Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #15 Это Сан-Франциско - Город в стиле диско ;[


Флуд #15 Это Сан-Франциско - Город в стиле диско ;[

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Sai
Давай осторожнее, береги себя /делает пилюли/ хд

0

932

Haruno Sakura, хорошо
*пристально смотрит*

0

933

Sai
/протянула пилюлю/ это тебе! )

0

934

Haruno Sakura, ооо спасибо))
"съел пилюлю"
так что ты там насчёт игр говорила?)

0

935

Sai написал(а):

ооо спасибо))
"съел пилюлю"
так что ты там насчёт игр говорила?)

Если хочешь, то можем что-нить забавное замутить)

0

936

Haruno Sakura, к примеру?)

0

937

О НЕТ, ЭТО ВЕДЬ ТО, ЧЕГО Я ХОТЕЛ ОТ ВАС НА САМОМ ДЕЛЕ /Выкинулся/

0

938

О..о

0

939

Uchiha Itachi
/Поставившись по вене почти десятком просмотренных серий/
ЧЕГО ЖЕ ТЫ ХОТЕЛ, ЧУДОВИЩЕ?!! ЧЕГО ТЫ ХОТЕЛ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?!! ИМЕНА, ПАРОЛИ, ЯВКИ И СПИСОК ВАШИХ БРОНИРОВАННЫХ ГИГАНТОВ НА БОЧКУ!!!!1!1!

0

940

Yūhi Kurenai написал(а):

СПИСОК ВАШИХ БРОНИРОВАННЫХ ГИГАНТОВ

wat?

0

941

/сделал какаси в тапки и убежал/

0

942

Hatake Kakashi
Вернись и убери!!

0

943

Uchiha Obito
Неправильный подход.
Мордой надо тыкать сразу, а не уговаривать.

0

944

я спала, как дура какая-та хд
утра всем!

0

945

Haruno Sakura
Почему как дура то?
Утра хд
А кое-кто и вовсе не спал. Потому что муза на меня напала.
- дует на свои пальцы -

0

946

Uzuki Yugao
я вот почти тоже не спала, просыпалась от звонков и лежала вверх тормашкой) жара такая жара, что  я надеюсь завтра мать приедет и я пойду в воскресенье с ней купаться!)

0

947

Haruno Sakura
Бассейн, река, море?
Кто такой наглый по ночам звонит?

0

948

Uzuki Yugao
от соседки до парня хд
вот такие вот пироги хд
парень не звонил, он говорил со мной спящей ))
да, хочу в аквапарк затащить мать)

0

949

Haruno Sakura
Аквапарк дело годное х) Удачи с ним, а я пока буду надеяться, что вирус вдохновения от меня разлетится другим.

0

950

Uzuki Yugao
например кем?)

0

951

Haruno Sakura
Например Наруто или Джирайе.

0

952

Uzuki Yugao
от оно как)
покорми меня, бледнолицая)

0

953

Haruno Sakura
- Как скажешь, - деловито зажимает одной рукой, а другой берёт ложку и черпая ею Борщ Вдохновения, подносит ко рту Сакуры. - Ложечку за Коноху.

0

954

Uzuki Yugao
/послушно так открыла рот/ самое лучшее лакомство)

0

955

Haruno Sakura
:3
Ну что вы, что вы, смущаете.
А я спать, пожалуй. Мой священный долг постописца исполнен, надо бы отдохнуть и с новыми силами в бой.
Всем приятного дня.)

0

956

Uzuki Yugao
сладких снов) считай, что охраняю твой сон! хд

0

957

Uchiha Sasuke написал(а):

Inton (в перспективе)

Uchiha Sasuke написал(а):

в перспективе

РАНО СО СЧЕТОВ СПИСЫВАЕШЬ, ОКАЯННЫЙ!

0

958

https://pp.vk.me/c623729/v623729647/23d30/LiOMVCWd4i0.jpg

0

959

http://s4.uploads.ru/trnGi.gif

0

960

Hyūga Neji
до госов три дня!
до защиты диплома пять дней
пип пип пип
выживу, буду свободной, словно птица в высоте!

0


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #15 Это Сан-Франциско - Город в стиле диско ;[


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно