Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #8 Нужно больше золота


Флуд #8 Нужно больше золота

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Uchiha Obito
Алистер походу тоже джинчурики хддд

0

32

Да, привет новеньким

0

33

Uchiha Obito написал(а):

Ты? Классный?

Гораздо лучше чем ты, проигравший малолеткам

ахахаххаа

http://cs620722.vk.me/v620722395/13a30/2QNoRV5pAYY.jpg

+1

34

Hyūga Neji написал(а):

Да у вас его забери - вы в самом начале манге посливаетесь

да ладно
что такого супер читерного они сделали в самом начале
у саске шаринган, у нару лис
просто юзали свои возможности, как и все остальные

0

35

Uzumaki Naruto написал(а):

да ладно
что такого супер читерного они сделали в самом начале
у саске шаринган, у нару лис
просто юзали свои возможности, как и все остальные

Ну-ну, проявлялось только все это как самый типичный "рояль в кустах", когда иного способа не оставалось и нужно было влипить какую-нибудь абилку для спасения.

0

36

Hyūga Neji
Да он какой-то... ну не нравится мне персонаж просто. Не буду говорить, что плохой, он просто мне не нравится
Hatake Kakashi
Не исключено)
Uzumaki Naruto
Я тебе уже говорил, что ты привел чуть больше, чем до**я, шиноби, другого джинчурик и...
Ой, склерозный
Школота
Иди в академию на чунина сдавай
лалка

0

37

Uzumaki Naruto написал(а):

просто юзали свои возможности, как и все остальные

А потом к вам привалила сила Рикудо. А до этого ты отобрал силу у Лиса.
В общем, читер.
Да.

0

38

Hyūga Neji написал(а):

О, как. И хоть какие-нибудь варианты имеются?

В военную академию на офицера связи или в какой-нибудь государственный университет (в которых целая куча факультетов сразу) на исторический факультет. Ни в одном из вариантов я не уверена.

А кровавый Кель великолепен х)

0

39

Uchiha Obito написал(а):

Да он какой-то... ну не нравится мне персонаж просто. Не буду говорить, что плохой, он просто мне не нравится

Мне из Вариковской вселенной скорее Гаррош не нравится. Вот уж персонаж раздражающий меня наравне с Саске. А вот Артес наоборот вкатывает, хотя по характеру Андуин Ринн намного ближе будет. Но и этот штормградовский принц мне вкатывает %)

0

40

Hatake Kakashi написал(а):

Да, привет новеньким

Здрасьте, Какаши-сенпай

0

41

Kurenai Yuhi написал(а):

В военную академию на офицера связи или в какой-нибудь государственный университет (в которых целая куча факультетов сразу) на исторический факультет. Ни в одном из вариантов я не уверена.
А кровавый Кель великолепен х)

Похвально :3
А то, обидно только, что они с ним в WoW'e сделали ._.

0

42

Hyūga Neji написал(а):

Вот уж персонаж раздражающий меня наравне с Саске.

Ммм, так кто-то не любит Учих?
Да ладно, в последних главах манги он ничего. Без руки, без чакры и без своего извечного покерфэйса.)

0

43

Hyūga Neji написал(а):

Ну-ну, проявлялось только все это как самый типичный "рояль в кустах", когда иного способа не оставалось и нужно было влипить какую-нибудь абилку для спасения.

Этот "рояль" же был оправдан. У Нару лис срывался только от злости_эмоциональном подъеме, у Саске та же дрянь с шаринганом, как у всех Учих. Можно подумать Неджи рояли не подкладывал, во время боя с Кидомару. Тип "64 удара! О, нет, его атаки быстры, я не успеваю. Тогда... 128 УДАРОВ!11", или "О нет, он атакует по всем направлением, знает мою слабость, зритель думает, что все кончено, но КАЙТЕН!", или бой против своего клона, когда "стать сильнее себя. сильнее, чем вчера", когда реально магическим образом, уставая, команда Гая стала сильнее самих себя. Тут все этим больны, так что не надо хд

0

44

Fujita Nariko
О, новенькие!
Тоби любит новеньких :3
Добра-бобра!
Kurenai Yuhi
Кель - плагиатор! Я все сказал
Hyūga Neji
Да, Гаррош бесит, согласен)
Мне Иллидан нравится
Такой весь злой
Но все это ради хороших мотивов
*прокашлялся*
НЕОДНОЗНАЧНЫЙ ПЕРСОНАЖ!

0

45

Uchiha Obito
А я тебе говорил, что ты привел армию Эдо и белых Зецу
Так что сам вали сдавай
Раз уж ты "Мадара", а Мадара даже Академию не закончил

0

46

Uzumaki Naruto
Я про финальную битву
Да и до неё белые Зецу юзлес
Ну может потому что при Мадаре её не создали, не?
Логика для петухов?
Ок, базару ноль

0

47

Uchiha Obito
Логика, что даже не генин
А ты выё

0

48

Hyūga Neji
Убивать его в Крепости Бурь было весело.
"ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
В МОЙ
МИР!"
Я ещё у него в плаще пряталась, пока моя подруга-танк убивала четверку вокруг него х)
Uchiha Obito
.
.
.
/Перевернула стол/
СЭЛАМА АШАЛЬ АНОРЕ!!!!1!1!1!1!

0

49

Fujita Nariko написал(а):

Ммм, так кто-то не любит Учих?
Да ладно, в последних главах манги он ничего. Без руки, без чакры и без своего извечного покерфэйса.)

Ну, раньше я ко всем Учихам отрицательно относился, но теперь пожалуй лишь к Саске и Мадаре %)

Uzumaki Naruto написал(а):

Этот "рояль" же был оправдан. У Нару лис срывался только от злости_эмоциональном подъеме, у Саске та же дрянь с шаринганом, как у всех Учих. Можно подумать Неджи рояли не подкладывал, во время боя с Кидомару. Тип "64 удара! О, нет, его атаки быстры, я не успеваю. Тогда... 128 УДАРОВ!11", или "О нет, он атакует по всем направлением, знает мою слабость, зритель думает, что все кончено, но КАЙТЕН!", или бой против своего клона, когда "стать сильнее себя. сильнее, чем вчера", когда реально магическим образом, уставая, команда Гая стала сильнее самих себя. Тут все этим больны, так что не надо хд

Ну, начнем с того, что 128 ударов в манге не было, хотя отсебятина от аниматоров в данном случае была вполне оправданной. И Неджи там спас не рояль, он как бЭ чуть копыта не откинул и все сделал на последнем издыхании. По факту даже новая внезапно появившейся в аниме техника не сыграла особой роли для победы.
Со вторым уж точно не помню, но опять же, под роялем в кустах я имею ввиду вещи, которые явно появляются из ниоткуда. Итачи, кстати здесь, наверное самый яркий пример. Какой бой не возьми, он везде побеждает именно за счет новой техники в арсенале.

Uchiha Obito написал(а):

Мне Иллидан нравится

https://cs7061.vk.me/c540105/v540105833/3b6c0/slS7c9B43nk.jpg
Но так-то да, он тоже хорош. Прошел долгий и извилистый путь, который к сожалению завел в тупик т_т

0

50

Kurenai Yuhi написал(а):

Я ещё у него в плаще пряталась, пока моя подруга-танк убивала четверку вокруг него х)

Я подобного, к сожалению не испытывал, играл с Лича и то на пиратках %)

0

51

Hyūga Neji написал(а):

Ну, раньше я ко всем Учихам отрицательно относился,

Даже к Шисуи?(
Он же такой... ну, такой.
А Микото?

0

52

Uchiha Obito, привет, оранжевый.

0

53

Hyūga Neji
Мы тоже с ней на пиратке играли с рейтом х100. Накачали за два дня 90-ый и пошли в рейды, в перерывах выбивая арена-шмотки. У меня ещё сформировался свой черный список боссов, которых я ОДНАЖДЫ УБЬЮ!!!11!1 Лидирует там Малигос, хотя Лича с Иллиданом я хочу убить не многим меньше.
Крепость Бурь - это, кстати, БК, так что в Личе этот рейд есть.

Отредактировано Kurenai Yuhi (05.04.15 14:47:09)

0

54

Uzumaki Naruto
Не генин раскидал в соло армию шиноби и пять каге
А пока ты стили фраг, добивая бедного меня, он просто сидел и наблюдал
Вот ты и победил
Вердикт: Мадара мудак
А я вые? Да, я вые :3
Просто с тобой разговариваю. С кем поведешься...
Kurenai Yuhi
Говори на общем языке
Эльфийское отродье!
Hyūga Neji
НАДО БУДЕТ ОТЫГРАТЬ АЛЬТЕРНАТИВУ, ГДЕ ОН ЖИВ
Думаю, я сошел с ума окончательно

0

55

Rina
http://i42.tinypic.com/n4y5x0.gif

0

56

Uchiha Obito
...как ты меня назвал?
Тебе кабину об башню Луносвета что-ли раскрошить?

0

57

Uzumaki Naruto написал(а):

Логика, что даже не генин

А разве не ходил как-то во флэшбэках с повязкой? *задумалась*

0

58

Uchiha Obito написал(а):

Просто с тобой разговариваю. С кем поведешься...

А, ну ок

0

59

Kurenai Yuhi
http://funkyimg.com/i/UNFv.gif

Fujita Nariko написал(а):

А разве не ходил как-то во флэшбэках с повязкой? *задумалась*

Повязка - не показатель
У Наруто тоже повязка, а он лох :3

0

60

Fujita Nariko написал(а):

Даже к Шисуи?(
Он же такой... ну, такой.
А Микото?

Даже к нему, но сейчас нормально.
А с Микото не понятно, насколько процентов она Учиха %)
Kurenai Yuhi
Есть - то есть, но ходить на него никто не ходил-то) Все по личовским рейдам гоняли. Эх, старые-добрые времена за ханта... Когда в последний раз пробовал вернуться - так лажал за него х) За шп-приста даже как-то получше играть выходило, еще за лока хотел научиться.
Uchiha Obito
Лолололо, Обито с завязанными глазами и двумя клинками Азинота с братом Какаши-друидом, который женат на жрице Рин %) И Неджи с Фростморном...

0


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #8 Нужно больше золота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно