Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд №14 в честь наглых Богов


Флуд №14 в честь наглых Богов

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Uzumaki Nagato написал(а):

дамы, дамы, у меня какое-то лирическое настроение, я чето приуныл

Не грусти, на пряню :3 /Сунула пряник в рот/

0

92

Hyūga Neji написал(а):

Вот и я тоже

мы оба чето приуныли /протянул кофейку/

Yūhi Kurenai написал(а):

/Приветственный взмах платочком/

куренай, свет очей моих, милаха ты такая, солнышко иллюзионное, обними а? Приуныл чето

0

93

Hyūga Neji
На тоже пряню /Бескомпромиссно сунула в рот пряник/ Нечего грустить!
Давай, Неджи, а то колбаской катать начну!
Я отлично, только, кажется, умудрилась заболеть. Срочно нужно лечиться, а нечем. И на больничный никак нельзя, зачёты да экзамены на носу.
Какие здесь нынче новости, что я пропустила?)

0

94

Uzumaki Nagato
Мне Обито не разрешает кого-то, кроме него, обнимать. На ещё пряню /Сочувственно погладила по голове и вручила ещё пряник/

0

95

Чет все приуныли

0

96

Uzumaki Nagato написал(а):

мы оба чето приуныли /протянул кофейку/

Спасибо, но у меня уже есть чай)

Yūhi Kurenai написал(а):

На тоже пряню /Бескомпромиссно сунула в рот пряник/ Нечего грустить!
Давай, Неджи, а то колбаской катать начну!
Я отлично, только, кажется, умудрилась заболеть. Срочно нужно лечиться, а нечем. И на больничный никак нельзя, зачёты да экзамены на носу.
Какие здесь нынче новости, что я пропустила?)

Хех, спасибо)
Да тут катать не катай, пока сам не отойду или не найду, что мне нужно, так и буду грустить) Вроде, все неплохое складывается, но некоторые вещи уж очень сильно, ммм, оставляют свой отпечаток, так сказать)
Вот-вот, зачеты да экзамены... У меня на этой или на следующей по экономике должен быть, вопросы даже не учил, только подготовил хд Восемь страничек А4, буду пытаться между делом учить их, параллельно готовя матан ._.
Да вроде ничего и не пропустила) Общаемся, играем, все как на порядочной ролевой х) Надеюсь, что так и будет продолжаться и развиваться) А как твоя поездка-то в целом?

0

97

Konan
Вот такой вот меланхоличный вечер :0 Ну, а у кого-то ночь или же утро, как у меня х)

0

98

а ну ладн /жует пряню, ушел в эмо-угол/

0

99

Konan
Конааан! Отсыпь Нагато обнимашек, а то он совсем грустный какой-то.
Hyūga Neji
OH, SHIT
У МЕНЯ ЖЕ ТОЖЕ ЭКОНОМИКА
И ИСТОРИЯ
И... Ох, просто пережить это, и я свободна...
В Питере потёрла, пощекотала и забросала все места, приносящие удачу, заручилась благословением Петра Первого, теперь просто обязана зацарить и со всем справиться! Да и в остальном всё прошло отлично, правда, со сном были проблемы. График напряжённый, время по минутам расписано, устаёшь страшно, а там ещё ночные экскурсии, вид на Неву из отеля...

0

100

Yūhi Kurenai
Я бы матан на историю с удовольствием сменил х) Тогда бы проблем в жизни резко стало меньше...)
Отлично провела время, судя по всему) Рад за тебя ^ ^ Сам может быть летом все же куда-нибудь съезжу) Не знаю еще только куда... Может быть за границу, в Японию, например, а может и у нас куда-нибудь съезжу, в тот же Питер) Дожить бы еще надо, да плюс неизвестно как "звезды на небе сойдутся" %) Может наконец-то встречусь кое-с-кем...

0

101

/сидит в эмо углу и вяло жует пряню/

0

102

Пиу :0

0

103

няш-мяш, шаляй-валяй /кидает мячик об стенку/ чето реально приуныл О_О

0

104

Hatake Kakashi
Курлык

0

105

Uzuki Yugao
Еноте \○

0

106

Hatake Kakashi
Не спится, совух?

0

107

Uzuki Yugao
Есть немного хд

0

108

Hatake Kakashi
Хм хм хм, даже не знаю, чем тебя занять.
Хотя...
Какую музыку предпочитаешь?

0

109

Hatake Kakashi
Магия доброжелательности.
Ушёл спать.

0

110

Отлично, мне надо нерв на еще одном зубе удалять т_т

0

111

Hyūga Neji
Сладким баловался?

0

112

дня http://sa.uploads.ru/FbRkf.gif

0

113

Uchiha Sasuke
http://i39.tinypic.com/o0vz9f.jpg
Как делишки?

0

114

Uchiha Obito
Не-а, связано с пломбами, которые стояли ранее. По ним пошел кариес, как я понял и из-за этого теперь нужно удалять нервы и собственно заменять сами пломбы, корочи, ничего веселого.
Uchiha Sasuke
Хэй-хо \о

0

115

Uchiha Obito
нормально)

Hyūga Neji
неджи, я тебя умоляю, школьная зига не в моде уже года четыре)
как дела?

0

116

Hyūga Neji
Ужс
Ну ты там это, вылечивайся
Uchiha Sasuke
Школьная зига?
Лол

0

117

Uchiha Obito
где твой школьный капс, а? http://sa.uploads.ru/FbRkf.gif

0

118

Uchiha Sasuke
Да и хрен с ним, с хэй-хо очень хорошо сочетается х)
Дела погрязли в учебе и разборках с собственным здоровьем х) У меня ж как всегда, если приходит беда - то обязательно с компашкой друзьяшек, как близких так и не очень)
А, что насчет тебя?)

0

119

Uchiha Obito
Да уж вылечиваюсь х) Эх, были бы проблемы только с зубами... Но да ладно, не в первой)

0

120

Hyūga Neji
ты опять умудрился заболеть?
выздоравливай давай, поправляйся, потому что скоро лето и нужно быть в форме)
у меня нормально всё, ничего особенного
праздники кончились, выходные остались http://sa.uploads.ru/FbRkf.gif

0


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд №14 в честь наглых Богов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно