Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Организационный Форум » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Uchiha Sasuke
Ммм, собственно, вот она я, готовая ко всему. Из-за конца года тем игры будет умеренным, обещаю.)
У меня есть идейка, но канон уже забывается, так что она может не прокатить. После экзамена на чунина Саске запечатали Джуин и в больничку упекли, так? Если в больничку, то Тентен тоже может там быть. Даже не так, она там будет, после проигрыша-то Темари.
А других идей как-то и нет ._.

0

32

Tenten написал(а):

После экзамена на чунина Саске запечатали Джуин и в больничку упекли, так? Если в больничку, то Тентен тоже может там быть. Даже не так, она там будет, после проигрыша-то Темари.

о, уже ничего)
на самом деле такое вполне можно допустить, если не учитывать момент в котором кабуто проникает в палату к саске.
можно заметить, что последний подключён к медицинским аппаратам и находится под надёжной охраной
следовательно, у нас вряд ли получится завязать разговор

как это выглядело на самом деле

http://i10.pixs.ru/storage/8/7/0/17png_3170459_17249870.png

касаемо остального
можно подумать о совместной миссии, в таком контрасте я мало что могу предложить)

Отредактировано Uchiha Sasuke (10.05.15 13:31:45)

0

33

Uchiha Sasuke
Ммм, это настолько печально, что у меня даже нет новых "шикарных" идей.
Может, отыграем альтернативу? Девятый фильм, например. Блистательный Саске и Тентен, которая совершенно не умеет обращаться с оружием :'D

0

34

Tenten
всё бы ничего, только я его не смотрел)
если играть в альтернативе, то можно рассмотреть и других персонажей
например, кого-нибудь из звука)

0

35

Uchiha Sasuke
Там просто все люди сменили характеры с точностью до наоборот. Злая и в очень откровенной одежде Хината, извращенец-Неджи, бабник-Саске... в общем, как-то так.)
О, если Звук, то я фанат Таюи, каждую пятницу выделяю минутку поплакаться, что её слили неправда

0

36

Tenten написал(а):

Злая и в очень откровенной одежде Хината, извращенец-Неджи, бабник-Саске... в общем, как-то так.)

хорошая идея, предлагаю оставить её для более удобного случая, потому что отыгрывать такое нечто лучше всего массой)

Tenten написал(а):

О, если Звук, то я фанат Таюи

могу взять кимимаро и предложить квест с поимкой заключённых
какнатомсамомфоруме.
твои идеи также приветствуются)

0

37

Uchiha Sasuke написал(а):

хорошая идея, предлагаю оставить её для более удобного случая, потому что отыгрывать такое нечто лучше всего массой)

Ммм, ну тогда, думаю, если кто захочет присоединиться, то он тут отпишется.)

Uchiha Sasuke написал(а):

какнатомсамомфоруме.

О_________________О
АХТУНГ, СПАЛИЛИ, ЦШУАНПЦЙУШЩРЧ
Кто ты? Так. Стоп. Пишешь всё с маленькой буквы. ДА ТЫ ЖЕ КИМИМАРО.

Uchiha Sasuke написал(а):

твои идеи также приветствуются)

Ммм, у меня нет идей, меня всё устраивает. Хотя. Кимимаро же проверял всю Четвёрку Звука, достойны ли они (после Мстителей фраза приобретает новое значение, м-да) быть в его команде. Так вот. Можно отыграть этот бой и диалог после него. И до него. И вовремя, шиноби же любят болтать.

0

38

Tenten написал(а):

ДА ТЫ ЖЕ КИМИМАРО.

моя дорогая таюя ~
ну и занудство.

нет, я учиха саске
у меня даже ник соответствующий)

Tenten написал(а):

имимаро же проверял всю Четвёрку Звука, достойны ли они (после Мстителей фраза приобретает новое значение, м-да) быть в его команде. Так вот. Можно отыграть этот бой и диалог после него. И до него. И вовремя, шиноби же любят болтать.

хорошо, на этот раз тема с тебя)

0

39

Uchiha Sasuke написал(а):

моя дорогая таюя ~

*прищурилась*

Uchiha Sasuke написал(а):

нет, я учиха саске
у меня даже ник соответствующий)

Да-да, и аватар шикарный.

Uchiha Sasuke написал(а):

хорошо, на этот раз тема с тебя)

Окок, но пост будет с тебя. А тема будет завтра.

0

40

Tenten написал(а):

*прищурилась*

всё как вчера)

Tenten написал(а):

А тема будет завтра.

хорошо, буду ждать ~

0

41

Uchiha Sasuke
пссс, нам нужен Учиха во флешбек Этот неловкий момент.

0

42

Uzumaki Naruto
давай ссылку на флешбек, плавно поясняя суть)

0

43

Uchiha Sasuke
там в сообщении как раз ссылка, прост незаметно хддд
суть - третья или какая-то там серия Наруто, когда только распределили команды. Узумаки словил Учиху, превратился в него и пошел выяснять у Сакуры, что она думает о нем самом. Сакура накинулась с поцелуями, а вместо канона, по которому Нару стало плохо, Учиха просто развязал веревки немного раньше : D

0

44

Uzumaki Naruto
а, помню-помню, там ещё один дурачок молока просроченного перепил)
да, я буду в этом участвовать, очерёдность как вижу моя
сегодня-завтра ознакомлюсь, отпишу пост который должен был быть в марте, но прошло уже два месяца
всё будет)

0

45

Uchiha Sasuke
да, а другой дурачок пережрал онигири у окна и подставился под удар сильнейшего ниндзя конохи о/
вот-вот, ждали два месяца и еще подождем, так что знакомься хоть неделю хд

0

46

Ищу партнера для интересной игры! Разврат, выпивка и все прилегающее, будет обязательно!: D
А если серьезно, готов на все, как флеш, так и настоящее (:

0

47

Jiraiya
разврат и выпивка? снова? как те три года? я с Вами
собсна ну как бы ну, ну надо же
крестные батька и сын как никак о/

0

48

Uzumaki Naruto написал(а):

разврат и выпивка? снова? как те три года? я с Вами
собсна ну как бы ну, ну надо же
крестные батька и сын как никак о/

Я никогда не развращал детей, так что не надо тут х)
Есть идеи, пожелания или примерные задумки?)

0

49

Jiraiya написал(а):

Я никогда не развращал детей, так что не надо тут х)
Есть идеи, пожелания или примерные задумки?)

Вы - нет. Я сам : D /со школы с ойроке но дзюцу/
Я бы как обычно повалял дурака, прозрев, что нужно тренироваться и спалив Вас в горячих источниках, что нас бы оттуда поперли (и тогда бы я наконец понял, что меня ж там тоже не должно быть, потому так же как Вам и прилетело), но это такая лишь мини зарисовочка, а сформировать что-то цельное упоротое не выйдет - у меня это обычно единичный акт вдохновения тихого вечера на один конкретный пост хд Если что-то о серьезном, то тренировку контроля чакры лиса с трагическими последствиями я б тоже сыграл, побегав по всем врачам в округе с "я вообще не в курсах, что было, ничего не помню, вылечите его только, он мне оодама расенган задолжал". Ну я так-то подумаю еще, ну и тоже жду идей, если есть :з

0

50

Uzumaki Naruto
Извини за задержку, были дела и не было возможностей. Сегодня, как буду с компа, скину идеи в лс, было пару интересных задумок.)

0

51

Протяну ноги в хорошие руки ^.^
Флеш, альт. Сама всё придумаю, напишу первый пост, торопить не буду.
пысы: гуро не предлагать!)

0

52

Terumi Mei
Женщина, придумаешь что-то?)

0

53

Haruno Sakura
А ты уверена, что хочешь этого, да ещё со мной? http://s4.uploads.ru/rgL8m.gif

0

54

Terumi Mei
Что ты меня пугаешь то?)
Если есть идей я готова попробовать вместе отыграть что-то! Давай что-то абсурдное?

0

55

Короч... Я очень сильно расслабился, нужен напряг, рискну взять еще один отыгрыш. Желающие есть?

0

56

Hyūga Neji
Я доброволец.
Я хочу участвовать в игре.

0

57

Uzuki Yugao
Какие ваши предложения? %)

0

58

Hyūga Neji
Хм, разведка и захват информатора?

0

59

Uzuki Yugao
Ну, как вариант, можно еще, что-нибудь альтернативное отыграть)

0

60

Hyūga Neji
Тоже вариант. Я не откажусь)
Но раз тебе нужен напряг - зачем я подсказываю?х)

0


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Организационный Форум » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно