Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд №14 в честь наглых Богов


Флуд №14 в честь наглых Богов

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Знатно меня рубануло %)
Uzuki Yugao
Да в целом неплохо) Хотя за сегодня устал на квест-игре, которую организовал наш колледж х) Само по себе мероприятие вроде было несложным, но ночь я почти не спал и это сказалось на моей активности)
Tenten
Сегодня постараюсь написать его, нужно бы еще вдохновение за пост поймать о.о
Все-таки, когда не админишь дело с постами намного легче идет х)

0

932

Uchiha Obito
Что, гарем себе планируешь сделать? Куренай вот уже себе захавал х)
Hyūga Neji
Что за игра такая?

0

933

Uzuki Yugao
*Ударил гунбаем*
Я сражаюсь за мир, где будут одни победители.

0

934

Uzuki Yugao
Да комплекс всяких соревнований, грубо говоря, на тематику связанную с Великой Отечественной. Странно, что они решили провести подобное спустя неделю после 9го мая, видимо руководствуясь правилом - "Лучше поздно, чем никогда" х)

0

935

Uchiha Obito
Всё, Учиха.
ТЫ МНЕ ДОЛЖЕН
Hyūga Neji
Зато провели х) Думаю, на сам праздник они были заняты... своей печенью, если вы понимаете.

0

936

Uzuki Yugao
Вот, кстати по поводу бухла х) В прошлом году, я не видел чтобы люди особо пили на 9ое мая, а в этом говорят еще меньше было)

0

937

Hyūga Neji
Надеюсь, ты прав. Я то не особо хорошего мнения о роде человеческом. Да и на глаза мне в такой день попадались именно такие господа х)

0

938

Uzuki Yugao
Я тебе не должен. Ты просто дала мне возможность уделить тебе внимание

0

939

Uchiha Obito
Ничоси какие заявочки хд

0

940

Uzuki Yugao
Что поделать, люди вообще тупые существа х) /Карлин мод он/

0

941

Uzuki Yugao
Op Uchiha style
http://sg.uploads.ru/t/kRLo2.jpg

0

942

Hyūga Neji
Человечество учится на своих ошибках.

Отредактировано Uchiha Obito (16.05.15 11:55:14)

0

943

Uchiha Obito
На квесте осталось Нагато подопнуть.
Шоб не спал.

0

944

Uchiha Obito
Только перед этим наступает на одни и те же грабли по десять раз %)

0

945

Uzuki Yugao
Он, наверное, рассчитывал, что я буду отписывать два дня. А ОТПИСАЛ ЗА ОДИН.
Hyūga Neji
Не в этом суть

0

946

Uchiha Obito
Внезапности так внезапности.
Я вот думаю - пойти поспать или пойти поиграть?

0

947

Uzuki Yugao
Поиграть
А еще лучше скачать Доту
И поиграть вместе со мной

0

948

Uchiha Obito
Я не умею в Доту.
Хотя бы потому, что ни разу не играла.
Ну, у тебя партнёры по доске точно есть, да да.
Страшилку бы..

0

949

Uzuki Yugao
Не умеешь - научим
Главное запомнить: во всем виноват кто угодно, но не ты

0

950

Uchiha Obito
Уверена, я буду крабить.
Почему никто не хочет со мною в Варфрэйм?(

0

951

Uzuki Yugao написал(а):

Почему никто не хочет со мною в Варфрэйм?(

Эх, а со мной из товарищей никто не захотел гонять в Магику, ц-ц-ц. Впрочем они вообще отказываются гонять во многое, что я люблю %)

0

952

Hyūga Neji
Ах они ублюдки

0

953

Uzuki Yugao
Да вообще! Хотел собрать отряд суровых приключенцев в ВоВке из четырех рыл, а в итоге никто так и не пошел х) И я один ._.

0

954

Hyūga Neji
Как перст.
Надеюсь, летом сможем на ЕС пересечься.

0

955

Uzuki Yugao
Может даже раньше хд Правда я крабяра жуткая

0

956

Uchiha Obito
Лёгкая формула прям.
И, кажется, на Пяти Вечерах тебе не отвертеться х)

Hyūga Neji
Это не важно. Там в основном посты писать, на кнопки жамкать не придётся.

0

957

Uzuki Yugao
Не знаю, понравится ли мне такое) Я все же если и гонять в ВоВ хотел, то именно в пве/пвп штуках)

0

958

Hyūga Neji
Для расслабления могу предложить БГ х)

0

959

Uzuki Yugao
Ладно, поживем увидим, а я пока попробую на посте сосредоточится, так отвлекаясь никогда не закончу с ним)

0

960

Uzuki Yugao
Кстати о них
Hyūga Neji
Неджи, видишь же как Нагато хочет побыть в центре внимания? Пусть он будет на пяти вечерах. А я как-то в следующий раз. Нельзя же Бога обделять

Отредактировано Uchiha Obito (16.05.15 12:56:52)

0


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд №14 в честь наглых Богов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно