Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #15 Это Сан-Франциско - Город в стиле диско ;[


Флуд #15 Это Сан-Франциско - Город в стиле диско ;[

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Uzuki Yugao, ну..воспитание наверно такое)
огорчили меня очень. А сейчас немного травмировал ногу.

0

872

Sai
Та ладно тебе, все свои же.
Огорчили - учёба или что-то другое? И как так с ногой случилось?

0

873

Uzuki Yugao, на учёбе огорчили. Потом там..немного другое. А нога...ну неудачно в футбол сыграл. Зато выйграл)

0

874

Sai
Что поделать, к концу уч.года на голову то и дело сыпятся удары. Остаётся только принять их и перетерпеть до каникул.
Подвернул или вывихнул?
В любом случае ощущения не из приятных. Ощущения от игры затмевают)

0

875

Uzuki Yugao, ударился и мышцу повредил или что-то в этом роде. Больно ходить и напрягать. Да и вообще даже лежать больно.(

0

876

Sai
На растяжение похоже. В среднем три дня и восстановишься. К тому же СИЛА ЮНОСТИ пока процветает и всё заживёт, как на собаке.

0

877

Uzuki Yugao, нее..растяжение болит при воздействии на мышцу. А это вот, лёжа, расслабив ногу, получаю море неудовольствия)

0

878

Sai
Зависит от того, насколько сильно растянул. Видимо, прилично, раз такой спектр ощущений.
Ну и мб особенности организма. Я как-то себе колено в хлам разорвала. Дошла до дома даже не подозревая об этом. А дома уже и обнаружилось, и все ощущения пришли х)

0

879

Uzuki Yugao, шоковое состояние)
знаешь, я доверюсь твоим прогнозам. Из нас двоих ты должна шарить в медицине, если не ошибаюсь))

0

880

Sai
Просто я даже не ощущала, что с коленом что-то не так. Перед этим просто выкидывала мусор и на меня собаки напали.
- уличный экшн -
Немного есть х) В любом случае уверена, что долго твои муки не продлятся. Если ты не будешь бить ногу обо всё, что видишь, конечно )

0

881

Uzuki Yugao, хорошо..постараюсь)
позволь отлучиться на пару минут) побрею бороду свою и вернусь)

0

882

Sai
Как угодно, я не тороплю. Удачи, не порежься.

0

883

Uzuki Yugao, подлечишь, если что?)))

0

884

Sai
Это мой долг, как шиноби х) Но это не значит, что можно наносить себе шрамы по всему лицу, а-ля Джокер  http://s5.uploads.ru/1druj.gif

0

885

Uzuki Yugao,это не мой стиль)

0

886

Sai
Это радует. Шрамы. конечно, украшают мужчину, но лишний фанатизм это плохо.

- тем временем как истинный шаман с бубном у костра выпрашивает у новых и старых богов вдохновения для соигроков, чтобы те поскорее уж порадовали постами -

0

887

Uzuki Yugao, ого)

0

888

к нам придет любовь всей моей жизни!

0

889

Haruno Sakura
Неужели Саске? х)

0

890

Uzuki Yugao
ДА, не думала, что он придет, серьезно! Лучше него нет Саске нигде и вообще, я считаю, что он несравненный и самый настоящий из всех!

0

891

Haruno Sakura написал(а):

к нам придет любовь всей моей жизни!

Почему придет?
Итачи уже здесь!

Отредактировано Uchiha Itachi (27.05.15 22:07:09)

0

892

Haruno Sakura
Ты меня даже заинтриговала. Если так- интересно будет читать его посты.

Uchiha Itachi
Жизнь боль, когда постов ноль.
- конечно же без намёков -

0

893

Uchiha Itachi написал(а):

Почему придет?
Итачи уже здесь!

Итачи-сама, я же люблю младшего )
^____^
Никогда не предам его)

Uzuki Yugao написал(а):

Ты меня даже заинтриговала. Если так- интересно будет читать его посты.

О дааа, придет завтра вечером, потом начнем играть, тогда сможешь почитать его посты)

0

894

Всем приятной ночи)

0

895

Ох, щерт, голова будто пенек.

0

896

НЕНАВИСТЬ
БОЛЬ
ОТЧАЯНИЕ
И НИ КАПЛИ СМИРЕНИЯ
БУМ

0

897

Uzuki Yugao
Хо?

0

898

Hyūga Neji
Теруми ушла, хотя уже вроде договаривались об игре.
У нас и так никто не пишет.
Наруто, Джирайя, Цунаде. Никого, блин.

0

899

Uzuki Yugao
А я думал ты Обито призываешь х) Или даже самого Мадарку
Ну... Щито поделать, время сейчас такое, будем верить, что летом будет лучше)

0

900

Hyūga Neji
Теперь я буду знать, как звучит каст по призыву Мадары х)
Ох. Ладно.
А теперь к делам, видимо, насущным. Я думаю, вряд ли квест будет без мордобоя. Сила говорит мне, что такой вариант вполне возможен. Может я упустила где при прочтении правил, но какая тут система боя?

0


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #15 Это Сан-Франциско - Город в стиле диско ;[


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно