Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #15 Это Сан-Франциско - Город в стиле диско ;[


Флуд #15 Это Сан-Франциско - Город в стиле диско ;[

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Haruno Sakura
Да, но новогоднего-то настроения все равно нет!

0

962

Hyūga Neji
чо ты женскую логик...чо ты не логичный вообще?)

0

963

Haruno Sakura
Я сама логичность! Даже в моем имени есть буква "Л", хотя... Стоп, нету. И в фамилии нету. Но это не отменяет факта моей логичности.

0

964

я пересмотрел серию про первое появление десятихвостого. Я один ржу как он отбил бомбу хвостатого щелчком пальца?

0

965

просто HUMILIATION!!!

0

966

Uzumaki Nagato написал(а):

я пересмотрел серию про первое появление десятихвостого. Я один ржу как он отбил бомбу хвостатого щелчком пальца?

Uzumaki Nagato написал(а):

просто HUMILIATION!!!

Неужто сродни уровню анимации в былинной серии с Пейном?

0

967

Я проснулось. http://funkyimg.com/i/ULNv.gif

0

968

Uzuki Yugao
Как всегда кто-то просыпается, а мне спать скоро х)

0

969

Hyūga Neji
Я просто ночью пост писала, ибо музы не было.

0

970

Uzuki Yugao
Ах, эта шальная муза, всегда приходит и уходит так внезапно ~

0

971

Hyūga Neji
Вот вот.
Мало того - она пыталась ко мне применить насилие.

0

972

Uzuki Yugao
Каким же образом? 0о"

0

973

Hyūga Neji
Она не отпускала мои пальцы до последнего.

0

974

http://funkyimg.com/i/UNFy.gif

0

975

Uzuki Yugao
Какая жестокая особа)

0

976

Hyūga Neji
Под стать мне.
Вот когда надо - нету её. Когда не надо - аж душит.

0

977

Uzuki Yugao
Ага х) Я вот вчера душ принимал меня так приперло, так приперло! Столь мыслей, идей  и прочего переполняло, а как вышел... Чет все пропало куда-то хд В итоге только сегодня пост написал) И то... Маленькие они у меня в последнее время)

0

978

О, отлично)

https://pp.vk.me/c627227/v627227883/3930/mkiDlGBDjRA.jpg

0

979

Hyūga Neji
Вот у меня такой вопрос к трём ._.

0

980

Hyūga Neji
нет, анимация была просто шикарна, я говорю про тот факт что наруто, Би, Какаши и Гай так готовили засаду, так старались выглядеть круто и Хачиби запустил в рожу десятихвостого бомбу и....тот отбил ее щелчком пальца....ну не унижение ли?

0

981

Uzuki Yugao
Один на выходных обещал долги посдавать, насчет двоих постараюсь узнать)
Uzumaki Nagato
Прям как в Дарк Соулсе, крутишься перед каким-нибудь боссом, делаешь всякие выверты, финты совершаешь, весь из себя такой на пафосе крутые штуки делаешь, а он тебя берет и с одного удара пробивает и пред тобой предстает эта уже ставшей родной надпись "You Died" х)

0

982

Hyūga Neji
во во, именно то самое чувство /кивает, смеется/
Uzuki Yugao
ну зачем ты обломала все веселье? Мы бы помогли разобраться с культом, а теперь вам придется сражаться и с культом и с двумя самыми сильными членами акацки, оно того стоило?

0

983

Uzuki Yugao написал(а):

Вот у меня такой вопрос к трём ._.

я пишу /равнодушно так/ но моя очередь еще не наступила так что пишу не в квест эпизод, сорь

0

984

Hyūga Neji
Я верю в них. Верю, как КельТузад НерЗулу.
Пойду ка я тоже долг напишу.

0

985

Uzumaki Nagato
Так вопрос и не к тебе. Ясен пень, что твоя очередь ещё не подошла.
Но однажды придёт время и я вопьюсь зубами в плащ Акацук, таскаясь следом и вымогая пост.

0

986

Uzuki Yugao
ты так и не ответила, нахрена? /смотрит такой/ мы вроде не проявляли никаких признаков желания напасть на вас, ну пофиг что мои навыки скрывать гиганскую чакру (это я ее еще приглушил сильно) оставляют желать лучшего, но ведь помогли бы /лень убивать всех/

0

987

Uzumaki Nagato
Так и не ответила?О..о
- листает флуд -
Да вроде бы таких вопросов ещё не проскальзывало.
Нахрена что? Нахрена чакру учуяли? Но ведь сенсор же, так или иначе учуял бы. К тому же я говорила, что надо было описывать подготовку, мол скрыли чакру и всё такое.  Конкретно в вас же никто пальцем не тыкает.

0

988

Uzumaki Nagato написал(а):

ну зачем ты обломала все веселье? Мы бы помогли разобраться с культом, а теперь вам придется сражаться и с культом и с двумя самыми сильными членами акацки, оно того стоило?

Uzuki Yugao
а это тогда что? /показывает на собственную цитату/

Uzuki Yugao написал(а):

Конкретно в вас же никто пальцем не тыкает.

ну ладн, если спалишь, я подорву к чертям собачьим отряд в котором находится мир демонов (взрывная, лысая башка не даст пирожка) /встал в пафосную стойку/

0

989

Uzumaki Nagato
А я и не знаю, когда это было. Впервые вижу О..о
Ну ты только специально не изображай маяк. Если ко мне кто-то из вас подойдёт фонтанируя чакрой - тут по логике не получится не замечать.

0

990

Uzuki Yugao
я услышу разговор по передатчику (они же все связаны) и заглушу свою чакру еще больше, спущу до уровня обычного шиноби, учитывая что по сути тела пейна это трупы начиненные передатчиками это будет довольно просто.

0


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #15 Это Сан-Франциско - Город в стиле диско ;[


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно