Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #15 Это Сан-Франциско - Город в стиле диско ;[


Флуд #15 Это Сан-Франциско - Город в стиле диско ;[

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

написал какой-то бред в три тысячи символов..... http://i43.tinypic.com/6pp7k9.jpg

0

32

Uzumaki Nagato
Вах молодец.

Отредактировано Uzuki Yugao (16.05.15 14:31:53)

0

33

Uzumaki Nagato написал(а):

написал какой-то бред в три тысячи символов.....

И где вы вдохновение берете? =="

0

34

Hyūga Neji
А теперь твой выход, вестимо?
Что с Ито делать?

0

35

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/42/71/c0/4271c09124c169e3b134505a6f21bc88.jpg

+1

36

Uzuki Yugao написал(а):

А теперь твой выход, вестимо?
Что с Ито делать?

Ну, если в течении пары дней не отпишется, перечитаю ваши посты по второму кругу и выдам гм-наводку на следующие действия, уот

0

37

...Слишком много лесбийских картинок на один квадратный флуд.
Я лучше буду смотреть аниму про отчаянных чуваков, сражающихся во имя человечества. И мести.

0

38

Hyūga Neji
ааам....нуууу....я же читер с ринненганом, забыл?

0

39

Yūhi Kurenai
Даладна, они же тут не мразишей всяких кидали)
Uzumaki Nagato
Нещитается х( В абилках риника нет строчки о написании постов

0

40

Hyūga Neji
А кто тебе это сказал?
МУА-ХА-ХА-ХА-ХА

0

41

Uzumaki Nagato
Записки дедушки Рикудо х)

0

42

Hyūga Neji
ну я вообще на данный момент все свои посты пишу за пол-часа максимум. Так что...ааам...талант?

0

43

Uzumaki Nagato
Пожалуй

0

44

Uzumaki Nagato написал(а):

Впервые за всю историю его лидерства, Пейну по-настоящему хотелось рассмеяться.

Только начал читать, уже захотелось с прогиба кинуть
Даже не посмотрю, что ты инвалид и сидишь в горшке

0

45

Uzumaki Nagato написал(а):

Так же в тайне от Мадары, он позвал на задание и своего нового союзника.

Ты невнимательно читаешь посты Мадары
Мадару это очень расстраивает

0

46

Uchiha Obito
ну....я думаю что в тайне, а ты же жук

0

47

Uchiha Obito написал(а):

Только начал читать, уже захотелось с прогиба кинуть
Даже не посмотрю, что ты инвалид и сидишь в горшке

почему я ору? ХДДД

0

48

Uzumaki Nagato
От Мадары ты ничего не скроешь :3

Uzumaki Nagato написал(а):

почему я ору? ХДДД

Я тебе это припомню

0

49

Uchiha Obito
представь себе эту картину
-итак, мы слишком долго маскировались /пафосно стоят на высоте и тут одно тело выдает/
-ну не знаю, я лично пошутил /долгая тишина, и чувак в маске молча и под оглушительный ржач уходит в камуи/

0

50

Uzumaki Nagato
И больше его никто не видел xD

0

51

Uchiha Obito
не, еще видели улетающего с орбиты, подозрительно похожего на чувака в маске чувака с джетпаком ХД

0

52

Uzumaki Nagato
@
ЭТО БЫЛ НЕ ДЖЕТПАК
xD

0

53

Uchiha Obito
ну....это....nothing to do здесь
я это....к джуби на луну

0

54

Uzumaki Nagato
ТЕБЯ ТРОЛИТ ДАЖЕ ТВОЙ КОЛЛЕГА
@
ПОЛЕТЕЛ ИСПОЛНЯТЬ МУГЕН ТСУКИЕМИ ПРЯМО НА ЛУНУ

0

55

Uchiha Obito
вот, именно так.
И где-то фейспалмит Мадара, реальный, а джуби сопит, под луноооой

0

56

Ну, наконец-то, из бустера выпала нормальная легендарка х) Где бы теперь тебя заюзать, г-н Кэрн

0

57

Hyūga Neji написал(а):

Ну, наконец-то, из бустера выпала нормальная легендарка х) Где бы теперь тебя заюзать, г-н Кэрн

игра какая?

0

58

Uzumaki Nagato написал(а):

игра какая?

HS

0

59

Мда, пост так написать и не удалось, зато 6 каток подряд удачных, видимо скиллуха писать посты ушла в другую скиллуху с удачей и я даже не пойму, рад ли этому или нет о.о

0

60

Hyūga Neji
хартстоун скучная игруха, мне больше HoTs нравятся

0


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #15 Это Сан-Франциско - Город в стиле диско ;[


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно