Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #8 Нужно больше золота


Флуд #8 Нужно больше золота

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Hatake Kakashi написал(а):

и Ворлд оф Варкрафт, в который Наруто вместо обязанностей хокаге рубится

до этого еще не дожили
ты не можешь об этом знать

0

962

Hatake Kakashi
Да? В упор не помню. Ну, хорошо, дальним боем с горем пополам овладели.

Uzumaki Naruto написал(а):

ЗАТО У НИХ ЕСТЬ МОНИТОРЫ НА ЛУЧЕВЫХ ТРУБКАХ И МЕДТЕХНИКА

ГДЕ ИХ ОГНЕСТРЕЛ?

Uzumaki Naruto написал(а):

/прижался и обнимает/
У нас такое каждый семестр
Первый второго курса - курсовая и конференция. Второй - рабочая тетрадь, в которой заполняли все возможные показатели по конкретной стране на 30 страниц. Первый третьего - бизнес-план предприятия. Сейчас вот инвестиционный портфель. Ну и это только по одному-трем предметам, еще остальные же есть :с

/Сочувственно вздыхает и гладит по спине/
Тебе вообще сам процесс обучения нравится, несмотря на такие издержки?

0

963

Kurenai Yuhi написал(а):

/Сочувственно вздыхает и гладит по спине/
Тебе вообще сам процесс обучения нравится, несмотря на такие издержки?

До этого семестра - нравилось. Проекты парили, но были понятными и база теоретическая была. А теперь с нас требуют то, чему не научили :д

0

964

Uchiha Obito
Ну просто континент Джедаев какой-то
Набор умений подозрительно идентичен
Пусть выходят в космос и исследуют Галактику, воевать хоть не будут.

0

965

Kurenai Yuhi
Они исследовали всего 1 материк, какой космос?
В этом мире же больше одного материка? Правда ведь?

0

966

прохожусь по старым сериям шипудена и теперь становится понятно что буквально весь сериал держится на "силе юности". Ну как еще это объяснить?
Ну не могли тупая древоголовая и старуха победить довольно крутого кукольника. Тем более убить.
Почему все так не любят руки Дейдары?
Ну не может шикамару предсказывать будущее.
Как так вышло что в один момент Какаши выдыхается после пяти минут использования шарингана, а тут вдруг дохрена времени продержался в постоянном бою.
Я кстати определенно ленивая скотина. Видеть что члены организации довольно быстро редеют и не сделать нихрена, это  надо скилл иметь
я еще подумаю сейчас

Отредактировано Uzumaki Nagato (07.04.15 22:35:02)

0

967

http://i39.tinypic.com/o0vz9f.jpg

0

968

Uzumaki Nagato
В этом произведении много спорных моментов.
Но, мне кажется, когда пишешь об этом мало думаешь ведь ты видишь картину такой. Уже потом начинаешь осознавать, что тут чето не так. Прям как у меня с постами

0

969

Hōzuki Suigetsu
Добра!)

0

970

Uchiha Obito написал(а):

Добра!)

как жизнь молодая?

0

971

Uchiha Obito написал(а):

Но, мне кажется, когда пишешь об этом мало думаешь ведь ты видишь картину такой. Уже потом начинаешь осознавать, что тут чето не так.

я же говорю, сила Юности ударила кисимото в башку. Меня вообще веселит его скилл раскачивания важности крутого злодея и в конечном итоге слить его самым наглым образом.
Ах да, вспомнил. Ну не мог тупой как пробка Наруто обхитрить Какудзу. У него достаточно боевого опыта что бы увернутся от этой сюрикено-дряни.

0

972

Uchiha Obito написал(а):

В этом произведении много спорных моментов.

не, там не просто спорные моменты, там моменты где логику заменяет СИЛА ЮНОСТИ МЛЯ

0

973

но я знаю у кого самое большое количество силы юности. У автора Фейри-тейл.

0

974

Hōzuki Suigetsu
Пока живой xD
А ты че как?

Uzumaki Nagato написал(а):

я же говорю, сила Юности ударила кисимото в башку. Меня вообще веселит его скилл раскачивания важности крутого злодея и в конечном итоге слить его самым наглым образом.
Ах да, вспомнил. Ну не мог тупой как пробка Наруто обхитрить Какудзу. У него достаточно боевого опыта что бы увернутся от этой сюрикено-дряни.

ВСЕ ПОТОМУ ЧТО ОН ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ, А МЫ МУДАКИ СТАТИСТЫ
ДАЖЕ БАТЬКА, ДАЖЕ АЛЛАХ ГОВОРЯТ, ЧТО МЫ ПРАКТИЧЕСКИ ЮЗЛЕСС

Uzumaki Nagato написал(а):

не, там не просто спорные моменты, там моменты где логику заменяет СИЛА ЮНОСТИ МЛЯ

Ну это же Киши, он же больной ублюдок
Он принес в жертву здравый смысл, взамен на пафос и ИСТОРИЮ О НЕПОКОЛЕБИМОЙ СИЛЕ ВОЛИ,
Рили, Наруто, на твоих глазах умерло дочерта людей. Ты хоть слезинку пустил о ком-то, кроме Джирайи? БЕЗСЕРДЕЧНЫЙ УБЛЮДОК!

0

975

*попивает водичку*
- Чего вы такие скучные? пф...
- Сюда бы Карин, вот была бы потеха *выдохнул*

0

976

Uchiha Obito написал(а):

Пока живой xD
А ты че как?

- Да отлично, смотрю вот форум.
- Думаю, что делать дальше. Надо бы за мечем идти

0

977

Uchiha Obito написал(а):

ВСЕ ПОТОМУ ЧТО ОН ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ, А МЫ МУДАКИ СТАТИСТЫ
ДАЖЕ БАТЬКА, ДАЖЕ АЛЛАХ ГОВОРЯТ, ЧТО МЫ ПРАКТИЧЕСКИ ЮЗЛЕСС

Ага. Учитывая что судя по всему наруто еще и пустозвоном оказался. Да он стал хокаге, но он хотя бы попытался изменить мир? А хрен вам идиоты, я буду ленивой задницей трахающей Хьюгу и плодящей детей.

Uchiha Obito написал(а):

Ну это же Киши, он же больной ублюдок
Он принес в жертву здравый смысл, взамен на пафос и ИСТОРИЮ О НЕПОКОЛЕБИМОЙ СИЛЕ ВОЛИ,
Рили, Наруто, на твоих глазах умерло дочерта людей. Ты хоть слезинку пустил о ком-то, кроме Джирайи? БЕЗСЕРДЕЧНЫЙ УБЛЮДОК

вот, кстати да. И я до сих пор не понимаю какого хрена люди подыхали пачками всем было плевать, а тут...О ХОСПАДЕ НЕДЖИ УМЕР, ПЛАЧАТ ВСЕ

0

978

Uzumaki Nagato написал(а):

А хрен вам идиоты, я буду ленивой задницей трахающей Хьюгу и плодящей детей.

- Вся надежда на Саске

Uzumaki Nagato написал(а):

О ХОСПАДЕ НЕДЖИ УМЕР, ПЛАЧАТ ВСЕ

- Неджи как персонаж очень хороший и он единственный по моему, кто умер из их поколения.

0

979

Uchiha Obito
Кажется, я видела где-то большую карту, где были ещё материки.
ТО ЕСТЬ У НИХ ЕСТЬ РАЦИЯ
И ОНИ ПЕРЕСАЖИВАЮТ ГЛАЗА
НО ОНИ НЕ МОГУТ В ДАЛЬНИЕ ПЛАВАНИЯ
Uzumaki Nagato
На самом деле вся анима и манга построены на противостоянии двух сил: СИЛЫ ВЗГЛЯДА и СИЛЫ ЮНОСТИ
Но всё ломается, когда эти две силы сочетаются в одном перонаже.

Hōzuki Suigetsu написал(а):

*попивает водичку*
- Чего вы такие скучные? пф...

/На четвереньках забралась на стол перед парнем и с вызовом спросила/ Чо сам какой серьезный? Рассказать, откуда у меня эти глаза?

Отредактировано Kurenai Yuhi (07.04.15 22:55:19)

0

980

Hōzuki Suigetsu написал(а):

- Неджи как персонаж очень хороший и он единственный по моему, кто умер из их поколения.

и из-за этого надо было остановить сражение и всей армией рыдать?

0

981

Hōzuki Suigetsu написал(а):

- Вся надежда на Саске

а он судя по всему изнасиловал Сакуру и сбежал из деревни.

0

982

Kurenai Yuhi написал(а):

/На четвереньках забралась на стол перед парнем и с вызовом спросила/ Чо сам какой серьезный? Рассказать, откуда у меня эти глаза?

*поперхнулся*
- Воу, дамочка...полегче  http://i40.tinypic.com/nvv3uf.jpg
- Давай, попробуй. Я послушаю, только вот воды наберу еще *набирает бутыль*

0

983

Uzumaki Nagato написал(а):

и из-за этого надо было остановить сражение и всей армией рыдать?

- Ну, это Кишимото... тут не попишешь.

Uzumaki Nagato написал(а):

а он судя по всему изнасиловал Сакуру и сбежал из деревни.

- Ага, видимо не просто так.

0

984

Hōzuki Suigetsu
Можно пожму тебе руку?

0

985

Hōzuki Suigetsu написал(а):

- Ну, это Кишимото... тут не попишешь.

ну, тем что "это кишимото" не объяснить тупость ситуации

Hōzuki Suigetsu написал(а):

- Ага, видимо не просто так.

ну, долбоеб лучший друг так и не сделал ничего путного, по этому саске решил что пора валить, заодно оставив потомство хорошенько засадив древоголовой.

0

986

Походу Дея придется

0

987

Uzumaki Nagato написал(а):

и из-за этого надо было остановить сражение и всей армией рыдать?

Ну знаешь, это не первый зарегистрированный случай, когда главный злодей ждет, пока протагонист поплачет, помолится, поговорит об жизни. В довершении нужна бомба, которая в начале серии была на 20-ти секундах, а после двадцати минут серии остановилась.... НА 5 СЕКУНДАХ
Hatake Kakashi
Да определись же ты уже  xD

0

988

Hatake Kakashi написал(а):

Можно пожму тебе руку?

- Можно.
- А в чем собственно дело, м?

Uzumaki Nagato написал(а):

ну, тем что "это кишимото" не объяснить тупость ситуации

- Как это не объяснить? Это автор, как хочет... так и будет же

Uzumaki Nagato написал(а):

ну, долбоеб лучший друг так и не сделал ничего путного, по этому саске решил что пора валить, заодно оставив потомство хорошенько засадив древоголовой.

- Все же я думаю он рванул на новые подвиги, аля Учиха Мадара.

0

989

Uchiha Obito
Я определился
Но Какузу кидала
Снова за Кисаме

0

990

Hatake Kakashi написал(а):

Походу Дея придется

- Снимать с роли?

0


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #8 Нужно больше золота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно