Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #11 который д'Артаньян


Флуд #11 который д'Артаньян

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

http://www.kino-teatr.ru/acter/album/560/347195.jpg

0

901

Konan
О, лень
Понимаю
Знаю
Практикую
Дела нормально. Вот сижу, прожигаю стул, читая обновления в дотке

0

902

Konan
Да, это будет очень обидно. Я не прощу природе, если она отнимет у меня звёздочки ):

0

903

Добра вечера

0

904

Haruno Sakura
http://i42.tinypic.com/n4y5x0.gif
Как делишки?

0

905

Haruno Sakura
Добраааа и тебе)
Какие новости?

0

906

Kurenai Yuhi
Куренай, я прочитал ваш с анко эпизод и мне почему-то захотелось встать где-то у лагеря с табличкой "я глава акацки, просьба по всем вопросам обращаться ко мне, шпионы конохи в приоритете"

0

907

Uzumaki Nagato
Шпионы Конохи всегда в приоритете. Мы же такие классные. Две горячие цыпы.

0

908

Kurenai Yuhi
вооот, значит решено, пойду писать пост /на полном серьезе/

0

909

Uzumaki Nagato
Атятя, дождись, когда Неджи отправит двух горячих цып прямиком штурмовать ваше логово. Вот тогда и покажешься.

0

910

Kurenai Yuhi
и убью вас двоих...оно вам надо?

0

911

Uzumaki Nagato
А так типа не убьёшь?

0

912

Kurenai Yuhi
ну, убью в любом случае, но хотя бы проживете по дольше.

0

913

Uzumaki Nagato
Мы поживём подольше, если встретимся с тобой только возле вашего логова х)

0

914

Kurenai Yuhi
/слабо усмехнулся/ ну я буду вести себя тихо, у вас есть шанс

0

915

Добрый вечер.

0

916

Uchiha Obito написал(а):

читая обновления в дотке

НАСТАЛО ВРЕМЯ АГАНИМОВ
а так, я в полном ах... просто
Rina
доброго)
Kurenai Yuhi

Kurenai Yuhi написал(а):

штурмовать ваше логово

неее так не пойдет, я же буду рядом с Нагато :3

0

917

А я-то думал, что флуд к утру доштурмуете х(

0

918

Ночес

0

919

Urahara Kisuke
Йоу
Хотя, я уже убегаю, чего мне-то йоукать, но если есть желание в аське всегда доступен ~

0

920

Hyūga Neji
Не волнуйся.. Я знаю, где с тобой можно пообщаться

0

921

Салам-пополам!

0

922

Kurenai Yuhi
Приветствую тебя :3

0

923

Hyūga Neji
Как жизнь молодая? Бодрячком?)

0

924

Kurenai Yuhi
Побаливает зуб, чешутся десна, после удаления этого чертового нерва ==" В остальном, ну, вроде как неплохо. Душевно паршивенько конечно, но я стараюсь не унывать) Забавно, что меня тут пригласили, можно сказать в местное гик-сообщество в Хабаровске, а еще мафиози назвали, когда я очки снял и ходил какое-то время так хд
А, что насчет тебя?)
К слову, как вы вообще с Анко смотрите, если я к вам в квест Генму впишу?)

0

925

Hyūga Neji
ДОН МАФИИ, ВАС РАСКРЫЛИ
Я отлично. Заскочила вот домой, раз в расписании три окна. Планирую успеть пост один написать, но, кажется, если я не начну прямо сейчас, то об этой затее можно забыть.
Лично я не имею ничего против Генмы) Правда, тогда у нас уже не будет компания только из горячих  цыпочек, но мы это переживём

Отредактировано Kurenai Yuhi (29.04.15 11:29:29)

0

926

Kurenai Yuhi

Все тайное, рано или поздно... Гм-гм

Я просто не мог не вспомнить Сына *0* Особенно с его сережкой в ухе хд
http://vignette1.wikia.nocookie.net/hotline-miami/images/9/9f/Mob_boss.png/revision/latest?cb=20150320223659

Я вот тоже иногда планирую перед парами пост написать, чаще всего не выходит хд Хотя, один раз почти успел)
Я думаю у вас с Анко будет еще не один квест чтобы так себя классифицировать х)

0

927

Hyūga Neji написал(а):

Все тайное, рано или поздно... Гм-гм

ШОК-СЕНСАЦИЯ 18+ НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ
НЕДЖИ ПОКАЗАЛ ТАКОЕ....
Продолжение доступно только для подписчиков
Да мне хотя бы большую часть написать. Отпишу сегодня два поста — и буду свободна, как птица. И смогу ворчать, что мне вечно все должны, что не менее важно!

0

928

http://funkyimg.com/i/UNG8.gif Приветствую

0

929

Kurenai Yuhi написал(а):

НЕДЖИ ПОКАЗАЛ ТАКОЕ....
Продолжение доступно только для подписчиков

А ведь когда-то в тренде были без регистрации и смс х(

Kurenai Yuhi написал(а):

Да мне хотя бы большую часть написать. Отпишу сегодня два поста — и буду свободна, как птица. И смогу ворчать, что мне вечно все должны, что не менее важно!

Лол, ну да, иметь царскую возможность - мы все хотим х) Хотя я вот не ворчу, да и вообще довольно терпим в плане ожидания постов, порой чересчур терпим)

0

930

Shiranui Genma
Дня доброго и с прибытием в наши славные ряды)

0


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #11 который д'Артаньян


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно