Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #11 который д'Артаньян


Флуд #11 который д'Артаньян

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

http://www.kino-teatr.ru/acter/album/560/347195.jpg

0

181

Hyūga Neji
/Махнула рукой/ Да ты у него спроси.
ОХ УЖ ЭТИ МУЖЧИНЫ
ТАКИЕ НЕПОСТОЯННЫЕ

0

182

Uzumaki Nagato
Пока никаких. Поскольку персонаж, ммм... Не особо гибкий для активного участия в сюжете, если быть откровенным. Но, что-нибудь придумаем.
Kurenai Yuhi
Не~е, мы довольно постоянные существа. Посмотри на меня, второй месяц депрессии, стабильность!

0

183

Hyūga Neji
Неджи, у тебя именно тот случай, когда лучше бы ты проявил непостоянство и избавился от неё х) Или с завидным упорством боролся! Ты борешься?

Отредактировано Kurenai Yuhi (21.04.15 00:33:52)

0

184

Hyūga Neji
ну /пожал плечами/ что поделать. похоже быть мне тем самым пейном который задницы от башенки не отрывал что бы хоть что-то сделать самому ХД

0

185

Kurenai Yuhi
Борюсь, но пока как-то не слишком выходит. Ну, точнее как... Вот, вроде чувствуешь себя лучше, а потом на что-нибудь натыкаешься и как-то приунываешь. Вот сегодня проснулся раньше, валялся в постели и пока думал о дне грядущем и вообще о том какие последствия будут от моих косяков - мне как-то вообще грустняво стало.

0

186

Uzumaki Nagato
Придумать конечно, можно, что-нибудь, но Киши как-то сразу дал наводку, что Пейн если и действует - то в самом крайнем случае, что в принципе понятно. Лишний шум никому не нужен, а преступник с риником сразу наведет шуму на весь мир.

0

187

Hyūga Neji
так то да /призадумался/ особенно приступник с риником который умело оным пользуется и обладает нехилой такой силой.

0

188

Hyūga Neji
ну да ладно, буду пока обходится альтернативками и довольно узко-направленными флешбеками /пожал плечами/

0

189

Hyūga Neji
Да, бывает такая штука. Но ты всё равно не позволяй себе приунывать! Молодой ещё, занятия и поинтереснее найдутся.
Я вот иду спатьки. А тебя заклинаю быть бодрячком! Удачки)

0

190

Uzumaki Nagato
Мы подумаем на этот счет еще. Без игры не останется никто.
Kurenai Yuhi
Ах, стараюсь, пытаюсь, но осознание от того какой я придурок, все как-то ломает.
Спокойной, сладких, я тоже пойду.

0

191

Поставили пять за реферат, который я уже месяц никак не сдам, лололо, хоть, где-то подфартило

0

192

Утра.

0

193

Прохожу на кухне, слышу старое-доброе мамкино "Как ты у меня отощал!" На, что хриплым голосом отвечаю - "Вот, что темная магия творит с людьми".
Однако, здравствуйте.

0

194

Hyūga Neji, привет.
Смотрю, я тут не одна такая, с дистрофией.

0

195

Rina
Не то чтобы дистрофия, но я реально худощав. Как дела?

0

196

Hyūga Neji, хорошо, почти дописала курсовую.
А у тебя?

0

197

Rina
Депрессия, все та же сверхутомляемость, самокопания и все, что прилагается к этому. Так себе, корочи, говоря.

0

198

Hyūga Neji, где-то читала, что периоды депрессии необходимы человеку именно для самокопания и перехода на новый этап в его жизни. Если она не затяжная. Вроде, не больше двух месяцев подряд. У тебя с этим как?

0

199

/Уверенно зашла во флуд, прошагала до затемнённого угла/
Неджи, это здесь ты рассуждаешь о вечном, и о трудностях взаимоотношений между людьми?

0

200

Kurenai Yuhi, здравствуйте.

0

201

Rina
Скоро месяц будет ~ Когда она там началась... После 20го марта, где-то. Плюс, как назло, столько дерьма вокруг происходит. А сделаешь хорошее, так это тебе оборачивается боком. Проводил подругу, поскольку та была без зонтика, на обратном пути попал под град =="
Kurenai Yuhi
"Обратив взор, прохрипел в ответ" Ага

0

202

Так
а теперь пост
за Хашираму!
МОКУТОН!

0

203

Hyūga Neji, может мои советы и неуместны, но как человек с тонкой душевной организацией, который раньше так же был подвержен депрессиям, могу кое-что перечислить из того, что мне стопроцентно помогало.
Первое — это спорт. Я раньше не верила тому, что говорят вокруг, мол, какая радость может быть от махания руками и ногами и боли в мышцах. Оказалась, может. Это затягивает, приносит результаты и... реально поднимает настроение.
Второе. Может быть, относится больше к девушкам, но, за собой любимым следить тоже никто не мешает. Имидж сменить, здоровье улучшить и.т.д и.т.п
Третье. Общение с людьми. Здесь главное понимать, что все мы не идеальны и не принимать какие-то мелочи близко к сердцу. Да, люди, зачастую причиняют боль, могут обидеть ну и всё тому подобное. Но без них никуда.
Книги, музыка, хорошие фильмы.
Неужели ничего из этого не помогает?

0

204

Rina
Дня и вам)
Hyūga Neji
Я присяду?

0

205

Hatake Kakashi, но.. но..

0

206

Kurenai Yuhi
/забрал бутылку/

0

207

Rina написал(а):

но.. но..

ммм?  http://s4.uploads.ru/trnGi.gif

0

208

А Какаши сегодня на семинаре с пятеркой СССССССССССССССС:

0

209

Hatake Kakashi, да нет, ничего. *Пошла фиалки поливать*

0

210

Hatake Kakashi, ого, поздравляю. А что за предмет?

0


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #11 который д'Артаньян


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно