Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #11 который д'Артаньян


Флуд #11 который д'Артаньян

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

http://www.kino-teatr.ru/acter/album/560/347195.jpg

0

931

Kurenai Yuhi написал(а):

Shiranui Genma
Дня доброго и с прибытием в наши славные ряды)

Спасибо, надеюсь меня не заклюют две очаровательные цыпочки

0

932

Shiranui Genma
Привет-с, еще раз

0

933

Hyūga Neji
Я тоже обычно не пилю соигроков, а если и возмущаюсь, то про себя. Но когда ожидание переваливает за месяц, меня уже начинает это раздражать. Особенно если эпизод изначально прям захватил игрой.

Отредактировано Kurenai Yuhi (29.04.15 11:47:58)

0

934

Shiranui Genma написал(а):

Спасибо, надеюсь меня не заклюют две очаровательные цыпочки

Зависит от обстоятельств. Но мы вообще за Коноху и двор стреляем в упор, а своих не обижаем.

0

935

Hyūga Neji
Yo, чем занят...помимо флуда..

Kurenai Yuhi написал(а):

Зависит от обстоятельств. Но мы вообще за Коноху и двор стреляем в упор, а своих не обижаем.

Шаг влево,  шаг вправо - растрел..

0

936

Kurenai Yuhi
Вот попалась мне как-то однажды дамочка... Время у меня уже было за десять вечера, вставать надо было рано, я сказал, что постараюсь отписать на следующий день, так она мало того, что закатила истерику так еще начала меня игнорить, да и вообще всячески намекать, что я плохой человек %)

0

937

Shiranui Genma
Ну, что ж вы так сразу-то? Мы ж не лютые какие-нибудь. Ценим товарищество, инициативу, все дела.
Hyūga Neji
Не, ну, это совсем уже какой-то жуткий субъект тебе попался. Таких я тоже не люблю. Хотя, с другой стороны, порой надо пнуть соигрока под рёбра, чтобы шевелиться начал. Знаю пару таких чуваков, которые, пока их не растолкаешь, за дело не возьмутся.

0

938

Shiranui Genma
Ничем особенным по факту. Прикинул завтрашний день, чуть позже думаю немного позаниматься физически, может даже на пробежку схожу, а там черт знает, может продолжу начатые еще в марте наработки)
Kurenai Yuhi
С этим-то согласен, но закатывать истерику, это совсем уж как-то ненормально, с учетом того, что я итак попросил прощение и сказал, что если не завтра - то в ближайшее время пост будет точно. Некоторые люди, порой совсем не ценят твою личную жизнь ._. ВОПРЕКИ РАСПРОСТРАНЕННОМУ МНЕНИЮ ОНА ЕСТЬ У МЕНЯ!!!11 Особенно ярко такое встречается, когда админишь форум) К сожалению нередко появляются люди, которые уверены в том, что ты должен делать все максимально быстро по первому требованию игроков. Хотя, форум это ведь не работа, это всего лишь хобби и возможность улучшить свои творческие способности и пообщаться с людьми с схожими интересами и мышлением.

0

939

Kurenai Yuhi
Все так говорят, а потом монтировку в голову

0

940

Hyūga Neji написал(а):

Shiranui Genma
Ничем особенным по факту. Прикинул завтрашний день, чуть позже думаю немного позаниматься физически, может даже на пробежку схожу, а там черт знает, может продолжу начатые еще в марте наработки)

Хорошая идея, насчет пробежки..я кстати тоже должен пойти на пробежку

0

941

Hyūga Neji
Ну, дело в том, что на администратора возлагается большая ответственность, чем на игроков. Он-то должен ещё и организовывать досуг другим, поэтому с него спрос больше.
Shiranui Genma
Да я даже не била тут никого, кроме Обито, но это было санкционированно и нежно! Нет, ну, конечно, если совсем обалдеете, по кабине получить можете, но просто так мы тут никого не бьём.

0

942

Shiranui Genma
Я вот только под дождь попасть могу, но да пофиг, освежусь немного %)
Kurenai Yuhi
Это-то ясно, просто меня раздражает, когда люди считают, что это твоя работа и других обязанностей у тебя нет, и ты не устаешь, и не имеешь банального желания делать, что-то помимо форума)

0

943

У Куренай милый аватар

0

944

Суровые Хабаровские автобусы

https://pp.vk.me/c625622/v625622709/30940/86beZcAvXxU.jpg

0

945

Hyūga Neji написал(а):

Shiranui Genma
Я вот только под дождь попасть могу, но да пофиг, освежусь немного %)

У меня дождь не предвидиться и слава богу..

Kurenai Yuhi написал(а):

Shiranui Genma
Да я даже не била тут никого, кроме Обито, но это было санкционированно и нежно! Нет, ну, конечно, если совсем обалдеете, по кабине получить можете, но просто так мы тут никого не бьём.

А это уже повод, к тому что моя башня получит по полной... Обалдевать я не собираюсь..хотя иногда стоит..мы? Вы не одна кто лупит?

0

946

все берут пример с моего аватара (пофиг что мне его сделал тоже Куренай) и делают милые, групповые

0

947

Hatake Kakashi
Приветствую..

0

948

Uzumaki Nagato
"Смотрю на свой аватар" Ну, незнаю..Генма один как волк

0

949

Hyūga Neji
Это не лишено логики. Здесь действует принцип "чем больше ты сосредотачиваешься на чём-то одном, тем лучше будет в итоге на этом поприще результат". Никто не отменяет права любого человека на личную жизнь, да и проблемы у нас у всех бывают (мне вот так захотелось позавчера пуститься по вене Скайримом, так что я не стала тогда писать посты, простите грешную), но чтобы заниматься чем-то основательно, этому действительно приходится уделять много времени.
Hatake Kakashi
Я хотела сделать себе суровый
Но из той картинки, что у меня была, мог получиться только жуткий
Хорошо, что милые по-прежнему неплохо заходят х)
Спасибоу :3

0

950

Shiranui Genma написал(а):

Вы не одна кто лупит?

У нас же ещё есть Анко. И Сакура. И Хината (но она, кажется, мирная). И это только в Конохе.

Uzumaki Nagato написал(а):

все берут пример с моего аватара (пофиг что мне его сделал тоже Куренай) и делают милые, групповые

Если бы были суровые групповые, делали бы их х)

0

951

Shiranui Genma
А я люблю дождь, помогает думать, да и в целом заряжает необычными эмоциями ^ ^
Uzumaki Nagato
Ну вот не надо тут х) Неджихину я еще в первые дни ставил себе на авку %)
Kurenai Yuhi
Соглашусь) Но все же я терпеть не могу, когда меня начинают считать каким-то роботом х) Оттого я и ценю нынешних игроков на своей ролевой, вы меня ребятки понимаете)

0

952

Kurenai Yuhi написал(а):

У нас же ещё есть Анко. И Сакура. И Хината (но она, кажется, мирная). И это только в Конохе.

Ну, с Хинатой я знаком.. и вряд ли меня она ударит.. а вот Анко..это другая история..

0

953

Shiranui Genma написал(а):

и вряд ли меня она ударит..

Хината только меня бьет, вам всем бояться нечего хд

0

954

Hyūga Neji написал(а):

Хината только меня бьет, вам всем бояться нечего хд

Только одна цитата лезет в голову, но я промолчу..

0

955

Hyūga Neji написал(а):

Оттого я и ценю нынешних игроков на своей ролевой, вы меня ребятки понимаете)

О-о-ой, поглаадили, поглааадили х)
Shiranui Genma
Откуда такая фобия быть избитым девушками?О.о

Hyūga Neji написал(а):

Хината только меня бьет, вам всем бояться нечего хд

Я — ЩИТ, ОХРАНЯЮЩИЙ ЦАРСТВО ЛЮДЕЙ (с)

Отредактировано Kurenai Yuhi (29.04.15 12:56:13)

0

956

Shiranui Genma написал(а):

Только одна цитата лезет в голову, но я промолчу..

Окей, за язык тебя никто не тянет :0

Kurenai Yuhi написал(а):

О-о-ой, поглаадили, поглааадили х)

Нет, с вами действительно легко хд На моем последнем проекте, конечно были хорошие люди, но в основном у меня возникали сложности, к сожалению, особенно когда дело доходило до срачей)

0

957

Kurenai Yuhi написал(а):

Shiranui Genma
Откуда такая фобия быть избитым девушками?О.о

Это не фобия, а просто самосохранение..

Hyūga Neji написал(а):

Окей, за язык тебя никто не тянет :0

Да-да..

0

958

Kurenai Yuhi написал(а):

Я — ЩИТ, ОХРАНЯЮЩИЙ ЦАРСТВО ЛЮДЕЙ (с)

Напомнило пост в ВК на который сегодня нарвался

Свернутый текст

Сессия собирается, и начинается мой дозор. Он не окончится до самой её сдачи. Я не возьму себе ни жены, ни земель, не буду отцом детям. Я сяду за матан и буду добиваться славы. Я буду жить и умру на своем посту. Я — дифференциальное уравнение во тьме; я — производная от е^x ; я — студент, который сдаст матан; я — свет, который приносит конспект; я — рог, который будит спящих; я — щит, который охраняет царство гуманитариев. Я отдаю свою жизнь и честь деканату среди этой сессии и всех, которые грядут после нее...
https://pp.vk.me/c543105/v543105206/75df/N3S4Z9xHsm8.jpg

0

959

Shiranui Genma
"Я не трус, но я боюсь"?

Hyūga Neji написал(а):

особенно когда дело доходило до срачей)

ММММ
СРАЧИ
ТАКИЕ РОДНЫЕ
Я УЖЕ И ЗАБЫЛА, КАКОВО ЭТО — СРАТЬСЯ С ТЕМ, КТО ИЗОБРАЖАЕТ ИЗ СЕБЯ ИНТЕЛЛИГЕНТА, А НА САМОМ ДЕЛЕ ТОТ ЕЩЁ ЧУХАН

Hyūga Neji написал(а):

Напомнило пост в ВК на который сегодня нарвался

Да, я тоже на днях его видела х) Но по клятве дозорных угорела давно. БУДЬ МОЯ ВОЛЯ
УШЛА БЫ В НОЧНОЙ ДОЗОР

0

960

Hyūga Neji написал(а):

Напомнило пост в ВК на который сегодня нарвался

Я его тоже видела. Хоть не понимаю всей трагедии, улыбнулась.)

Здрасьте~

0


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #11 который д'Артаньян


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно