Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #8 Нужно больше золота


Флуд #8 Нужно больше золота

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Kurenai Yuhi
Потом некий Предвестник Пейн начинает похищать людей и уносить в неизведанную часть галактики, что бы сделать их частью человекоподобного Жнеца Гедо

0

152

Uchiha Obito
Ну и в конце он героически отдаст свою жизнь за то, чтобы гигантская саранча не жрала континент, предварительно заставив тебя застрелиться.

0

153

Kurenai Yuhi
Если я Обито Призрак, то кто тогда Катализатор?

0

154

Uchiha Obito
Неджи канешна!

0

155

Kurenai Yuhi
Но... ведь...
Okay...

0

156

а чем не Рикудо-Катализатор?

0

157

Uzumaki Naruto написал(а):

а чем не Рикудо-Катализатор?

О
Seems legit

0

158

Uzumaki Naruto
Я отдала эту роль Неджи, потому что он наш босс.
НЕПОСТОЯННЫЕ КРИТЕРИИ ОТБОРА

0

159

Uchiha Obito
Kurenai Yuhi
мне кажеться или это эпик идея для Альтернативы?

0

160

и  я прямо представил как "assuming direct control" и неожиданно рыжеет солдат противника и глаза меняют радужку

0

161

Uzumaki Nagato
У нас уже столько эпика для альтернативы)
Надо будет записывать, а то пока дойдем до отыгрыша, уже забудем

0

162

Uchiha Obito
действительно /легко кивнул/ а да, для справки, я в посте буду довольно разговорчив.

0

163

Uzumaki Nagato
Uchiha Obito
ИДЕЙ ДЛЯ АЛЬТЕРНАТИВ ДОХРЕНА
@
ОСНОВНАЯ ИГРА ЕЛЕ ПОЛЗЕТ
На моей памяти были идеи адаптировать ЗВ, варкрафт, МЕ и ещё что-то.

0

164

ну, мои эпизоды довольно быстро будут идти, по крайней мере я гарантирую частую писанину.

0

165

Uzumaki Nagato
Супер, люблю поболтать)
Kurenai Yuhi
ИДЕЙ ДЛЯ АЛЬТЕРНАТИВ ДОХРЕНА
@
НИЧЕГО НЕ ОТЫГРЫВАЕМ

0

166

Uzumaki Nagato
И это очень похвально. Рилли. Активных игроков все любят, и чем их больше, тем лучше живет ролевая.
Uchiha Obito
КСТАТИ, И ЭТО ТОЖЕ
Но чот я так смотрю, большинство игроков набрали эпизодов, куда им ещё-то.
У меня вообще зуд какой-то, когда вижу свободного игрока, возникает чувство, что именно я ОБЯЗАНА спасти его от отсутствия игры и забрать в эпизод.

0

167

Kurenai Yuhi написал(а):

И это очень похвально. Рилли. Активных игроков все любят, и чем их больше, тем лучше живет ролевая.

я из таких /легко пожал плечами/ мой пейн всегда был деловитым и активным...привычка~

0

168

Kurenai Yuhi
все таки позиция лидера обязывает на действия. Я же не ленивая задница

0

169

http://i41.tinypic.com/2i1j9kp.gif

0

170

Uzumaki Nagato
Главное, чтобы неписюн внезапно не прихватил.

0

171

Hatake Kakashi
Ну, что, полегчало?

0

172

Kurenai Yuhi написал(а):

Главное, чтобы неписюн внезапно не прихватил.

не, такого не было. Вот уже семь гребанных лет неписюн все не прихватит, а тут вдруг что-то поменяется? сомнительно

0

173

21:30, и как бы уже давно пора дописать физику и начать читать главу, по которой завтра будет опрос, а я отплясываю, сидя на стуле, и пою про себя: ПУСТЬ ЗВУЧАТ ВЕСЕЛЕЕ
СЕТЫ ДИДЖЕЯ
ЭТО ТЕЛО СОГРЕЕТ
ПОСЛЕ КОКТЕЙЛЯ http://funkyimg.com/i/UNG9.gif
Uzumaki Nagato
Это магия какая-то. Как ты это делаешь?

0

174

Kurenai Yuhi написал(а):

Это магия какая-то. Как ты это делаешь?

/пожал плечами, слабо усмехнулся/ не знаю, но играю я Пейном с самого начала его присутствия в манге. Уж очень приелся персонаж

0

175

Kurenai Yuhi написал(а):

Ну, что, полегчало?

да хд

0

176

Uzumaki Nagato
Наверное, это твоя суперспособность)
Hatake Kakashi
Красава!

0

177

Kurenai Yuhi
http://funkyimg.com/i/ULNv.gif  да я такой

0

178

кого бы написать в акцию поиска написать

0

179

Uzumaki Nagato написал(а):

кого бы написать в акцию поиска написать

Конан, чо думать

0

180

http://s019.radikal.ru/i622/1504/5e/9791bfc63768.gif
Она ж прекрасна

0


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #8 Нужно больше золота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно