Вверх страницы
Вниз страницы

Naruto: Soul of Shinobi

Объявление

НОВОСТИ

18.07.15 На форуме появились награды! ^ ^ Подробнее об этом здесь!
13.07.15 Открыт донабор в квест!
30.06.15 Произошли всякие интересности. Об этом можно почитать здесь. Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
09.06.15 Объявлена перекличка! Игроков заинтересованных продолжать свою деятельность на проекте - прошу пройти в тему и отписаться.
25.05.15 В списке акций произошло пополнение! Также, началось традиционное голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.05.15 Создан важный опрос, попрошу обратить внимание и принять участие.
09.05.15 С Днем Победы, товарищи! Помимо этого хочу отметить, что в столь знаменательный для нас с вами день, стартовал квест, участников попрошу протий данную тему!
04.05.15 Открыт набор в квест! Всех заинтересованных прошу пройти в эту тему!
24.04.15 Вновь, открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
24.03.15 Открыто голосование на постописцев месяца, а также лучший пост месяца! Настоятельно прошу игроков посетить эту и эту темы и принять свое участие в голосовании!
14.03.15. Открыт набор в АМС. Если вы заинтересованы в помощи ролевой - просим пройти в эту тему
08.03.15. С праздником вас! Наши прекрасные куноичи! ^ ^
01.03.15. Официальное открытие ролевой и начало работы форума!
НАВИГАЦИЯ

Правила Сюжет Список Ролей Шаблоны Анкет Заполнение Подписи
АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Добро пожаловать на ролевую Naruto: Soul of Shinobi созданную по мотивам одноименных Манги и Аниме. Наши двери всегда открыты как для новичков, так и для опытных игроков увлекающихся литературно ролевыми проектами не первый год. Так что не теряй времени, присоединись к нам, преодолей все сложности мира шиноби и стань настоящим героем этой вселенной!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтовPalantir
САМЫЕ АКТИВНЫЕ
ПОСТОПИСЦЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ
Их миссия только началась, а у Куренай уже было чувство, что все вокруг хотят вывести её из себя. И если первые несколько минут, пока они сидели на своих позициях, всё было в порядке (ей даже наконец-то доложились, что уже можно считать большим достижением!), то дальше началось то, что она могла классифицировать не иначе как «бунт на корабле». И ладно, если бы это были незначительные мелочи, маленькие препятствия, дозированными порциями высыпающиеся у неё на пути. Но ведь нет! Они высыпались все, разом, как хлам с антресоли, грозясь в любую секунду разбить Куренай лоб. Другое дело, что сама куноичи этого допускать не собиралась, поэтапно разбираясь со всеми возникшими нюансами.....

[читать далее]

ПАРТНЁРЫ
По вопросам партнерства обращайтесь в соответствующую тему.
Зефир, помощь ролевым Неополис photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #7 Безумие никогда не было так прекрасно


Флуд #7 Безумие никогда не было так прекрасно

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Uzumaki Naruto
Это какое-то запретное умение: не прятаться в паузе, а мужественно нестись сквозь преграды. Очень полезное умение. Надо тоже закалить свой дух, чтобы, если вдруг маньяки нападут, не искать судорожно кнопку "Esc". УСТАНОВИТЬ ЧТО-ЛИ А ПЯТЫЙ РАЗ АМНЕЗИЮ
И ПОЙТИ
ДЕРЗКО, РЕШИТЕЛЬНО
ПРЯМО В БЕЗДНУ
Uchiha Obito
Давить их надо. Избавлять страну от этой заразы!
Но Какаши жалко давить ):

0

122

Мы интриги плетем прост
Зачем вступать с вами в войну
если можно задавить санкциями
вуп вуп вуп ~

0

123

Kurenai Yuhi
Давай, я морально тебя поддержу прям железно
Мои нервы с тобой \о/

0

124

Hatake Kakashi
КРЫСА

0

125

Kurenai Yuhi
http://funkyimg.com/i/UNG2.gif  комплемент

0

126

Uzumaki Naruto
Когда дойду до середины, где начинается вся беготня, буду скипать игру и плакаться во флуд х)

0

127

Hatake Kakashi
Как же ты докатился до такого, Какаши? Как?...

0

128

Kurenai Yuhi
жить надо на что-то хд

0

129

Kurenai Yuhi
Могу в скупе добавить, если туда будет проще плакаться
Хотя сюда публично, все утешать будем хд

0

130

Hatake Kakashi
Прогнулся ты под изменчивый мир, Какаши? Ц-ц-ц... Как же так.

Uzumaki Naruto написал(а):

Хотя сюда публично, все утешать будем хд

ХА-ХАААА
КОВАРНАЯ КУРЕНАЙ В ЛУЧШИХ ТРАДИЦИЯХ ЖЕНСКОЙ ПСИХОЛОГИИ ЗАСТАВИТ ВСЕХ ВО ФЛУДЕ УТИРАТЬ ЕЙ СЛЁЗКИ http://funkyimg.com/i/UNGz.gif
Но ты можешь добавиться, если готов внезапно под вечер стать первой жертвой потока сознания в безсознательном состоянии)

0

131

Kurenai Yuhi написал(а):

ХА-ХАААА
КОВАРНАЯ КУРЕНАЙ В ЛУЧШИХ ТРАДИЦИЯХ ЖЕНСКОЙ ПСИХОЛОГИИ ЗАСТАВИТ ВСЕХ ВО ФЛУДЕ УТИРАТЬ ЕЙ СЛЁЗКИ 
Но ты можешь добавиться, если готов внезапно под вечер стать первой жертвой потока сознания в безсознательном состоянии)

Я ПОНЯЛ ТВОЙ ПЛАН
Я НЕ ПОДДАМСЯ
но скупе добавлю, а прост
: DDD

0

132

Uzumaki Naruto
В смысле "не поддамся"? ЧО НАЧАЛОСЬ-ТО? А КАК ЖЕ СОЧУВСТВИЕ? МИЛОСЕРДИЕ?

0

133

Kurenai Yuhi
но.. но... ЛАААААААААДНО
УТЕШУ
УЖЕ ОДЕВАЮ ЖИЛЕТКУ
Я ТЕБЯ НЕ БРОШУ Ж, ПОТОМУ ЧТО Я ХОРОШИЙ

0

134

Uzumaki Naruto
Вариации твоей автатарки напомнили мне концовки масс эффекта

0

135

Uzumaki Naruto
Хе-хе-хе :3
Да ладно, я ж НА КУРАЖЕ БУДУ, так что яростного "АБАЛУДРУИЕТЛМЖВХЦРЙМЫТМЛПЛ" по клавиатуре будет больше, чем слёз. ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ СЛЁЗ
ГОРДЫЕ ДЖОНИНЫ НЕ ПЛАЧУТ
ОНИ ПРОКЛИНАЮТ ХОРРОРЫ
И орут, чтобы их забрали оттуда.

0

136

Uchiha Obito
блин, я зеленую не сделал
у меня есть синяя и красная
зеленая есть только Хината
о, точно
смотри
Хината Шепард

--

http://funkyimg.com/i/ViZW.pnghttp://funkyimg.com/i/ViZV.pnghttp://funkyimg.com/i/ViZt.png

0

137

Uzumaki Naruto
It is perfect
but
I should go

0

138

Kurenai Yuhi
У меня ударов по клавиатуре просто хватает и без хорророоров
Норм написал, ладно
Так вот, и так много долблю по клаве, правда в последнее время перехожу на цензурное фырфырфыр
А то ну негоже
А то еще скажешь ,что со мной неинтересно общаться, потом что я бью клавиатуру, а тебе ее жалко
А насчет забрать, я буду кастовать технику телепортации
Когда-нибудь просветление снизойдет, накастую, как батька о/

0

139

Uchiha Obito
А я пойду покалибрую
То есть
Я все еще калибрую Пять ночей
пятая уже и пошла кстати

0

140

Uzumaki Naruto написал(а):

А то еще скажешь ,что со мной неинтересно общаться, потом что я бью клавиатуру, а тебе ее жалко

Но мне её не жалко. Мне даже свою не жалко. Полгода живу только с половиной пробела, потому что другая откололась.

Uzumaki Naruto написал(а):

Когда-нибудь просветление снизойдет, накастую, как батька о/

Накастуешь чит-код на неуязвимость? Типа chlenix там какой-нибудь? А то я давно лелею мечту о том, чтобы можно было спрятать героя в неуязвимый пузырь и степенно проходить мимо всех этих чудищ болотных.

0

141

Kurenai Yuhi написал(а):

Но мне её не жалко. Мне даже свою не жалко. Полгода живу только с половиной пробела, потому что другая откололась.

Ой
Да ты суровее меня
Клавиатуру на пк мне тож не жалко было, но сейчас я с ноутом и тут апасна :с

Kurenai Yuhi написал(а):

Накастуешь чит-код на неуязвимость? Типа chlenix там какой-нибудь? А то я давно лелею мечту о том, чтобы можно было спрятать героя в неуязвимый пузырь и степенно проходить мимо всех этих чудищ болотных.

Ну я попробую
Наряжусь в страусиные перья, найду бубен, попробую воззвать к духам
Глядишь выйдет чего
А если нет
То Кураму в полную мощность
И накину на тебя пузырь из чакры защитный
Ой молодец придумал
Осталось с лисом подружиться только

0

142

Uzumaki Naruto написал(а):

Клавиатуру на пк мне тож не жалко было, но сейчас я с ноутом и тут апасна :с

Тренируем сдержанность бесплатно и без смс:
1. Доведите себя до бешенства.
2. Сядьте за ноут, чтобы написать гневное сообщение.
3. Вспомните, что если с ноутом что-то случится, это хрен заменишь.
4. Сгорайте изнутри.
???????????
PROFIT

Uzumaki Naruto написал(а):

Осталось с лисом подружиться только

Это ж изи. Ему, наверное, самому одиноко на нарах твоего разума, он и рад будет с тобой дружить.
ИЛИ НЕТ?

0

143

Kurenai Yuhi написал(а):

Это ж изи. Ему, наверное, самому одиноко на нарах твоего разума, он и рад будет с тобой дружить.
ИЛИ НЕТ?

Разум Наруто это нары?
ПАМ ПАМ ПААААА

0

144

Kurenai Yuhi написал(а):

Тренируем сдержанность бесплатно и без смс:
1. Доведите себя до бешенства.
2. Сядьте за ноут, чтобы написать гневное сообщение.
3. Вспомните, что если с ноутом что-то случится, это хрен заменишь.
4. Сгорайте изнутри.
???????????
PROFIT

Блин, походу серьезно рабочая схема
Я пару раз его бил, у меня сразу экран смерти или радужный монитор
:сс

Kurenai Yuhi написал(а):

Это ж изи. Ему, наверное, самому одиноко на нарах твоего разума, он и рад будет с тобой дружить.
ИЛИ НЕТ?

Да будет, куда денется
Когда поймет что печать не так просто сломать
Ему придется

Uchiha Obito написал(а):

Разум Наруто это нары?
ПАМ ПАМ ПААААА

Ну он же в тюряге там
Только не разум наверно, а живот_желудок
хз

0

145

Do you like hurting other people? - Порой так и хочется задать такой вопрос некоторым преподам

0

146

Ммм, а ролевой-то уже месяц, точно-точно!

0

147

О, ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ
как бы шуткануть-то
хмммммммммммммммммммммм

0

148

Uchiha Obito
Да ты сам посмотри: лишение свободы на срок ~80 лет, прогулок никаких, сиди и сам себе купола набивай. Нары же чистой воды.

Uzumaki Naruto написал(а):

Только не разум наверно, а живот_желудок
хз

Ну, в какой-нибудь ментальной прослойке между мышцами и жирком. Если лис пожизненно будет торчать в желудке, кто-то, пардон, не пробздится.

Отредактировано Kurenai Yuhi (01.04.15 00:08:47)

0

149

блин, я надеюсь над нами сегодня не шутканут мол
"а мы вас не на работу берем, не-не, вы чего"
а то кто их знает

0

150

Hyūga Neji написал(а):

Do you like hurting other people? - Порой так и хочется задать такой вопрос некоторым преподам

И ответ будет "ДА".

Hyūga Neji написал(а):

Ммм, а ролевой-то уже месяц, точно-точно!

Первый маленький юбилей!\(*О*)/

0


Вы здесь » Naruto: Soul of Shinobi » Флудилка » Флуд #7 Безумие никогда не было так прекрасно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно