Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #13 В честь прекрасных куноичи форума


Флуд #13 В честь прекрасных куноичи форума

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

http://sg.uploads.ru/VPoeh.png
Хоть и не все куноичи изображены на арте, но вы учтите, что все куноичи нашего форума прекрасны и круты *0*

0

121

Uchiha Sasuke
ЧТО, ЧТО
ВАЛИ ДОМОЙ, В КОНОХУ
РАМЕН СТЫНЕТ
!!111

0

122

Uzumaki Naruto
да смени уже пластинку, я не вернусь http://sa.uploads.ru/FbRkf.gif

0

123

Uzumaki Nagato написал(а):

хммм, ты напиши что кроме "мира богов" потому как я ведь возьму его....и ничего не изменится, я все так же в одиночку могу стереть с лица земли деревню.

По моему это было очевидно)

Uchiha Sasuke написал(а):

слушай, да ты прямо из амегакуре получается)

Ближе к лету мой город, всегда напоминает данное селение)

Uchiha Sasuke написал(а):

вода со смыслом?
получается что-то интересное
ну а так, попробуй сделать акцент на прошлом, чем ты занимался до квеста, какие были события и т.д.
небольшой такой флешбек получится)

Тут как бы с полуфлешем идет, если можно так сказать) Но в любом случае, сегодня уже вряд ли успею, замотался я что-то сегодня с этой учебой ~.~

Uchiha Obito написал(а):

А еще мне интересно, как мы дотащим биджу до логова

А может Орочи у вас биджу из под носа вытянет %)

0

124

Hyūga Neji
вот и супер, теперь надо подумать какое именно тело взять....мир людей для такой силовой работы не подойдет, мир голодных духов тоже, мир богов это своеобразное секретное оружие, мир ада так же не подойдет.....мир зверей и мир демонов.....хммм

0

125

Uzumaki Nagato
Ну ладно-ладно
Просто дело касается биджу
Нам нужна имба
Hyūga Neji
Один прогиб и он погиб
На время
Но не в этом суть

Отредактировано Uchiha Obito (05.05.15 15:19:41)

0

126

Uzumaki Naruto написал(а):

ЧТО, ЧТО
ВАЛИ ДОМОЙ, В КОНОХУ
РАМЕН СТЫНЕТ
!!111

Наивный джинчурики   http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg

0

127

Uchiha Obito
да ладно, треххвостого победил ДЕЙДАРА почти что в одиночку (ну не думаю я что ты ему помогал) и ты вот мне заявляешь что вдвоем мы не справимся?

0

128

Uzumaki Nagato
Решай, заниматься этим вплонтую я все равно ближе к выходным буду)
Uchiha Obito
ОБИТО! Ну ё-мана, ты же главный злодей, не повторяй главных штампов связанных с тем, что злыдни недооценивают своих врагов хд

0

129

Hyūga Neji
а пусть будет мир демонов. Я могу делать большие БАБАХ с ним, как раз то же что делал Дейдара при захвате треххвостого в оригинале

0

130

Uzumaki Nagato
Дейдаре никто не мешал, а против нас табор цыган отряд коноховцев и культисты
Hyūga Neji
Я его дооцениваю, блиннафигбуду
Но это не мешает мне говорить, что он окачурится от пары ударов :3

0

131

Uchiha Obito
ну так то да....хммм....
Hyūga Neji
можешь поставить ограничение в три тела и без наличия мира богов? Просто так то много противников людей, а еще и биджу. что бы мир зверей, демонов и мир....ну допустим людей

Отредактировано Uzumaki Nagato (05.05.15 15:42:31)

0

132

Uzumaki Nagato написал(а):

а пусть будет мир демонов. Я могу делать большие БАБАХ с ним, как раз то же что делал Дейдара при захвате треххвостого в оригинале

Uzumaki Nagato написал(а):

можешь поставить ограничение в три тела и без наличия мира богов? Просто так то много противников людей, а еще и биджу. что бы мир зверей, демонов и мир....ну допустим людей

Посмотрим, может еще два тела будет дозволено, но три... Не знаю, Нагато итак чересчур читерный персонаж, а там еще будет Обито.

Uchiha Obito написал(а):

Я его дооцениваю, блиннафигбуду
Но это не мешает мне говорить, что он окачурится от пары ударов :3

От пары тысяч ударов моего сенсея может быть х) Это же гребанный Змеечимару, он как японская версия Кощея Бессмертного

0

133

Умираю я такая к концу дня
Собираюсь идти домой
Дождь
Даже капюшона на куртке нет
мммм
ПРИРОДА
СЯПКИ
ВЗБОДРИЛАСЬ

Нихао, чуваки!

0

134

http://funkyimg.com/i/ULPo.gif

0

135

Yūhi Kurenai
Хэй-хо Куренай-сан)

0

136

Нормально, однако, сижу, аська вылетает и мне пишут, что пароль был сменен, WTF?! =="

0

137

Hyūga Neji
Как здоровье нынче, как вообще?)

Hyūga Neji написал(а):

Нормально, однако, сижу, аська вылетает и мне пишут, что пароль был сменен, WTF?! =="

УУУУ АДМИНА ДУДОСЯТ ТЫЖХАКЕР'Ы

0

138

Yūhi Kurenai написал(а):

Как здоровье нынче, как вообще?)

Чувствую, что слегка заболеваю х) А в остальном... Да как-то сложно сказать, честно говоря) Все так неоднозначно, заставляют еще в конкурсе чтецов принять участие, да мне еще такой стих подобрали, сплошная ирония к моей жизни хд
А у тебя как?)

Yūhi Kurenai написал(а):

УУУУ АДМИНА ДУДОСЯТ ТЫЖХАКЕР'Ы

Да вообще капец хд Хотя может просто аська глючит, с сайтом тоже, что-то странное, а ошибку выдает связанную не с неправильным паролем, а просто типа "произошла ошибка, попробуйте позже"

0

139

Какой артище *_*

https://pp.vk.me/c309826/v309826200/49c0/HqMwSu1iG5c.jpg

0

140

Hyūga Neji написал(а):

Посмотрим, может еще два тела будет дозволено, но три... Не знаю, Нагато итак чересчур читерный персонаж, а там еще будет Обито.

ну тогда мир зверей и мир демонов....я думаю так будет лучше

0

141

Hyūga Neji
О-о, а что за стих?
У меня неплохо, не заболела — и ладно. Сонно немного, но, надеюсь, высплюсь сегодня ха-ха, на самом деле нет, не обманывай себя, Куренай

Hyūga Neji написал(а):

Да вообще капец хд Хотя может просто аська глючит, с сайтом тоже, что-то странное, а ошибку выдает связанную не с неправильным паролем, а просто типа "произошла ошибка, попробуйте позже"

Старенькая асечка начинает сдавать.

Hyūga Neji написал(а):

Какой артище *_*

Жизнь
за Нер'Зула
!!111!

0

142

Yūhi Kurenai написал(а):

О-о, а что за стих?

Признание. Пушкин)
Я вас люблю, — хоть я бешусь,
Хоть это труд и стыд напрасный,
И в этой глупости несчастной
У ваших ног я признаюсь! ~
О, да, я читающий подобный стих со сцены да еще своим голосом, это будет то еще зрелище)

Yūhi Kurenai написал(а):

У меня неплохо, не заболела — и ладно. Сонно немного, но, надеюсь, высплюсь сегодня

Стоп, ты надеялась заболеть?)
Хех и, что же может помешать выспаться?)

Yūhi Kurenai написал(а):

Старенькая асечка начинает сдавать.

Все норм, маразм отпустил и она ожила хд

0

143

Hyūga Neji написал(а):

Признание. Пушкин)
Я вас люблю, — хоть я бешусь,
Хоть это труд и стыд напрасный,
И в этой глупости несчастной
У ваших ног я признаюсь! ~
О, да, я читающий подобный стих со сцены да еще своим голосом, это будет то еще зрелище)

Главное — читать вдохновенно! Тогда все просто попадают в восторге.
Я не так давно рассказывала Есенина "Письмо к женщине". На моих разъярённых вскриках: "ЛЮБИМАЯ! МЕНЯ ВЫ НЕ ЛЮБИЛИ! НЕ ЗНАЛИ ВЫ, ЧТО В СОМНИЩЕ ЛЮДСКОМ Я БЫЛ КАК ЛОШАДЬ, ЗАГНАННАЯ В МЫЛЕ, ПРИШПОРЕННАЯ СМЕЛЫМ ЕЗДОКОМ" публика вздрагивала.

Hyūga Neji написал(а):

Стоп, ты надеялась заболеть?)

Наоборот, я рада, что, несмотря на общую какую-то усталость, осталась здоровой и могу радоваться жизни)

Hyūga Neji написал(а):

Хех и, что же может помешать выспаться?)

Я сама, в первую очередь. Как-то к ночи уже сонливость пропадает, и я сижу здесь до упора, пока не возникнет потребность втыкать спички в глаза. Тогда отрубаюсь сразу без часовых перекатов с боку на бок.

Hyūga Neji написал(а):

Все норм, маразм отпустил и она ожила хд

Это первый звоночек, что с ней что-то не так!

Отредактировано Yūhi Kurenai (05.05.15 16:28:38)

0

144

Yūhi Kurenai написал(а):

Главное — читать вдохновенно! Тогда все просто попадают в восторге.
Я не так давно рассказывала Есенина "Письмо к женщине". На моих разъярённых вскриках: "ЛЮБИМАЯ! МЕНЯ ВЫ НЕ ЛЮБИЛИ! НЕ ЗНАЛИ ВЫ, ЧТО В СОМНИЩЕ ЛЮДСКОМ Я БЫЛ КАК ЛОШАДЬ, ЗАГНАННАЯ В МЫЛЕ, ПРИШПОРЕННАЯ СМЕЛЫМ ЕЗДОКОМ" публика вздрагивала.

Я-то вроде как умею попадать в темп и настроение стиха, но все равно... Меня будет дико коробить, это точно х)

Yūhi Kurenai написал(а):

Наоборот, я рада, что, несмотря на общую какую-то усталость, осталась здоровой и могу радоваться жизни)

Эт хорошо, одобряем-с, одобряем-с, вот тогда еще держи кружечку Хьюгачая, для укрепления здоровья ^ ^ "протянул кружку с фирменным чаем Хьюга"

Yūhi Kurenai написал(а):

Я сама, в первую очередь. Как-то к ночи уже сонливость пропадает, и я сижу здесь до упора, пока не возникнет потребность втыкать спички в глаза. Тогда отрубаюсь сразу без часовых перекатов с боку на бок.

Ммм, знакомая проблема) Только я чаще всего либо на ютубе в залип ухожу, либо в ХС пытаюсь гонять на планшетике)

Yūhi Kurenai написал(а):

Это первый звоночек, что с ней что-то не так!

Обращусь к врачу на днях хд

0

145

Что-то лагает

0

146

Hyūga Neji написал(а):

Я-то вроде как умею попадать в темп и настроение стиха, но все равно... Меня будет дико коробить, это точно х)

У меня руки и ноги трясутся, забей, так надо.

Hyūga Neji написал(а):

Эт хорошо, одобряем-с, одобряем-с, вот тогда еще держи кружечку Хьюгачая, для укрепления здоровья ^ ^ "протянул кружку с фирменным чаем Хьюга"

Вах-вах, спасибо!*о* /Довольная прихлёбывает чаёк/
А у клана Хьюга нет волшебного чая, который, если вылить его на сумку, сам соберёт вещи? Я играть хочу, а тут такие запары.
Hatake Kakashi
Пинг высокий

0

147

Yūhi Kurenai написал(а):

Пинг высокий

Сорян, посоны, пинг высокий, не могу посты писать хд

0

148

Yūhi Kurenai написал(а):

Пинг высокий

i feel you Bro

0

149

Hatake Kakashi
КАРТА ГОВНО, ТИМА ДНО, ВСЕМ РЕПОРТ, А Я В ТАЙЛАНД

Uzumaki Nagato написал(а):

i feel you Bro

Da, eto ya

0

150

Yūhi Kurenai написал(а):

У меня руки и ноги трясутся, забей, так надо.

Нет, меня не особо пугает сцена, в данном случае, меня скорее коробит от иронии подобранного стиха, это... так напоминает меня в прошлом)

Yūhi Kurenai написал(а):

Вах-вах, спасибо!*о* /Довольная прихлёбывает чаёк/
А у клана Хьюга нет волшебного чая, который, если вылить его на сумку, сам соберёт вещи? Я играть хочу, а тут такие запары.

Хьюга, конечно крутой клан, но такого чая у нас нет хд Такую работу обычно приходиться выполнять нам, представителям Побочной Ветви)

0


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #13 В честь прекрасных куноичи форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно