)

0

64

Медик написал(а):

Например... из деревни тумана в момент смены мизукаге. Таме наверника творился бедлам)

То, что Туман ослаблен, не значит, что в деревню, а особенно в резиденцию Мизукаге или секретные архивы, будет так легко проникнуть.

0

65

Hyūga Neji написал(а):

То, что Туман ослаблен, не значит, что в деревню, а особенно в резиденцию Мизукаге или секретные архивы, будет так легко проникнуть.

Я хотел воспользоваться днем, когда высшие чины узнают, что каге подставное лицо и начнется глобальная переворотная возня) По мне идеальный момент для проникновения)

0

66

Медик
А кто сказал, что каге - подставное лицо? По нашему сюжету, Мей полноценная правительница селения. Порядок там наведен, теперь селение наращивает свою мощь.

0

67

Hyūga Neji
При смени 4 каге на 5) Ведь 4 был под управлением Тоби

0

68

Медик
Думал, что речь шла непосредственно про игровой момент. Но насчет биографической части, честно говоря не уверен. Посмотрел бы, что на этот счет сказали мои коллеги. Но лично я против.

0

69

Hyūga Neji
и еще могли бы вы подсказать, как называется  техника сенсоров?

0

70

Медик
Kanchi no Jutsu, привел с ссылкой на английскую вики.

0

71

Медик
А что именно за свиток вы хотите? С какими-нибудь секретными техниками? или же просто свиток какой-то?

0

72

Hatake Kakashi
Техника Бесшумного Убийства( Забуза ее использовал)
Хочу ее использовать больше для спасения. В момент боя легко забрать и перенести раненого союзника или же вовсе скрыть свое появление и лечить под носом

Отредактировано Медик (18.04.15 18:16:19)

0

73

Медик
Подобная техника, едва ли описана в свитке, ею скорее обучают непосредственно. Ну и плюс, она является фирменной для Тумана, так, что точно нет.
И, да, использовать подобным образом вы точно едва ли её сможете. Поскольку её смысл и состоит в том чтобы бесшумно подкрасться к противнику, используя преимущества внешней среды и лишить его жизни одним точным ударом, без всякого шума, что и отражено в названии.

0

74

Hyūga Neji
Жалко((
Авторскую технику можно брать?
Техника призыва к какому рангу сложности относится?

0

75

Медик
Авторские да, безусловно.

Медик написал(а):

Техника призыва к какому рангу сложности относится?

Ранг-С.

0

76

Hyūga Neji
Спасибо за ваше терпение) Пошел писать)

0

77

Медик
Без проблем, обращайтесь.

0

78

0

79

Нагато
Что ж, увы, но выделять место на первой вкладке таблицы мы не планируем. В таком случае расторжение, очень жаль )

0

80

0

81

YUNO MANAZASHI
Спасибо за партнерство и уведомление!
Быть добру о/

0

82

Скажите пожалуйста, где я смогу узнать ранг техники?

0

83

Какой рейтинг форума?

0

84

Йо

Soul написал(а):

Рейтинг ролевой NC 17.
.

0

85

Медик
На данном ресурсе, например.

0

86

Придерживаю Ли! Анкета будет на днях

0

87

КОНГ-ФУ В ЗЕЛЕНОМ КОСТЮМЕ, здравствуй бровастый друг и товарищ, до 26 числа за тобой.

0

88

LAPIS PHILOSOPHORUM закрывается, спасибо за сотрудничество ~

0

89

КОТ, благодарим и вас за сотрудничество.

0

90

1) Неканов принимаете?
2) Будут ли неканон в деревне Аме востребован?

0


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Гостевая » Ваши Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно