Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Организационный Форум » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Uzuki Yugao
Наверное потому, что я открыт для предложений хд А из обсуждения может, что-то вырасти, уот)

0

62

Hyūga Neji
Предлагаю тебе всё же допросить пойманного шпиона х)

0

63

Uzuki Yugao
Это как-то узко, как по мне) Не знаю, что отсюда можно выжать, хотя может на свежую голову придумаю развитие данной идеи)

0

64

Hyūga Neji
Я верю в тебя.

0

65

Hyūga Neji
Uzuki Yugao
Пупсят, возьмите меня в свой члены хд

0

66

Haruno Sakura
ЭКХЕКХЕ  http://funkyimg.com/i/ULPS.gif
Hyūga Neji
Кстати, Неджи, как на счёт провести эксперимент и провести игру с тобою в ... крч, на тему того, о чём был опрос. Что скажешь?

0

67

Haruno Sakura
Да так-то без проблем, но мы пока сами не определились х)
Uzuki Yugao
Можно попробовать, но какой именно временной промежуток и за кого?)

0

68

Hyūga Neji
За кого - твоя воля х) Можем даже полуканон.
А время - когда Какаши был мелким и был в команде Минато. Вроде война ещё была. Что скажешь?

0

69

Uzuki Yugao
Не прочь) Можно полуканонов, могу с удовольствием и Минато отыграть х) А могу и кого-нибудь из малоизвестных, вроде Яшамару из Суны)

0

70

Hyūga Neji
Хорошо, дерзай)
Я мало подсказываю, потому что люблю непредсказуемость и полёт мысли мастера х) Это как открывать дверь в тёмную комнату и включать свет. Интрига)

0

71

Uzuki Yugao
Окей, но все же кого ты тогда выберешь?) Чтобы я знал в каком примерно направлении мне думать)

0

72

Hyūga Neji
Возможно, мелкую Югао х) Или какой нибудь генин-чуунин. А какие есть варианты?)

0

73

Uzuki Yugao
Тут, в зависимости от места положения) Если Коноха, то да, можно отыграть встречу Минато и мелкой Югао, обстоятельства бы только придумать х)

0

74

Hyūga Neji
Как вариант х) Может таки экшончик?)
Да и Сакура вроде бы ещё хотела к нам.

0

75

Uzuki Yugao
Ну-с, тогда подождем, что еще скажет Сакура и там решим окончательно)

0

76

Я тоже согласна именно это время отыграть! Отыграть готова абсолютно любого, могу как Кушину, так и Рин с Обито хд
В ОБЩЕМ ТОЛЬКО СКАЖИТЕ!

0

77

Haruno Sakura
Аааатлищна)

0

78

Haruno Sakura
Ну, выбирай тогда, кого именно и я создам эпизод) Точнее, вначале придумаю затравочку, а потом создам х)

0

79

Хочу Орочисмару попробовать хд ДАЙ МНЕ МОЛОДОГО ОРОЧИ В КОНОХЕ! КОГДА ОН ЕЩЕ ЖЕЛАЛ БЫТЬ ХОКАГЕ, А МИНАТО ЕЩЕ ИМ НЕ СТАЛ!

0

80

Haruno Sakura
Странный у нас тогда флеш выйдет) Молодой Орочи, Минато и юная Югао х) Даже не знаю, какой эпизод из этого можно сваять) Но я подумаю)

0

81

Hyūga Neji
Я верю в тебя из всех своих сил юности.
Ты сможешь
- обмазывает свитками -

0

82

Напишу-ка я в этой теме. Есть желание отыграть что-либо, но не спеша.

0

83

Тлен преследует меня.
Я ищу соигрока.

0

84

Uzuki Yugao
Хотели сыграть альтернативку, но Сакура ушла, мб попробуем еще раз? х)

0

85

Hyūga Neji
Я совершенно за.

0

86

Uzuki Yugao
Сюжетц?..

0

87

Hyūga Neji
Да хоть бы и такой, какой задумывали, только не в качестве арки, а в качестве... глубокого флешбечного АУ.
Или просто глубокого флешбечного.
Или просто АУ.

Отредактировано Uzuki Yugao (18.07.15 14:24:19)

0

88

Uzuki Yugao
Насчет АУ, я не против, но сама понимаешь, что вариантов тут крайне много х) Поконкретней, что-нибудь хотелось бы)

0

89

Hyūga Neji
Я ж говорю - то, что ты делал для арки. Не пропадать же наработкам.

0

90

Uzuki Yugao
Они и не пропадут, я думаю точнее надеюсь хд
У меня вообще была довольно дикая идея, могу инсайдерски озвучить

0


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Организационный Форум » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно