Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #11 который д'Артаньян


Флуд #11 который д'Артаньян

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

http://www.kino-teatr.ru/acter/album/560/347195.jpg

0

121

Uzumaki Naruto написал(а):

Я, КОНЕЧНО, НЕ ТО, ЧТОБЫ АНДРАСТИАНИН
ВСЕ ЖЕ Я ЭЛЬФ
НО
ГОРИ В ОГНЕ ЛИРИУМА, ПАДАЛЬ
/СИНЯЯ МОЛНИЯ КИРКВОЛЛА/

/поперхнулся/ все бред, молчите чернь, Тевинтер руле

0

122

Uzumaki Nagato написал(а):

/поперхнулся/ все бред, молчите чернь, Тевинтер руле

я твой Тевинтер в разрыве Завесы шатал

0

123

Uzumaki Naruto написал(а):

я твой Тевинтер в разрыве Завесы шатал

нихрена ты не шатал. Тевинтер был, есть и всегда будет.
А церковь Андрасте кучка тупорылых идиотов считающих что магия это зло

0

124

Uzumaki Nagato
НО МАГИЯ — ЭТО ЗЛО
Я люблю магов
Я играю за мага
НО ОНИ ЗАСЛУЖИЛИ ТО, ЧТО ИМЕЮТ СЕЙЧАС
ОНИ ЗАСЛУЖИЛИ КРУГИ
ПОТОМУ ЧТО ОНИ, ЧЁРТ ПОБЕРИ, ОПАСНЫ
Их магия крови, которую в Тевинтере негласно практикуют все Магистры, опасна, а те, кто говорят, что не поддаются демонам, лишь обманывают сами себя
Про Сновидцев я вообще молчу
Маги подвергают угрозе не только себя, но и всех вокруг
Маги в любой момент могут выпустить в мир демонов
МАГИ ВЫЗВАЛИ ПЕРВЫЙ МОР

Отредактировано Kurenai Yuhi (20.04.15 19:20:51)

0

125

Kurenai Yuhi
серьезно. Они заслужили изнасилования и издевательства с самого детства. Они заслужили похищения из собственного дома что бы просто держать в заперти всю их жизнь.
ты вообще в курсе что в Тевинтере тоже есть круги? И есть храмовники, на секундочку.
А теперь вопрос, как не с помощью магии крови разобраться с этой кучкой тварей в которых превратились храмовники допустим ферелдена.

0

126

Kurenai Yuhi написал(а):

МАГИ ВЫЗВАЛИ ПЕРВЫЙ МОР

и? Теперь всех под одну гребенку грести да?

0

127

Uzumaki Nagato
Да, они заслужили изоляцию и постоянный надзор. В более либеральных условиях, конечно, чтобы Круги были не тюрьмой, а эдаким монастырём. Но заслужили.
Я в курсе, что в Тевинтере есть Круги. А ещё я в курсе, что, повторюсь, каждый Магистр Тевинтера активно практикует Магию Крови, хоть и не распространяется об этом — это становится ясно из рассказов Фенриса.

Uzumaki Nagato написал(а):

и? Теперь всех под одну гребенку грести да?

Да, грести. Потому что маги подвержены демонам, как никто, и должны осознавать свою ответственность перед другими людьми. Должны, чёрт побери, служить во благо людей, а не использовать их для своих опытов по привлечению новых демонов.
В Кругах следует ввести другие порядки, которые бы позволяли магам жить, как обычным людям, просто ограниченным в перемещении ради их же, в первую очередь, безопасности. Но Круги быть должны, потому что магам нельзя давать спуску. На одного моралиста найдётся десяток жаждущих власти.

0

128

Kurenai Yuhi написал(а):

Да, грести. Потому что маги подвержены демонам, как никто, и должны осознавать свою ответственность перед другими людьми. Должны, чёрт побери, служить во благо людей, а не использовать их для своих опытов по привлечению новых демонов.
В Кругах следует ввести другие порядки, которые бы позволяли магам жить, как обычным людям, просто ограниченным в перемещении ради их же, в первую очередь, безопасности. Но Круги быть должны, потому что магам нельзя давать спуску. На одного моралиста найдётся десяток жаждущих власти.

что же, тогда давайте запирать в тюрьму с самого детства всех знатных людей Орлея. Давайте запирать в тюрьму вообще всех. Так ведь проще, для их же безопасности. И безопасности других запертых в тюрьму.
Это все бред и отговорки. А всему виной страх. Маги боятся храмовников и по этому попадают под влияние демонов которые их подкупают. Храмовники боятся магов и продолжают издеваться над ними вынуждая их искать любые пути избавления. Замкнутый круг на котором выходят победителями одни только демоны.
Останнуться круги, всегда найдутся те которые решат использовать свою власть как надзорщиков и делать все что хочется с абсолютно беззащитными подопечными.

0

129

Нет, ну как же, в мире есть кто-то чьи способности позволяют ему делать что-то большее чем тупо махать мечом и пускать стрелы. Что надо сделать? Надо придумать создателя, надо придумать что магия это ошибка и объявить о том что маги опасны для всех вокруг и самих себя. Надо придумать усмирение, что бы была возможность безвозмездно создавать безвольных рабов.
А теперь вопрос, кто после зло?

0

130

http://s56.radikal.ru/i151/1504/6c/d151f7b0adf9.jpg

0

131

Uzumaki Nagato
Давайте запирать не только всю знать Орлея, но и всю знать Вольной Марки, а там и ферелденская подключится. Если они будут вместилищем демонов — давайте их запирать.
Стоит соизмерять угрозу со способами её устранения. По этой причине твой гротеск здесь немного неуместен. Магов запирают, потому что угроза появления демона, который перебьёт всю деревню, соизмерима с этим. Знать не запирают, потому что опасность от них меньше и не вызывает вторжение Порождений Тьмы.

Uzumaki Nagato написал(а):

Останнуться круги, всегда найдутся те которые решат использовать свою власть как надзорщиков

Не будет Кругов — будет Тевинтер с его рабством, магократией и обмазыванием кровищей.
Нужно изменять политику на местах, чтобы условия были более комфортными для обеих сторон. Я уже неоднократно это повторяю, кстати говоря. Не надо делать из магов загнанных овечек, которых обижают всесильные храмовники. На них так же находится управа, и Орден Искателей Истины как раз тем и занимается, что устраняет храмовников, превышающих свои полномочия. На этом основан сюжет полнометражного мультфильма "Рождение Искательницы" про Кассандру Пентагаст. Если не видел — глянь, интересная штука. Там как раз затрагивается эта тема с произволом храмовников и тем, как с этим расправилась Кассандра, за что и была удостоена титула Героини Орлея.

Отредактировано Kurenai Yuhi (20.04.15 19:53:16)

0

132

Uzumaki Nagato написал(а):

надо придумать что магия это ошибка и объявить о том что маги опасны для всех вокруг и самих себя

Но они же правда опасны, потому что постоянно подвергаются влиянию демонов... http://i42.tinypic.com/10p3xab.jpg
Это не та ламповая фэнтези-магия, которая воспринимается, как крутой дар и к которой все привыкли. Тут это чертовски опасная штука.
Hatake Kakashi
У нас нет Биджу, мы им не нужны.

Отредактировано Kurenai Yuhi (20.04.15 20:41:43)

0

133

Kurenai Yuhi написал(а):

У нас нет Биджу, мы им не нужны.

Это я для джинчурики специально хддд

0

134

Kurenai Yuhi написал(а):

Не будет Кругов — будет Тевинтер с его рабством, магократией и обмазыванием кровищей.
Нужно изменять политику на местах, чтобы условия были более комфортными для обеих сторон. Я уже неоднократно это повторяю, кстати говоря. Не надо делать из магов загнанных овечек, которых обижают всесильные храмовники. На них так же находится управа, и Орден Искателей Истины как раз тем и занимается, что устраняет храмовников, превышающих свои полномочия. На этом основан сюжет полнометражного мультфильма "Рождение Искательницы" про Кассандру Пентагаст. Если не видел — глянь, интересная штука. Там как раз затрагивается эта тема с произволом храмовников и тем, как с этим расправилась Кассандра, за что и была удостоена титула Героини Орлея.

ага, точно, искатели истины оказались прямо ангелами во плоти, защищающие права нормальных магов смирившихся со всем.
Ты можешь взять лук и точно так же перестрелять всю деревню как это сделает одержимый, только никто не почешется даже по этому поводу потому что им плевать на эту деревню. А можешь сжечь при помощи магии и все подорвутся потому что это магия.
Маги ни лучше и не хуже никого. Они люди, имеющие всего лишь большую связь с тенью чем другие.
В войне между храмовниками и магами конечно виноваты все. Но обе эти фракции вырезали друг друга и всех вокруг с одинаковым усердием, а потом обе фракции попали под влияние венатори и Корифея так же легко.

Kurenai Yuhi написал(а):

Но ни же правда опасны, потому что постоянно подвергаются влиянию демонов... 
Это не та ламповая фэнтези-магия, которая воспринимается, как крутой дар и к которой все привыкли. Тут это чертовски опасная штука.

опасная и опасная. Повторюсь, такая же опасная как ящик взрывчатки созданной людьми. Или катапульта. Или боевой корабль. Бред. Никогда этого не пойму.

0

135

Слишком узко мыслите красавица. Впрочем мы ведь  конечном итоге останемся при своем мнении. Я буду считать что круги пусть необходимы, но лишь как учебное заведение и маги должны иметь точно такие же права как и все остальные и точно такие же возможности для путешествия по миру.
А ты будешь считать что магия - это зло и что маги с чего-то обязаны чем-то там всем остальным

0

136

Куренай, знай, что я разлеляю твое мнение хд
Магия в мире ДА это реально не дар, а проклятие

0

137

Uzumaki Naruto написал(а):

Магия в мире ДА это реально не дар, а проклятие

Только если ты не живешь в Тевинтере хд

0

138

Uzumaki Nagato
Убить стрелами и магией — не одно и то же. Хотя бы с учётом того, что область поражения разная и урон разительно отличается.
Главная загвоздка и проблема в том, что магия в Dragon Age — это не какой-то прикольненький дар божий, а метка, которая превращает тебя в бомбу. Её нельзя просто так контролировать, стреляясь файерболами направо и налево. Магией очень трудно управлять, и невозможно предугадать, когда через мага полезут демоны из Тени. Он, может, хороший парень, примерный маг Круга. Но он может оказаться слабовольным, столкнуться с демоном во сне, куда те приходят постоянно, и демон уболтает его выпустить всю нечисть из тени в мир людской.
Она может быть миролюбивой юной ученицей Круга. Но столкнётся с демоном, и выпустит из себя бушующее пламя, которое уничтожит деревню не потому, что она так захотела, а потому что она просто не смогла справить с искушением. Лучника во-первых остановить проще, чем демона, во-вторых, он будет вырезать деревню осознанно, и тогда с полной уверенностью можно будет срубить ему голову. А маг может, сам того не желая, подвергнуть опасности всех.
Поэтому их запирают в Круги и учат обращаться с этой силой, поэтому тех, кто не проходит Истязание, убивают. Они не могут контролировать сами себя — это во-первых. Они могут поддаться искушению и начать убивать всех направо и налево с помощью оружия, во много раз превосходящего по характеристикам любое из существующих и созданных жителями Тедаса — это во-вторых.
Так почему их не стоит изолировать и ограничивать в их возможностях, забирать с малых лет и учить обращению с магией, которая может уничтожить их, не спрашивая на то разрешения? Почему стоит запирать в первую очередь мага, способного одним заклинанием уничтожить квартал, чем лучника, который это сделает за много больший срок, тем самым дав возможность его обезвредить?

Uzumaki Nagato написал(а):

Слишком узко мыслите красавица.

А вот это уже излишние фамильярности, будь добр, не использовать их. Мы же культурную беседу ведём.

Отредактировано Kurenai Yuhi (20.04.15 20:44:02)

0

139

Сообщений: 1488

На сообщении про Тевинтер...
совпадение?

0

140

Hatake Kakashi написал(а):

Только если ты не живешь в Тевинтере хд

Там, по-моему, просто петушиные бои между магами, кто сильнее демона призовет, епта
Да и вообще
Дориан плохо Тевинтер мне представил
Такой мудила хд

0

141

Hatake Kakashi написал(а):

На сообщении про Тевинтер...
совпадение?

ах ты тевинтерский нацик
сейчас как кину в тебя зигу!

0

142

Uzumaki Naruto
Спасибо, Наруто. ТВОЯ ПОДДЕРЖКА ПРИДАЁТ МНЕ СИЛ СРАЖАТЬСЯ ВО ИМЯ ЦЕРКВИ
Пересмотрела вот щас эпичный момент из "Рождения Искательницы". И аж захотелось убить демона, да заорать, как резаная: FOR THE CHAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAANTRY!!!!!!!!!!!!111!!1

Hatake Kakashi написал(а):

На сообщении про Тевинтер...
совпадение?

ОЙ, ВСЁ
В КИРКВОЛЬСКИЕ КАЗЕМАТЫ ЕГО
НАРУТО, ВЫЗЫВАЙ МЕРЕДИТ С ТОГО СВЕТА, ПУСТЬ ПОРАБОТАЕТ С НИМ

Отредактировано Kurenai Yuhi (20.04.15 20:28:15)

0

143

Kurenai Yuhi
Как я и сказал. Я не признаю твоего мнения, ты не признаешь моего. Бессмысленная беседа. И прошу прощения за шуточную фамильярность.
Если бы я был в том мире я бы хотел родится гномом, что бы не вмешивали меня в эти петушиные драки между магами и храмовниками.
Финито ля разговор.

0

144

Kurenai Yuhi написал(а):

НАРУТО, ВЫЗЫВАЙ МЕРЕДИТ С ТОГО СВЕТА, ПУСТЬ ПОРАБОТАЕТ С НИМ

http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2012-11_1/13518085178248.jpg

0

145

http://i42.tinypic.com/10p3xab.jpg  http://i42.tinypic.com/10p3xab.jpg  http://i41.tinypic.com/11bp8gx.gif  http://i43.tinypic.com/34gq3uo.gif

0

146

крч
я такой эльф-маг на правах главного героя
ОБЪЯВЛЯЮ О СОЗДАНИИ ИНКВИЗИЦИИ
и заставляю уважать меня и магов, и храмовников, и серых стражей
весь Ферелден и Орлей
становлюсь верховным жрецом и вестником Андрасте
Тевинтер трепещет перед моей властью и подчиняется
за ним льются все прочие государства
и мир во всем мире, потому что всем плохим я буду устраивать исповеди
на суде
с мечом для казни

+1

147

http://funkyimg.com/i/ULNF.gif

0

148

Uzumaki Naruto
Я усмирил врагов народа
Стою красивый весь в пальто
Но мне союзник минусует
За што (с)

Жрицу-то новую выбрал?

+1

149

Всем привет.

0

150

Rina
хейо

0


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #11 который д'Артаньян


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно