Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #15 Это Сан-Франциско - Город в стиле диско ;[


Флуд #15 Это Сан-Франциско - Город в стиле диско ;[

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Покину вас на пару часов, но я обязательно вернусь. Наруто, не расслабляйся! : D

0

92

Hyūga Neji
/Довольно прихлёбывает чаёк/
Неплохо, неплохо. Пожалуй, даже хорошо. Лелею мечту пережить завтрашний день, успеть к врачу и выбить себе больничный.
Ты как?)
Jiraiya
Это очень заботливое предложение с твоей стороны х)
Я тут сама пинаю себя, честно. У меня даже получается!
Удачки)
ermac
Как воскресное настроение? Бодрячком?
Uchiha Obito
ОБИТО

0

93

Jiraiya написал(а):

Наруто, не расслабляйся! : D

ВОТ ТРЕНЬКУ И ДАЛ БЫ УЖЕ!

0

94

Yūhi Kurenai
Как насчет нашей секретной техники?

0

95

Jiraiya написал(а):

Отдохни и за дела принимайся потом с новыми силами.)
Все отлично, не жалуюсь.))
Чем сейчас занимаешься?

С моим часовым поясом мой отдых - это уже полноценный сон хд Ибо уже десять вечера)
Да вот, хочу перекусить и попробовать пост написать, вчера не удалось, вдохновения, ну вообще нет х(

Yūhi Kurenai написал(а):

/Довольно прихлёбывает чаёк/
Неплохо, неплохо. Пожалуй, даже хорошо. Лелею мечту пережить завтрашний день, успеть к врачу и выбить себе больничный.
Ты как?)

Все-таки не удалось вылечиться? :0
Я усталЪ, все же с детьми я пока не умею сидеть, но на будущее этот опыт нужен хд Периодами в ХС гонял, где удача явно улыбалась мне, да пост пытался написать, в целом неплохо так день прошел)

0

96

http://i41.tinypic.com/24e3tb7.gif

0

97

Uchiha Obito
Отличное предложение!
Hyūga Neji
Таки да, болезнь перешла в привычную стадию, когда не становится ни хуже, ни лучше. Придётся к врачу идти, который скажет просто сидеть дома и "ЛЕЧИТЕСЬ ТЕМ ЖЕ САМЫМ, НУ, ПЛЮС, ВОТ ЭТИХ ТАБЛЕТОЧЕК ЕЩЁ ПОПЕЙТЕ".
Дааа, мне тоже как-то приходилось с младшей двоюродной сестрой сидеть. Не так страшна была её гиперактивность, как небывалая любовь ко мне, невесть откуда взявшаяся. Она буквально не отпускала меня от себя, так что тётя использовала меня в качестве рычага давления на неё: "ВОТ, ВИДИШЬ, АНЕЧКА УЖЕ ВСЁ СЪЕЛА, А ТЫ ВСЁ СИДИШЬ" или "ПОКА ИГРУШКИ НЕ СОБЕРЁШЬ, С АНЕЧКОЙ НЕ БУДЕШЬ ИГРАТЬ".

0

98

Yūhi Kurenai
*Сложил печати*
Секретная техника обнимашек
*Подбежал к Куренай и крепко обнял*

0

99

Yūhi Kurenai
О, вот в марте у меня такая же бодяга была х) Так и провалялся три недели дома...
За моим племянником просто глаз да глаз нужен был х) Он еще совсем мелкий, везде лезет, все бы ему пощупать, все бы ему посмотреть, ох Ярило...) Я теперь стараюсь его в свою комнату не пускать х) Ибо если за ним отец следит это норм, он ему запрещает, а вот маман большую часть действий разрешает, отчего я слегка прифигел, однажды зайдя в комнату увидеть, что все диски лежат на полу в невесть каком-пойми состоянии)

0

100

Uchiha Obito
ОБНИМАШКИ!*О*
/Со встречного разбега заключила в душевные медвежьи объятия, прижимая к себе/
Hyūga Neji
Правильно делаешь. Эти установки хаоса с горящими глазами и летящими во все стороны слюнями не остановить. Как доберутся до чего-то, так непременно разнесут. А ты потом в ответ получишь только НУОНЖИРЕБЕНОК

0

101

Yūhi Kurenai
Вот-вот, этот аргумент больше всего раздражает > < Причем сами ведь знают, что дашь ребенку много свободы в будущем будет жопа жи х(

0

102

http://funkyimg.com/i/UNF6.gif

0

103

Jiraiya
джирайя-сенсей....

0

104

Здравия всем.

0

105

Uzuki Yugao
http://i42.tinypic.com/n4y5x0.gif

0

106

До чего же шикарная у Нефариана озвучка все-таки :3

0

107

Uchiha Obito
Как житие?

0

108

Hyūga Neji
Почему у меня стойкое ощущение, что это имя мне знакомо?
Напомни, кто это?

0

109

Hyūga Neji
Это кто, где, когда?
Uzuki Yugao
Хорошо житие
А ты чекак? Что нового

0

110

Uzuki Yugao
Сынко Смертокрыла)
http://vignette2.wikia.nocookie.net/wow/images/a/a6/Nefarian_TCG.jpg/revision/latest?cb=20130706160111&amp;path-prefix=ru
Uchiha Obito
Это злой-призлой дракоша из вселенной варки)

0

111

Hyūga Neji
А тьфу, вспомнила. У меня в ТКТ от него и его сестры чуток подгорело однажды. Всё потому, что команда попалась, не знающая тактики. Есть у меня одна весёлая история на эту тему.
Uchiha Obito
Я... проснулась, да.

0

112

ХММММ
НАПИСАТЬ 21 БИЛЕТ ПО ИСТОРИИ ЗА ЧАС?
ВЫЗОВ ПРИНЯТ
Uzuki Yugao
Ты на него ещё в инст ходила.
Приветоу)

+1

113

Yūhi Kurenai
Потому у меня он в голове и вертелся, но мой сонный мозг отказывался вспоминать, пока Неджи не ответил и я не загуглила.
Классный аватар)

0

114

Uzuki Yugao
Я помню как мы с другом классическую Ониксию вдвоем во времена лича завалить пытались хд

Yūhi Kurenai написал(а):

ХММММ
НАПИСАТЬ 21 БИЛЕТ ПО ИСТОРИИ ЗА ЧАС?
ВЫЗОВ ПРИНЯТ

Недавно 50 по экономике писал х)

0

115

Uzuki Yugao
М, хорошее начало дня
в 5 часов
мне б так

0

116

Hyūga Neji
Помню, как она мне наваляла, потому что я свалилась в гнездо и не могла выбраться ._.
Uchiha Obito
Я просто творю ночное правосудие.
Yūhi Kurenai
Иллидан на сегодня отменяется?

0

117

Uzuki Yugao
А мы так и не смогли её тогда отпинать, хант и шам не лучшая комба для убийства Ониксии хд Но малолетние крабы так не думали!!!111

0

118

Uzuki Yugao
Богатая и поехавшая или коп, занимающийся каратэ?

0

119

Hyūga Neji
Эм, сложно мне сейчас говорить о критике, так как я человек, бездумно ставящий шмот на силу всем классам в свои старые времена хд

Uchiha Obito
Скорее уж второе, лол.

0

120

Пришло время сеять страх

0


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #15 Это Сан-Франциско - Город в стиле диско ;[


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно