Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #9 Свободу попугаям!


Флуд #9 Свободу попугаям!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Uzumaki Nagato
Интересно чтобы я на его месте построил?.. /ушел в думки/

0

932

Hōzuki Mangetsu
бассейн наполненный пригодной для питья воды? /задумчиво так/

0

933

Uzumaki Nagato
Ну, если бы я был в реальной жизни Мангецу - то возможно %)

0

934

Hōzuki Mangetsu
/пожал плечами/ ну не знаю~

0

935

Hōzuki Mangetsu написал(а):

Чойта?

Просто не умею.(

0

936

Uzumaki Nagato
А сам бы что построил?
Fujita Nariko
Вполне неплохой себе пост, особенно для вводного, которые обычно нелегко даются, не стоит себя принижать.

0

937

Hōzuki Mangetsu
статую шести путей /пожал плечами/ и я серьезно

0

938

http://i43.tinypic.com/xqdklg.gif

0

939

Uchiha Itachi
/наблюдает/

0

940

Uzumaki Nagato
/оглядывается на босса/ пс... идем воровать печеньки Тоби.

0

941

Uzumaki Nagato
А разве их в Аме не хватает?..

Uchiha Itachi написал(а):

пс... идем воровать печеньки Тоби.

Это же слишком коварно :0

0

942

Hyūga Neji
Ну... мы же не много. Ему тоже оставим.

0

943

Uchiha Itachi
Могли бы и прямо попросить ~ А то какой вы пример детям подаете?

0

944

Uchiha Itachi написал(а):

/оглядывается на босса/ пс... идем воровать печеньки Тоби.

оке, пошли /идет следом/

0

945

Благословенен тот человек, что придумал охотничьи колбаски... Вкус детства :о /Сидит и уминает колбаски с хлебом/
Алоха, чуваки!

0

946

Hyūga Neji
Он не даст. Включит "хорошего мальчика" и спрячет печеньки в камуи.
Дети сами кого хочешь обворуют. Взять хотя бы Саске...

0

947

Kurenai Yuhi
Неплохая штука, да. Здравия
Uchiha Itachi
Надо на совесть надавить! фотографию Рин показать
Ну кто же виноват, что он столько лет у чешуйчатого любителя мальчиков прожил...

0

948

Uzumaki Nagato
http://i43.tinypic.com/xqdklg.gif
Kurenai Yuhi
Привет-привет. Как день?

0

949

Kurenai Yuhi написал(а):

Там, где вода ласкает небеса

Ты без труда, увидишь паруса ~

0

950

Hyūga Neji
Совесть? У Обито? Не, не слышал...
бедный мой глупый брат. До чего доводят хороших мальчиков психованные змеефилы...

0

951

Uchiha Itachi написал(а):

Дети сами кого хочешь обворуют. Взять хотя бы Саске...

В семье Учих явление "всё лучшее достаётся младшему" приобрело какой-то гипертрофированный характер.
Hyūga Neji
Как настроение, Неджи?)
Uchiha Itachi
Хуже, чем хотелось бы, но без особых проблем. Хорошо, пожалуй. Сижу вот, расслабляюсь перед тем, как пойти участвовать в ивенте подруги на рп-сервере WoW.
Сам как поживаешь?)

Hyūga Neji написал(а):

Ты без труда, увидишь паруса ~

Перейти надо бурное мооооре~

Отредактировано Kurenai Yuhi (13.04.15 17:06:40)

0

952

Uchiha Itachi
Даладна, она есть даже у самых проженных мудаков, так, что на Тобиту надавить можно, главное найти правильные рычажки, уот и усё.
Ну так надо было за ним няньку нормальную поставить перед уходом :0

0

953

Kurenai Yuhi написал(а):

Как настроение, Неджи?)

Мои неудачи в математике сильно подкашивают мой боевой настрой т_т Это реально единственный предмет по которому у меня проблемы, в остальном у меня вообще все офигительнохренительно. Плюс по иронии судьбы мне надо написать сказку про матан, до пятницы, вроде... ФАНФИК ПО МАТЕМАТИКЕ > <
Кхм-кхм, а, что насчет тебя? :3

Kurenai Yuhi написал(а):

Перейти надо бурное мооооре~

Чтоб увидеть Забвения Страну ~

0

954

Kurenai Yuhi
Разбираю горы текучки по работе и пытаюсь понять насколько я отстал от жизни.
ВоВ это хорошо. Я давно уже не играл.
Hyūga Neji
Наруто на него натравить. Думаешь, тогда он поделится печеньками и отсыпить шаринганов?
А кого приставить? На Какаши надежды мало, он сам тогда был злобный таракан, Шисуи погиб ТоТ, Третий занят не понять чем, а клан я сам вырезал. Не на Наруто же оставлять. Он тогда сам под стол пешком ходил

0

955

Uchiha Itachi
Ненененене. Наруто - нельзя. Так только еще больше в злобнораздражалку загонишь.
Может стоило бы его Ибики доверить? Суровое правда воспитание бы его ждало...

0

956

Hyūga Neji
От Ибики тоже младший сбежал, помнишь? Если бы я оставил на него Саске, он стал бы отступником намного раньше.

0

957

Uchiha Itachi
Ну, так с собственным братом он сделал бы выводы и Саске держал бы в более ежовых руковицах и все норм бы было :0

0

958

Hyūga Neji
Может, стоило засунуть его в клан Хьюга?

0

959

Hyūga Neji
Меня тоже подводит математика. Я уже хочу кое-как вытянуть себе четвёрку и забыть об этом дерьме на три месяца. Пережить, пережить, пережить...

Hyūga Neji написал(а):

мне надо написать сказку про матан, до пятницы

Кто это тебе такое задание дал?О.о
Uchiha Itachi
Рп-сервера ещё веселее. Я когда в первый день пришла, тем же вечером наша гильдия развалилась, лол. ДИНАМИЧНАЯ ЖИЗНЬ

0

960

Uchiha Itachi
Там бы загнобили х) Поверь моему суровому Хьюгаопыту ;[
Kurenai Yuhi
Лол, я на четверку и не надеюсь, мне хотя бы на трояк сдать.

Kurenai Yuhi написал(а):

Кто это тебе такое задание дал?О.о

Преподша по матану, раздала темы для газеты, а Эдуард, держи вот такое, напишешь поучительную сказку связанную с математикой.

0


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #9 Свободу попугаям!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно